Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сентября. Судьба: Рожденные в этот день по настоящему счастливые люди






 

Судьба: Рожденные в этот день по настоящему счастливые люди. Они с самого рождения находятся под покровительством Небес, которые помогаю им не сбиться с правильного пути. Эти люди гениальны с рождения, у них высокий уровень интеллекта и удивительные творческие способности. Чаще всего это замечательные руководители, прекрасные организаторы, которые хорошо чувствуют настрой коллектива и быстро завоевывают в нем авторитет. По жизни идут достаточно легко, удача шагает с ними рядом всегда.

 

Тайна дня рождения: Никто из рожденных 2 сентября никогда не ставит себя выше других. Они отрицательно относятся к притворству в любых формах его проявления и категорически не приемлют неестественность. От них редко можно услышать извинения за свое поведение или работу. Мало задумываются о мотивах и причинах перед совершением какого-либо поступка, предпочитая, чтобы за них говорили их действия. Повышенное внимание к своей работе рожденными 2 сентября часто делает из них трудоголиков. Жаль, но потерпев поражение или испытав разочарование, у родившихся в этот день иногда не хватает сил, для преодоления временных трудностей или изменения пути.

 

Если на них обрушивается лавина чрезмерной критики, они вспыхивают как спичка. Эта слабость ставит их в очень серьезную зависимость от члена семьи или товарища, пользующегося наибольшим доверием и мнение которого особо уважаемо. Большая часть из родившихся 2 сентября обладатели скромной внешности. Они стараются лишний раз не привлекать к себе внимание. Если дарованный судьбой талант не значителен, выбирая профессию, они остановятся на чем-то надежном и опробованном с минимальным фактором риска. Личности более необычные способны сознательно идти на рискованные затеи, дабы испытать прилив адреналина, но чаще всего они создают их искусственным путем, чем пытаются отыскать.

 

Рожденные 2 сентября – это настоящие борцы за равноправие и справедливость, они без труда становятся на защиту прав обычного человека. Искренне сочувствуют тем, кто остро в чем-то нуждается, кого преследуют неудачи и напасти или не прекращаются беды. Но сами они крайне редко принимают предложенную помощь, когда она им действительно нужна. Опасаясь возникновения, малейшего недопонимания, родившиеся 2 сентября озвучивают свое мнение очень просто и осторожно. Некоторые из них негативно относятся к эгоцентризму, необоснованному усложнению мыслей и речи других. Рожденные 2 сентября грамотно распоряжаются финансами и деньгами, а своими собственными они тем более, даже в случае их ограниченного количества. Являясь материально ориентированными большинство из родившихся в этот день, отличаются хорошей физической подготовкой. Они высоко ценят красоту и пользу вещей и предметов. В любовных отношениях рожденные 2 сентября бывают очень разборчивыми и, делая выбор скорее останутся ни с чем, нежели пойдут на компромисс с ожиданиями.

 

Если говорить о личных взаимоотношениях, то к своим партнерам и приятелям они предъявляют высокие требования. Какое бы положение в обществе не занимали рожденные 2 сентября, они всегда придерживаются строгого кодекса чести. Они люди слова и дела, когда сделка состоялась для нарушения обещаний, колебаний, послаблений не может быть места. Учитывая это с ними легко и надежно вести дела, несмотря на отсутствие сочувствия с их стороны и высокую требовательность, хотя это иногда настораживает. Им не стоит забывать об отдыхе, наслаждаться жизнью и быть веселее.

 

Здоровье: Рожденные 2 сентября сами добавляют себе проблем со здоровьем, перенапрягаясь как на работе, так и в личной жизни. Им не стоит увлекаться самобичеванием и быть более доверчивыми внутренне. Чаще всего у них особые проблемы с органами пищеварения и желудком, поэтому повышенная кислотность и язва – самые опасные их враги. Им необходимо искать баланс между старательно подавляемой агрессией и резкими эмоциональными вспышками. Здесь главным помощником станет здоровая диета. Рожденным в этот день надо учитывать рекомендации врача-диетолога и кулинарного эксперта, которые способны им предложить наиболее рациональное меню. В достижении этой цели поможет заинтересованность сбалансированным питанием. Этим людям полезны физические упражнения главное чтобы они были умеренные и регулярные.

 

Совет: Старайтесь быть более уравновешенными. Не довольствуйтесь малым. Стремитесь к достижению поставленных целей, если вы уверены в своих возможностях. Не забывайте и о вдохновении, работа только ради работы ни к чему хорошему не приведет. Дарите свою нежность другим.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.