Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поможет ли человеку домашняя приласканная мышка приобрести дополнительные частоты – решать ВАМ!






 

639. ВОПРОС

Известно, что некоторые паразиты (глисты), попадая в организм грызуна, убирают у него «котобоязнь», грызун сам идёт в зубы хищнику. Некоторые исследования доказывают, что и на человека разные виды глистов влияют аналогично, вплоть до подведения человека под колёса автомобиля. Можем ли из этого сделать выводы, что помимо захвата Земли эбрами, на Земле есть и другие паразитические цивилизации (глистов) или др. со своей программой использования человека? Ведь, если они управляют на нижних уровнях, следовательно, у них должна быть и своя «верхушка» или же это разработки самих эбров?

Марина Ганаева

ОТВЕТ:

Низшее не может управлять высшим. Но уж если внутри Человека завелись глисты, то это говорит о подготовке такого Человека принять подобные команды, которые не от глистов идут…

 

640. ВОПРОС

В «Знаниях от Na_Чала» сказано: «Вся техническая контрольно-измерительная база у людей построена на основе материального мира (не выше 32 октавы), поэтому измерять что-либо выше 32 октавы не представляется возможным. За пределами 32 октавы все необходимые измерения производит сама Система Управления…» Также сказано: «Современная наука может работать (и создавать технические устройства) не выше 64 октавы, все виды приборов не могут быть созданы выше 64 октавы». Так всё-таки 32 или 64? Почему на фотографиях иногда можно увидеть Духов (Сущности умерших), или в зеркале? Значит, фотоаппарат и зеркало устроены как-то иначе в отличие от других приборов? Или сами Духи понижают себе октавы, чтобы проявить себя в физическом мире?

Марина Ганаева

ОТВЕТ:

Любая материальная структура (и приборы тоже) образована несколькими пространствами, причем каждое пространство – материально с присущими именно ему свойствами и качествами. То есть, имеет определенную октаву (мерность). Пространство нынешнего существования Биоструктур, – это 64 октава (n= 64), как низший уровень для живой клетки, если так возможно выразиться, одновременно это еще обозначается, как код пространства (64 код). Живую клетку, пока что, никому создать не удавалось. Как мы знаем из работ Н. Левашова – Живая Клетка имеет одно или два дополнительных материальных тела: эфирное и астральное. И только клетки нейронов имеют три дополнительных тела: эфирное, астральное и 1-е ментальное…

Материальный мир, с которым имеет возможность сталкиваться современная наука, есть лишь капля в океане высокоорганизованной плазмы. Вся техническая контрольно-измерительная база у людей построена на основе материального мира (не выше 32 октавы), поэтому ИЗМЕРЯТЬ что-либо выше 32 октавы не представляется возможным. За пределами 32 октавы ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ИЗМЕРЕНИЯ производит сама Система Управления и, как ни странно, Комплекс «СветЛ», потому что он изначально вписан в Систему Управления (см. Октавы). Помимо оптического спектра излучений, видимых глазом человека, все материальные тела обладают свечением, проявляя «эфирный уровень» материального плана. Эффект Кирлиана позволяет НАБЛЮДАТЬ данный феномен проявления эфирного уровня в виде «ауры», а точнее, дематериализации ФПМ (физически плотная материя), но не позволяет ИЗМЕРЯТЬ.

 

641. ВОПРОС

Мне долгое время сложно было понять, что такое нейтринное-АНТИнейтринное, нейтронное-АНТИнейтронное. В какой-то момент я поняла, что АНТИ – это как отражение в зеркале. Я права? То есть, если там отражаюсь я и вся комната, то получается, что там АНТИ-я и АНТИ-комната? Мозг устроен примерно так, как реальность + отражение в зеркале? Если так, то становится понятно, почему Сущности умерших имеют свойство отражаться в зеркалах и на фотоплёнке, а в пространстве их не так видно. Я мыслю в том направлении или нет?

Марина Ганаева

ОТВЕТ:

Да! Вы мыслите в том направлении и очень близко к истине. Я очень рад Вашим продвижением в познании. Серьезным продвижением, которое, в отличие от того, что было 2 года назад, ярко выражено и в постановке Вами вопросов, и самостоятельных Ваших ответах, а так же в тех статьях, которые написаны Вами.

 

642. ВОПРОС

Вопреки традиционной науке, Новые Знания, как я поняла, говорят о том, что при зачатии яйцеклетка сама выбирает сперматозоид. Мне интересно следующее. В гонке участвуют несколько миллионов «претендентов», допустим, что каждый под своим номером. К примеру, с яйцеклеткой слился №5, и родился конкретный человек – Вася Сидоров. А вот если бы вместо №5 был №960 или №100133-й, то Сущность была бы Васина или уже другая?

Марина Ганаева

 

ОТВЕТ:

Если бы был 960, то получилась бы Маша. Такое количество сперматозоидов не обосновано тем, чтобы не промахнуться. «Стыковка» происходит не по какому-то желанию яйцеклетки, а по сложнейшему алгоритму и многим факторам, которые влияют на это. Не нужно «зацикливаться» на перемещение Сущности.

Нужно исходить и из частотной составляющей, созданной всеми (миллионами) участников и частотой того, кому «посчастливилось» и только тогда (практически вне времени) проходит команда для конкретной сущности. Н. Левашов, дал общее понимание процесса. И это объективно. Потому что к такой сложнейшей информации не готовы даже те, кто награжден «Нобелевской» премией в этих вопросах. Но Вы уже, я в этом не сомневаюсь, понимаете более чем они.

 

643. ВОПРОС

Здравия желаю, Фёдор Дмитриевич!

Объясните, пожалуйста, что такое холотропное дыхание и тетахилинг. Какие процессы происходят во время этих сеансов? Думаю, что будет интересно не только мне.

Дмитрий Черемискин

ОТВЕТ:

Я думаю, что тем, кто хоть как-то соприкоснулся с той информацией которую даёт «РНТО» (здесь и Н. Левашов, и А. Хатыбов, и НИИ ЦУС, и многое другое) – это будет неинтересно. Всё можно «прикрыть» красивыми и непонятными словами. Прикрыть то, в чём совершенно не разбираешься. Может быть, кто-нибудь из читающих или из тех, кто придумал эти непонятные слова объяснит – что же такое «…индивидуальные сессии по глубокой работе с телом» (резонансный психосоматический массаж… Выявление глубинных корневых причин всех ваших убеждений, программ и сценариев и их исцеление с помощью метода Theta Healing).

Ну, а – холотропное дыхание – метод трансперсональной психотерапии, заключающийся в гипервентиляции лёгких за счет особой техники дыхания. В результате вымывается СО2 из крови и активируется подсознание, что вызывает вытесненные из сознания переживания. Теоретическим обоснованием метода является трансперсональная психология и картография бессознательного. Прочитайте это всё внимательно и трансформируйте относительно своих знаний, которые уже Вами получены.

Я Вам отвечу в рамках подобных объяснений людей, которые это «придумали»,






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.