Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 6. Брайан слегка запнулся, когда Мирна вела его по пляжу с завязанными глазами






 

 

Брайан слегка запнулся, когда Мирна вела его по пляжу с завязанными глазами. Он сразу понял, они были на пляже, под ногами был теплый песок, разбудившие его с утра чайки, кричали громче, и в довершении он отчетливо слышал шум набегающих на берег волн.

– Прости, – сказала Мирна. – У меня даже это не получилось.

– Что именно не получилось?

– Удивить тебя. Твоя нога в порядке?

– Все хорошо, – ответил он, хоть его ногу и покалывало, после того как он наступил на огромную ракушку. – И ты все правильно делаешь, – добавил он, – Я очень удивлен. – Он пока не знал чем, ведь глаза его были завязаны.

Мирна тянула его вперед, и Брайан без промедления шел за ней, доверяя ей, хотя она не заметила несколько вещей, о которые он успел удариться по дороге от их номера.

Она поместила его руки на мягкую поверхность. На ощупь это была кровать, но наверно он ошибся. Зачем было ставить кровать на берегу? В животе заурчало, как только он уловил ароматы еды. Это что, бекон? О боже, он надеялся это для него, а не то, что они опрокинули чей-то завтрак. Он был не прочь подкрепиться. К тому времени, как они с Мирной выползли из спальни, заказанный им ужин давно остыл. И разогретый в микроволновке филе миньон потерял свой вкус.

– Забирайся, – сказала Мирна, помогая ему устроиться на чем-то, что до сих пор казалось кроватью.

Он немного схитрил и посмотрел вниз через повязку. Он увидел гладкую белую простынь. Этого не может быть, он действительно был на кровати, стоящей на пляже.

Мирна помогла ему сесть на подушку, и, убедившись, что он удобно расположился, сняла с его глаз повязку. Брайан несколько раз моргнул, позволяя глазам привыкнуть к яркому свету, а после посмотрел на распростертый перед ним океан.

– Сюрприз! – сказала Мирна. – Ну, что ты думаешь? Это достаточно романтично?

Его сердце застучало намного быстрее, Мирна ради него попыталась стать романтичной. Его Мирна, чей уровень романтизма был ниже плинтуса, организовала завтрак на берегу, желая порадовать его. И это сработало. Место было очень романтичным, но его жена была взволнованной, видя его взгляд.

– Это невероятно романтично, – заверил ее Брайан, с переполненным любовью сердцем.

Мирна засияла, словно она получила самую высшую оценку за свои труды. Ей захотелось самой его накормить, поэтому она отламывала небольшие кусочки сладкой булочки и направляла их ему прямо в рот. После дала запить их холодным пивом. Конечно, вкус сладостей и пива был странным, но он продолжал есть молча, не желая расстраивать ее. Он понимал, Мирна старалась угодить ему, и он ни за что не испортит ее настроение и убежденность, что это самый лучший из всех получаемых им ранее сюрпризов. Он шел следом за новостью о ее желании выйти за него замуж и завести семью. Его накрыло такой волной счастья, что ему не терпелось обнять жену. Может он и был заядлым рокером, известным гитаристом, но он никогда не будет стесняться проявлять нежность по отношению к своей жене. И ему было наплевать на мнение остальных.

Мирна сцепила их пальцы, прижимаясь к его шее. Ее теплое дыхание щекотало его кожу. В нос ударил сладковатый запах от ее волос, смесь ванили и кокоса. Сейчас он не замечал прекрасного вида на океан. Это личный рай был крепко сжат в его объятиях.

– Может нам стоит выбрать имена? – шепнула она. – Или лучше решить на месте?

Его объятия стали крепче. Даже сейчас она думала о детях.

– Не думаю, что ты выдержишь столько времени в неведении, – сказал Брайан.

– Ты прав. Я не выдержу. Если будет мальчик, может, назовем его в честь твоего отца? – предложила она.

– Мирна, не мучай себя.

– А если будет девочка, мне нравится имя Оливия.

Очевидно, им придется продолжить этот разговор неважно хотел он этого или нет.

– Красивое имя. Я не против назвать сына в честь своего отца. Но мы точно не будем называть нашу дочь в честь моей матери.

Мирна подняла голову и посмотрела на него с удивлением.

– Я думала, ты близок с мамой.

Близок – это мягко сказано.

– Так и есть, – ответил Брайан, – Но думаю в нашей семье достаточно одной Клэр Синклер.

Мирна улыбнулась.

– Тогда может Блэр Синклер?

Брайан слегка качнул головой.

– Нет.

– А Флэр Синклер?

На этот раз Брайан засмеялся.

– Флэр? Это вообще имя?

– Ой, представь, а вдруг у нас будут тройняшки и мы назовем их Клэр, Блэр и Флэр Синклер.

– Тройняшки? – он никогда не думал о возможном появлении одновременно нескольких детей. – Тогда мне придется найти вторую работу.

По ее нескрываемой улыбке Брайан понял, Мирна его поддразнивала. Через секунду ее лицо вновь стало серьезным. Она высвободила одну руку и провела ею по его татуировке на предплечье, кинжалу с окровавленной розой. Ее пальцы вырисовывали буквы на бутоне.

– Если будет девочка, мы назовем ее Кара.

Брайан не знал что сказать. Поэтому еще крепче прижал Мирну к себе. Интересно боль от потери сестры когда-нибудь утихнет?

– Ей бы это понравилось, – спустя минуту тихо ответил он.

Мирна поглаживала его по спине, расслабляя его неожиданно напрягшиеся мышцы.

– Кажется, завтрак остывает.

Брайан отпустил ее, но прежде накрыл ее губы в нежном, многообещающем поцелуе. Пока Мирна усаживалась поудобней, ставя на колени поднос с едой, Брайан любовался видом на океан. В укрытой балдахином кровати, ему казалось, на пляже нет никого кроме их двоих.

Почти никого. В воде стоял мужчина и смотрел прямо на них. Брайану потребовалось всего несколько секунд, чтобы узнать в мужчине Кэва, и понять, что он наблюдал за ними. Как давно он там стоит? Кэв поднял руку, махая им в знак приветствия, а потом скрылся из вида. Брайан больше не мог выносить этой наглости. Он сдвинулся с кровати, желая поговорить с парнем, а может и врезать пару раз. Мирна была в недоумении, когда Брайан убрал поднос, который она пыталась поставить ему на колени.

– Куда ты собрался?

– Тот парень, Кэв, стоял в воде и подглядывал за нами.

Мирна посмотрела по сторонам.

– Там никого нет.

– Я найду его и заставлю понять, мы против вмешательства в нашу частную жизнь. Раз он не понимает этого по-хорошему, я объясню по-плохому и втемяшу в его тупую башку.

– Ты хочешь затеять драку?

– Я хотел для начала врезать ему по носу.

Мирна вцепилась в его руку, до того как он успел встать с постели.

– Не нужно этого делать. Так ты испортишь настроение на целый день. А мне хочется, чтобы день был идеальным.

– Как он может быть идеальным, если за нами следит какой-то козел? – Он все еще был зол на Кэва, но у него была главная слабость – он не мог отказать жене.

– Он ушел, – сказал она, – Если ты еще раз его поймаешь, я не буду тебя останавливать.

Он знал, она изменит свое мнение, как только в ход пойдут кулаки. Но она была права, драка, а может и арест или порча имущества отеля испортят этот идеальный день. Он откинулся на подушки, и старался глубоко дышать, успокаивая нервы.

– Вчера я забыла тебе сказать, – начала Мирна, устраиваясь рядом с ним, ставя перед ними тарелку с жареным беконом, яичницей, тостами и кексами. – Его невеста ошивалась рядом со стойкой, когда я разговаривала с администратором. Я не уверена было ли это совпадением. Похоже, она подслушивала наш разговор.

Брайан покачал головой, не веря своим ушам.

– Теперь ты понимаешь за кого ты вышла замуж?

Но она одарила его изумительной улыбкой, и у Брайана перехватило дыхание.

– О да, я определенно понимала за кого выходила замуж.

И в один миг ему стало похуй на его славу и людей, вмешивающихся в его частную жизнь. Главное для него – это навсегда сохранить улыбку на лице любимой женщины. И его драка с придурком не сделает ее счастливее. Он надеялся, этот сделает завтрак на пляже и сладкие поцелуи.

Когда он закончил вкуснейший завтрак с потрясающим видом на океан в приятной компании, официант убрал пустые тарелки и оставил их одних. На берегу был легкий бриз, раздувающим балдахин, но Брайану все равно было немного жарко. Он снял рубашку и бросил ее на край постели.

– Так-то лучше, – сказал он и довольно выдохнул.

– Согласна. – Она встала перед ним на колени. – Может массаж?

– Звучит замечательно.

Ее нежные прикосновения к его спине прогнали все напряжение и переживания. Но, как и всегда, прикосновения его жены вскоре стали более чувственными, когда ее руки блуждали по его груди, бицепсам и животу.

Брайан повернул голову и увидел в ее глазах огонь и желание, вызывая в нем потребность обладать ею здесь и сейчас. Одним резким движением он перевернулся, подминая Мирну под себя, задрал подол ее платья, нетерпеливо запуская руки в трусики, пока Мирна не сжалилась над ним, и не сняла их. Убедившись, что их частично обнаженные тела были скрыты от взора окружающих, Брайан скользнул в ее горячее, жаждущее тело. Его толчки были мучительно медленными, сосредоточенные на ощущениях Мирны под ним, вокруг него, и том, как она соединялась с его сердцем и душой как никто прежде. Эта женщина обладала им на всех уровнях. Он не верил, как ему повезло повстречать свою половинку.

Ритм его толчком совпадал с набегающими на берег волнами, и мелодией звучавшей у него в голове. Он всегда слышал музыку во время их занятий любовью. Он не всегда отрывался, записывая ноты на бумаге, простынях или ее теле, но начиная с их первой ночи – музыка звучала постоянно.

Тело Мирны пробила дрожь, и Брайан поцеловал ее, заглушая ее крик. Когда сотрясания ее тела утихли и она убрала руки с его спины, Брайан чуть сменил позу, продолжая медленно раскачивать бедрами погружаясь в нее глубже и глубже. Он не спешил и наслаждался всем происходящим, но больше женщиной, сжимавшей его член.

Когда он кончил, то протяжно застонал ей в шею, подергиваясь от сильного оргазма. Он не удержался на руках и повалился на нее, довольно улыбаясь, когда Мирна сжала его в объятиях, прижимая к себе.

– Не думаю, что нам позволено заниматься этим здесь, – прошептала Мирна ему на ухо.

– Моя красавица жена на кровати на берегу океана. Чего еще ты ожидала от такой комбинации?

– Это было неописуемо, – бормотала она, – И нам не придется вычищать песок из разных мест.

– Спасибо за это отелю, – сказал Брайан, и Мирна хихикнула, от чего ее киска сжалась, чудесно массируя все еще находящийся в ней член.

– Помнишь, я говорил, что твой смех в постели может разрушить мою жизнь? – спросил он.

– Разрушит свою жизнь? Милый, это немного драматично.

– Так вот, я соврал. Пока я в тебе, можешь смеяться сколько угодно.

Она снова засмеялась, от чего по основанию члена пробежали мурашки. О господи, женщина, не останавливайся.

– Корова и священник заходят в бар, – начал Брайан, – А бармен им говорит «Почему у вас такие вытянутые лица?».

Мирна расхохоталась, посылая невероятные ощущения по всей длине его члена.

– Мне кажется, в этом анекдоте вместо священника должна быть лошадь, – сказала она, – ведь длинная морда у нее, а не у него.

– Ой, – пожал плечами Брайан. – Не важно. Продолжай смеяться.

– Кстати о лошадях, – поерзав под ним, сказала Мирна. – Который час?

– Время щекотки.

Начав ее щекотать, в надежде добиться желаемого смеха, Брайан заставил Мирну крутиться и вилять бедрами, от чего его член выскользнул из нее.

– Нам пора идти, – задыхаясь, повторяла она, когда он перестал ее щекотать. – В полдень мы должны быть в другом месте.

– Где именно? – спросил он.

– Это сюрприз.

– Ладно, если он хоть на половину хорош как этот, то я согласен.

Меньше чем через полчаса, Брайан стоял лицом к лицу с дымчатой лошадью. Он долго гадал, зачем Мирна попросила его обуться, а сама переодела свое платье.

– Я должен залезть на эту штуковину? – спросил он у Мирны, которая уже оседлала черного жеребца, и ждала, когда Брайан наберется мужества сесть на лошадь. И оно явно ему понадобиться, если он хотел прокатиться на таком здоровом животном с его огромными зубами и пышной гривой.

– Ты не любишь лошадей?

У него язык не повернулся сказать ей правду, особенно после того, как ей пришлось потрудиться, организовывая их совместные романтические прогулки.

– Я люблю лошадей, – солгал он. Но, откровенно говоря, никогда на них не ездил. Однажды в детстве он гладил одну в зоопарке, и чуть не лишился своих пальцев. Но Мирне не нужно этого знать.

Его сердце билось как отбойный молоток, но он выдавил из себя храбрую улыбку и поставил ногу в стремя.

– А я думала, ты на мотоцикле выглядишь сексуально, – промурлыкала Мирна, смотря на него взглядом, от которого у него всегда замирало сердце. Этот взгляд всегда означал, что скоро она на него наброситься.

Они скакали по пляжу, влажный песок прилипал к подковам лошадей, но похоже животные к этому уже привыкли. Мирна уверенно держалась в седле, она явно до этого ездила верхом. Брайан же всеми силами старался не свалиться с лошади. Он был уверен, если он упадет, конь живо использует как коврик и оботрет об него копыта.

– Почему ты едешь позади меня? – прокричала из-за плеча Мирна. – Подскачи ближе. И тогда мы сможем разговаривать.

Брайан покрутился в седле, не зная как заставить коня двигаться быстрее. У него же не было педали газа.

– Ага, я сейчас, – ворчал он себе под нос.

Мирна натянула вожжи, останавливая коня, дожидаясь пока Брайан ее догонит.

– По тебе не скажешь, что ты наслаждаешься прогулкой, – сказала она.

– Я пытаюсь.

– Ты хоть раз ездил верхом?

– Не совсем, – признался он.

– Тогда почему ты ничего не сказал гиду, когда он спрашивал?

– Если бы я сказал правду, то он бы поехал с нами, а мне хотелось побыть с тобой наедине.

Мирна опустила голову, слегка покачав ей из стороны в сторону, не скрывая свою улыбку. – Ты хоть представляешь, как мне тяжело злиться на тебя?

– А за что на меня злиться?

– За то, что ты солгал и рисковал своей жизнью.

– Я не лгал, – сказал в свою защиту Брайан. Его лошадь дернулась, и он немного выскользнул из седла. Он остановил падение вцепившись в гриву, от чего тот был замотал головой.

– Нет, солгал. Гид спросил, умеешь ли ты ездить верхом, и ты ответил, что ездил, по меньшей мере, сотни раз.

– Он не спросил, умею ли я ездить верхом, а просто: умею ли я ездить. А я умею. Ты же помнишь ту незабываемую поездку на мотоцикле.

Она наклонилась к нему и ударила его по руке.

– Брайан Синклер – ты невозможен.

Он усмехнулся.

– Я же знаю, тебе понравилось.

– Теперь покажи мне, как справляться с этими штуковинами, пока я не упал и не свернул себе шею.

Мирна показала ему базовые приемы, как останавливать, ускорять, поворачивать лошадь, как пришпоривать и приподниматься в седле при каждом движении. Вскоре Брайан даже осмелился перевести скакуна на галоп. И ему даже было весело.

– А где ты научилась ездить верхом? – спросил Брайан у Мирны.

– О… – она, казалось, была удивлена его вопросом. Она заправила прядь рыжих волос за ухо, и избегала его взгляда. – Ты не забыл, я же выросла на ферме.

Он хорошо ее знал, и сразу догадался, она чего-то не договаривала.

– Это все что ты можешь рассказать.

– Я, правда, каталась, когда была маленькой. Я выросла в деревне, где у всех соседских детей были лошади. Но у меня не было своей собственной до…

Брайан удивленно вскинул бровь.

– Джереми купил мне лошадь в качестве свадебного подарка. – Мирна скривилась, будто рассказывала сейчас ужасные вещи.

– Аааа, – просто ответил Брайан.

– А когда я сильно ей увлеклась, в наказание мне он продал ее на конезавод.

– В наказание? За что? – Он знал, Мирна избегала разговоров о бывшем муже и о том, через что ей пришлось пройти, но Брайану показалось, ей станет лучше, если она выговориться. Да и у него будет больше причин ненавидеть Джереми Кондароу. Этот парень возглавлял список неприятных Брайану людей.

Мирна пожала плечами.

– Я уже не помню. – Она пришпорила лошадь и прокричала: – Давай наперегонки до той сломанной пальмы.

Ее лошадь перешла на рысь, и Брайану потребовалось время, чтобы нагнать ее. Песок вылетал из-под копыт и его лошадь сокращала расстояние между ними. В какой-то момент Брайан понял, почему некоторым так нравилось ездить верхом: волосы развевались на ветру, но от этого он не чувствовал что у него полный контроль над движением животного.

Впереди появилась пара других наездников. Казалось, Мирна их не заметила, она спешила первой добраться до сломанной пальмы. Однако Брайан сразу узнал парочку – Кэв и Гейл. Было ли это простым совпадением, что эти двое захотели прокатиться верхом в тот же день, что и он с Мирной? Он в этом сомневался. Он мог с уверенностью сказать, Гейл подслушивала разговор Мирны с администратором.

Раздраженный, Брайан натянул поводья, останавливая свою лошадь и разворачивая ее в противоположном направлении. Очевидно, животное не слишком поняло его намерений, но все же повернуло. Но в сторону океана. Лошадь вбежала в воду и, решив в последний момент, что не хочет купаться в соленой воде, затормозила. В этот момент Брайан перелетел через нее и приземлился прямо в воду.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.