Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Августа. Этот период месяца находится во власти Солнца






Ая декада

Августа — 2 сентября

Этот период месяца находится во власти Солнца. Люди, рожденные в эту декаду, относятся к представителям знака Девы. Планета Солнце и созвездие Девы в своем сочетании наделяют этих натур сдержанным и тихим характером. Однако в определенные моменты они могут стать чрезвычайно импульсивными. Безупречный порядок, комфорт и равновесие – отличительная черта людей этого периода.

Важные годы: 21, 31, 50, 51.

Символом рожденных в указанный период людей считают растение с эффектными цветками – Дельфиниум. Люди, чей день рождения отмечается в это время, способны требовать от других неукоснительного выполнения указов и различных инструкций, но сами их выполняют не всегда четко. Они, как никто, часто попадают в нестандартные ситуации, их могут обвинять в различных проступках и оплошностях, которые они не совершали и из-за чего им приходится постоянно оправдываться. Им необходимо учиться строить отношения с людьми, верить в свои силы и любить жизнь. Им следует быть более ответственными самим, прежде чем требовать этого от других.

августа

 

Судьба: Рожденные в этот день, – это личности с настойчивым, целеустремленным характером, которые всегда верят в себя и свои силы. Они очень общительные и инициативные, волевые и решительные, но всегда умеющие сохранять в любой ситуации хладнокровие, спокойствие и терпение. Они никогда не паникуют и не раскисают, мужественно преодолевают любые неприятности и препятствия, и спокойно принимают правильное решение. Эти натуры легко приспосабливаются к любым условиям, а развитое логическое мышление позволяет им успешно находить выход из житейского лабиринта. Но нередко у них бывают обстоятельства, которые снижают их уверенность и самооценку, что может повлечь за собой неудовлетворенность и разочарование. Финансовое положение сулит им успех и процветание, а любовь к комфорту и уюту подстегивает их стремление работать и больше зарабатывать.

 

Тайна дня рождения: Рожденные 23 августа люди, часто из-за своего гордого и независимого характера попадают в список бесчувственных и черствых личностей. Они могут быть абсолютно безучастны к общественным делам, всецело погружаясь в свою личную жизнь и решая собственные проблемы. Часто у окружающих складывается впечатление о них как о враждебных, эгоистичных личностях, склонных к переоценке собственных сил и возможностей. Это мнение - ошибочно, так как в такие моменты ими руководит только целенаправленность. Они считают, что добиться успехов жизни возможно, только двигаясь четко вперед, не отвлекаясь на мелочи.

 

Их деятельная натура и умение организовывать людей заряжает своей верой и энергией окружающих. Они добиваются огромного успеха и накопления благ материального характера благодаря таланту удачного построения бизнеса. Как правило, они честолюбивы и горят огромным желанием быть лучше всех, поэтому это тип людей обычно занимает самую высокую ступеньку по уровню жизни. Эти натуры имеют ярко выраженную индивидуальность и стальную волю, но они никогда не испытывают враждебности к людям, которые связанны с их бизнесом. Наоборот, тип людей, рожденных 23 августа, отличается миролюбивым и щедрым характером, они всегда готовы оказать помощь своим деловым партнерам.

 

Эти личности обладают неординарным техническим складом ума. Аналитические способности у них проявляются еще в раннем детстве, когда они с увлечением разбирают игрушки и изучают их строение изнутри. Детский опыт познания мира для них не пропадает даром. В дальнейшем они становятся мастерами на все руки в любой сфере деятельности и способны отремонтировать всякую поломанную вещь. Они умеют быстро анализировать происходящее и устремлять свою энергию на исполнение целей и планов, касающихся улучшения материального достатка. Но собственническую линию они проводят не только по отношению к материально-вещественным благам, такая тенденция у них наблюдается и к окружающим их людям. Собственническое поведение рожденных 23 августа людей, обижает и нервирует тех, к кому направлено такое отношение, оно мешает нормальному общению.

 

Эти личности относятся к сложному типу. Часто они могут быть общительны и нуждаются в энергетической подпитке, а иногда стремятся уединиться от всех. Но долго без общения эти натуры продержаться не могут. Добрые и щедрые по своему естеству люди, рожденные 23 августа, всегда открыты чувству любви, которое способствует проявлению их лучших сторон и помогает избавиться от негатива в характере. Рожденным в эту дату личностям следует еще с детства прививать умение контролировать и активно ориентировать свою неиссякаемую энергию в нужное русло. Врожденный дух соперничества и здоровой агрессивности у них будет очень уместен в занятиях спортом, где они всегда заметно выделяются и занимают чемпионские титулы.

 

Рожденные 23 августа личности стремятся к дружественным отношениям только с волевыми, независимыми, целеустремленными и свободными духом натурами. Только такая дружба дает им возможность раскрыть свои скрытые качества, расслабиться от постоянного напряжения и немного морально отдохнуть.

 

Здоровье: Рожденные 23 августа люди, отличаются умением вести себя хладнокровно и спокойно в любых ситуациях, однако под этой маской часто скрываются подавленные отрицательные эмоции, которые не нашли своего выхода и становятся в дальнейшем причиной психического срыва. Поэтому в поведении этих личностей могут чередоваться моменты повышенной возбудимости и потери самообладания с длительными периодами терпения и выдержанности. Подавленные эмоции часто приводят к различным болезням, поэтому этим натурам иногда требуется консультация психоаналитика. В питании им рекомендуется ограничение употребления сахара и продуктов, которые могут вызвать аллергию. Люди, рожденные 23 августа, могут заниматься различными видами спорта, которые помогут им укрепить здоровье и дадут возможность выплескивать эмоции.

 

Совет: Будьте чуткими, дипломатичными по отношению к другим, уважайте их чувства. Научитесь быть более сдержанными, терпимыми. Не позволяйте агрессивного отношения к окружающим. Учитесь больше отдавать, чем брать. Сохраняйте человеческий облик в любых ситуациях. Не ставьте себя выше других людей и не завышайте свою самооценку.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.