Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 2. Менее шести часов спустя, Брайан сидел в терминале аэропорта, сжимая руку Мирны, пока они ожидали посадки на рейс в Ораньестад на Арубе.






 

 

Менее шести часов спустя, Брайан сидел в терминале аэропорта, сжимая руку Мирны, пока они ожидали посадки на рейс в Ораньестад на Арубе.

– Мы зря теряем время, – сказала она. – Мои яйцеклетки отмирают, пока мы сидим здесь.

– Я думал, ты хотела уехать. Побыть только вдвоем.

– Хотела. Но не ожидала, что это произойдет именно сегодня.

– Но тур-агент сотворила для нас настоящее чудо. Она обзвонила все пятизвездочные отели на острове, и, не смотря на высокий сезон, нашла для нас отличный пентхауз.

– Ты прав. Прости меня. Можем попытаться в следующем месяце, – проворчала она. – Вот только в следующем месяце ты опять будешь в турне.

– Может, ты сегодня утром забеременела, – сказал он, успокаивающе поглаживая ее по спине. Он хотел подарить ей целый мир, и финансовые возможности позволяли это сделать. И если их долгий процесс зачатия закончится в центре искусственного оплодотворения, по крайней мере, ему не придется беспокоиться о расходах. – Мы попытаемся в течении года, и если не получится, пройдем обследование.

– Я знаю, это не происходит, потому что я очень этого хочу, – сказала Мирна. – Но я ничего не могу с собой поделать.

– Милая, я тоже очень этого хочу. Иногда на это требуется больше времени, чем мы думаем.

– Брайан, но у нас мало времени. Мне уже тридцать пять. Ты должен был жениться на ком-то помоложе, – пробурчала она себе под нос.

Ее слова ужали его. Неужели она думала, он женился на ней, только потому, что у них будут красивые дети? Ему было достаточно матери, считающей, что Мирна стара для не него, не хватало еще, чтобы и его жена думала также.

– Мирна, я не хотел жениться на молоденькой. Я хотел жениться на тебе. Ты же знаешь, мне поебать на твой возраст.

– Я не могу не думать, что будь я на десять лет моложе, то сразу бы залетела, едва перестав принимать противозачаточные.

– Мы всего несколько месяцев пытаемся, – напомнил он ей. – Это не долго.

Мирна прикусила губу и кивнула, но взгляд у нее был грустный. Он не мог видеть ее в таком состоянии. Может, ей станет лучше, если они воспользуются возможностью и займутся сексом, пока ждут своего рейса?

Брайан наклонился к ее уху и прошептал:

– Мы можем найти укромный уголок и попытаться еще раз. – Он провел рукой по ее платью, улыбаясь, когда она сдвинула бедра.

Мирна начала оглядываться по сторонам, обдумывая его предложение. Блять, его жена это что-то.

– Здесь слишком много народа, – ответила она разочарованным голосом.

Член Брайана дернулся в штанах. Им срочно нужно попасть в их отель.

– Сколько длится наш перелет?

Она посмотрела на посадочный талон.

– Семь с половиной часов.

Это далеко не срочно. Брайан застонал. Мирна погладила его бедро, и член снова дернулся.

– Престань думать о сексе, – предложила она, когда увидела выпуклость на его штанах.

– Ты это начала, – ответил Брайан.

– Начала, но, к сожалению, не смогу закончить. Может, у меня получится подрочить тебе под пледом во время перелета.

Он улыбнулся и покачал головой.

– Ты нарочно меня заводишь.

Мирна смотрела на него самым невинным взглядом.

– Кто? Я?

Она хотя бы перестала грустить. И если ее улыбка будет стоить ему долгого перелета с посиневшими яйцами, он с радостью согласится на такую жертву.

Несколькими минутами позже послышалось сообщение, о начале посадки на самолет. Мирна проверила их талоны, и мотнула головой.

– Это не наши места.

Брайан вновь взял ее за руку и начал вырисовывать круги большим пальцем, пока они ждали. И ждали. В терминале почти опустело, когда очередь дошла до их рядов. Брайан взял их чемоданы, пока Мирна проталкивала по ленте свою безразмерную сумочку. Они стояли в очереди, вспоминали: выключили ли они чайник, закрыли ли дверь, и не забыл ли он взять то или это, как Брайан услышал странный разговор за спиной.

– Это он, – сказал какой-то парень.

– Это не он, – ответила девушка. – Что бы он забыл в Канзас-Сити? Тем более в очереди на обычный рейс на Арубу? Не думаю, что это он. Они путешествуют на частном самолете.

– Это точно он. Я сотни раз видел его на сцене.

Брайан поморщился и претворился, что не понимает, о ком они говорят.

– Мастер Синклер!

Мирна немедленно обернулась, когда кто-то выкрикнул имя ее мужа. Черт подери. Сейчас будет трудно притвориться, что он не слышал, как его окликнули, когда жена вцепилась в рукав его футболки и кивнула в сторону парочки. Он не хотел быть знаменитостью, он хотел быть простым парнем Брайаном, которым едет в отпуск. Брайан обернулся и кивнул пареньку едва за двадцать, стоящему позади него. Это был темноволосый, коренастый парень в футболке с логотипом «Исходного предела» и почти таким же количеством татуировок, что и у Брайана.

– Так и знал, что это вы, – прохрипел парень, широко улыбнувшись, показывая желтоватые зубы. – Я сразу вас узнал. Гейл, разве я не сразу сказал, что это он? Я сказал, это же, мать его, Брайан Мастер Синклер, стоит прямо перед нами. Гейл, скажи.

– Ага, ты так и сказал, – подтвердила его очень высокая и очень тощая подружка-блондинка.

– Вы едете в отпуск? Тоже летите на Арубу? Я слышал об аварии в Канаде. Рад, что никто не пострадал.

– Наш звукорежиссер парализован, – грустно ответил Брайан.

– Главное, что никто из группы не пострадал. Так вы летите на Арубу?

Дэйв был членом их группы, не меньше чем музыканты, и не потому, что был выдающимся звукорежиссером. Он также был отличным парнем. Мирна взяла Брайана за руку и потянула вперед, подавая на стойке регистрации паспорта и билеты.

– Запоздалый медовый месяц, – сказал Брайан. Он отвернулся, желая закончить разговор, молясь, чтобы парочка летит с ними на одном самолете.

– Так это ваша жена? Я подумал это ваша секретарша. Я думал рок-звезда как вы, женится на девятнадцатилетней сисястой блондинке. – Парень истерически заржал, после чего хрюкнул.

Мирна напряглась, и Брайан сгорал от желания врезать этому парню по морде. К несчастью, парень не отставал от них все время посадки в самолет. Брайан зажал руками голову, отгоняя надвигающуюся мигрень.

– Мы с Гейл женимся на следующей неделе, – сказал парень, – на одном из пляжей Арубы.

– Очень мило.

– Мы были бы счастливы, если бы вы пришли. Можете и жену взять, если хотите. Эй, а вы, ребята, случайно не практикуете свинг?

– Нет, – резко ответил Брайан, убирая их сумки в отсек над креслами. Он посмотрел на Мирну, та заняла место у окна и сверлила взглядом спинку впередистоящего кресла.

– Очень жаль. Гейл обожает трахаться с гитаристами.

Гейл захихикала от его слов, и от этого писка у Брайана основательно разболелась голова.

– Очень мило.

– Но мы серьезно приглашали вас на нашу свадьбу. Вы придете?

– У нас другие планы, – как можно спокойнее ответил Брайан.

– О, – простонал парень. – Ладно. Кстати, я – Кэв. В любом случае, был рад познакомиться.

– Я тоже был рад познакомиться, – ответил Брайан, пожимая руку Кэва, желая закончить их общение.

Брайан опустился в свое кресло, и начал разговор с Мирной, надеясь, что Кэв поймет намек и двинется дальше по проходу.

– Он ушел, – спустя мгновение сказала Мирна.

– Ненавижу грубить фанатам, но на этой неделе у меня нет никакого желания с ними общаться.

– Он был весьма грубым, – сказала она, складывая руки под грудью, слегка приподнимая ее.

– Если хочешь, я могу пойти и набить ему морду.

Она улыбнулась.

– Как бы сильно мне не хотелось на это посмотреть, но тебе лучше этого не делать, иначе тебя снимут с самолета за дебоширство.

– Хорошо, ударю его позже.

– Ты сказал парням о нашем отъезде из страны? – спросила Мирна.

Сейчас группа была не в самом лучшем настроении, поэтому они могут немного запаниковать, узнав, что их ведущий гитарист пропал на неделю.

– Я сказал Трею. Он рвался поехать с нами, – улыбаясь, сказал Брайан. Часть его скучала по разгульным временам с лучшим другом, когда они зажигали и гонялись за каждой юбкой. Но основная часть радовалась, что все это позади, и теперь он остаток своих дней разделит с женщиной, завладевшей его сердцем, душой и вниманием.

– И как ты отговорил его?

– Сказал, что мы улетаем завтра.

Брайан! – Мирна покачала головой.

– Ты хотела, чтобы он поехал с нами? Я не против. Ты же знаешь, я все еще жду, что ты согласишься на еще один тройничок.

– Когда я не предохраняюсь?

Брайан немного дернулся.

– Ага. Если у меня не получается, может он сделает тебя беременной, – прорычал он, прогоняя неприятные мысли.

– Брайан, мне плевать, как хорошо нам может быть втроем. Я не желаю видеть его в нашей постели.

– Да, я понял с первого раза, не нужно в двадцатый раз повторять одно и тоже.

Он до сих пор не понимал, почему Мирна отказывалась от секса втроем. В спальне она была очень раскрепощенной, была готова к любым экспериментам, которые нередко его удивляли. Казалось, что она ревнует его к Трею. Но в этом не было смысла. Ей не к кому было ревновать.

Разве он не доказал ей, что она самый важный человек в его жизни. Да он так был увлечен ею и их женитьбой, что не заметил, как Трей подсел на болеутоляющие. Брайан не видел проблему, пока Сед силой не увез его, и не запер в номере паршивого отеля. Брайан до сих пор злился на Седа, он должен был обратиться к профессиональной помощи, а не избавлять его от зависимости дедовским методом. Но больше всего он злился на себя, вместо того чтобы помогать лучшему другу, он счастливо трахал свою жену. Трей нуждался в нем, а Брайан его подвел.

Мирна совершенно не возражала, когда Сед единолично помогал Трею. Он иногда задумывался, понимает ли она, какую важную роль Трей играет в его жизни? Бывают моменты, когда ему кажется, что она намеренно хочет отдалить его от давнего друга и соседа. Брайан чувствовал появившуюся пропасть между ним и Треем, и не знал, как это исправить. Он понимал, женившись, он уже не будет так близок с Треем как раньше. А теперь, когда они не жили вместе, они едва встречались в перерывах между турне. Ведь сейчас Брайан большую часть времени проводил в Канзас-Сити, где жила и работала Мирна.

Брайан надеялся, что вскоре и Трей встретит свою любовь. Он чувствовал вину, что оставил Трея одного в их старой квартире. И вина была настолько сильной, что он спросил у Мирны, не может ли Трей жить вместе с ними. После окончания семестра, они планировали купить дом в Южной Калифорнии. Брайан не сомневался, они смогут найти огромный дом, где им всем хватит места. Но она быстро отмела эту идею.

– В какой-то степени, ему пора начать жизнь без тебя. Ты должен его отпустить. Позволь ему двинуться дальше.

Брайан до сих пор не понимал смысл ее слов. Зачем ему отпускать Трея? Это же глупо. Их связывала пятнадцатилетняя дружба, но ничего более. Иногда слова жены просто не имели смысла.

– Когда мы прилетим на Арубу, ты должен позвонить Седу, – сказала Мирна, отвлекая Брайана от его мыслей. – Дай ему знать, где мы будем жить. Ты же знаешь, Трей может забыть рассказать им.

– Почему именно Седу? – уточнил Брайан. – А не Эрику или Джейсу?

– Разве не Сед у вас главный?

– Нет, это он так думает.

– Да, также как и все остальные.

– Только не я.

– Это потому, что ты, любовь моя, этому противишься.

Брайан хохотнул. Эта женщина на все имела свое мнение, и это одна из триллиона причин, почему он ее любил.

– Ладно, – сказал он, – я позвоню Седу и Трею. Мне не хочется, чтобы утром он заявился к нашему дому с чемоданом, и обнаружил, что мы уже уехали.

– Он правда собирался поехать с нами?

– Он обожает пляж также сильно, как и я.

– Серьезно? – спросила Мирна. – А я думала он по большей части любитель развлекаться у бассейна.

Брайан широко улыбнулся.

– Уж он-то точно осквернил немало бассейнов, да и пляжей тоже.

Мирна постукивала пальцами, не поднимая своего взгляда на Брайана.

– А у Трея хоть раз были серьезные отношения?

Брайан прикусил губу, перебирая в памяти вереницу мужчин и женщин в жизни Трея.

– А оргия на все выходные подпадает под термин «серьезные отношения»?

– Нет, – засмеялась Мирна. – Хотя наши отношения начались именно с этого.

И что это были за выходные.

– Тогда нет, у него никогда не было серьезных отношений. Думаю, он не из таких.

– Он определенно из таких, – заверила его Мирна. – В нем столько любви. Мне кажется, он к кому-то привязан, и никак не может его отпустить.

– И кто это может быть? – Брайан не мог вспомнить, в кого мог влюбиться Трей.

Мирна нежно погладила мужа по щеке.

– Иногда ты такой бестолковый.

– Очевидно, – согласился Брайан. – Трей никогда не испытывает эмоциональной связи к человеку, в которого он вставляет свой член.

– А может он использует беспорядочные связи, чтобы заглушить душевную боль.

Брайан продолжал перебирать в памяти всех любовников Трея.

– Может, это из-за Марка, парня, с которым он познакомился в Портленде. Но я сомневаюсь, что Трей испытывает к нему глубокие чувства.

– Надеюсь, однажды ты все поймешь, – тихо проговорила Мирна. – Так… чем мы будем заниматься на Арубе?

Брайан обрадовался смене темы разговора, потому что ее маленькие намеки, которых он не понимал, слегка запутали его мысли.

– Кроме того, что будем без конца заниматься сексом?

Мирна засмеялась.

– У нас может появиться немного свободного времени в четверг.

– Мне хочется поваляться на пляже.

– А где же твой дух к приключениям?

– Оставил в других штанах.

Мирна надула губки.

– Трусишка.

– А чем бы ты хотела заняться?

– Я пока не знаю, но что-нибудь придумаю. Обещай, ты согласишься на любое выбранное мною безумство.

Его желудок стянуло узлом, когда он представил себе прыжки в воду с высокой скалы, или плаванье в бассейне с акулами. Но Мирна вряд ли говорила о таких опасных развлечениях.

– Твои безумства еще ни разу меня не разочаровывали.

– Отлично, тогда мы оба придумаем по одному. Мы сделаем то, о чем давно мечтали, но никогда не осмеливались попробовать.

Брайан покрутился в своем кресле, поглядывая на ближайшую дверь туалета. Была одна вещь, которую он хотел сделать, и для этого им даже не придется покидать самолет.

– Договорились, – согласился он.

Мирна наклонилась к его уху.

– Я уже знаю, чего хочу, – сказала она низким, полным желания голосом.

Член Брайана поддергиваться с интересом.

– И что же это?

– Хочется присоединиться к клубу любителей секса на высоте.

Брайан засмеялся, сжал колено жены, от чего она слегка подпрыгнула.

– Ладно, тогда мне придется придумать что-то более оригинальное, – сказал он, – потому что ты только что озвучила мое желание.

–Умные люди думают одинаково, – сказал она, запуская теплую руку ему между ног. Она не тронула его напряженный член, но это не остановило его от мысли, как она расстегивает его ширинку, высвобождает член, обхватывая его своими талантливыми губками.

К моменту, когда самолет набрал нужную высоту, Брайан уже поглядывал в сторону туалета, рядом с которым собралась огромная очередь.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.