Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5. Мирна уткнулась носом в подушку, вытягивая руку в поисках Брайана






 

 

Мирна уткнулась носом в подушку, вытягивая руку в поисках Брайана. Она ожидала найти его спящим, после их шалости в душе, которая продолжилась на их огромной кровати, но его половина была пуста. Она оторвала голову от подушки, и, посмотрев сквозь открытую дверь, увидела его стоящего на балконе. Он совершенно голый, смотрел в сторону океана, наблюдая за большим оранжевым диском. Ее сердце наполнилось девчачьей нежность. Она и не думала, что способна на такие чувства, пока не повстречала этого мужчину.

Обернув простынь вокруг обнаженного тела, Мирна поднялась с кровати и присоединилась к мужу. Ее сердце ускорило бег в ожидании его прикосновений и поцелуев. Интересно, а ее пульс всегда будет учащаться в его присутствии? Она не сомневалась, он будет волновать ее даже в старости, когда им будет по девяносто лет, и они будут жить в доме престарелых. Для полного счастья им не хватало малыша, но они не сдадутся и продолжат попытки. Мирна положила руку на нижнюю часть живота, и помолилась, прося у бога подарить им с Брайаном это счастье. Может, она уже была беременна. Но разве бы она не почувствовала это? Она не ощущала никаких изменений в себе. Конечно, новая жизнь в ее теле будет только частью ее и любимого ею мужчины, а это явно должно как-то по иному ощущаться в ее теле.

– Я думал, ты спишь? – сказал Брайан.

Она подняла взгляд на него и улыбнулась.

– Так и было. Есть причина, почему ты не захотел разделить этот закат со мной?

Брайан обнял ее, прижимая к себе, целуя в висок.

– Не хотел тебя беспокоить. Ты выглядела немного уставшей.

– Я неплохо подремала. А ты почему не отдохнул?

Он пожал плечами.

– Наверно, не слишком устал. Думаю, мой организм привык к постоянным разъездам.

И это постоянно разделяло их и усложняло их попытки забеременеть. Может быть однажды, она сможет приехать к нему, пока он будет в турне, но ей нелегко найти свободное время в ее плотном расписании. Ей итак пришлось взять больничный, чтобы отправиться в свадебное путешествие в середине семестра. Им нужно было побыть вместе после той страшной аварии, в которой она поняла, в ее жизни нет ничего ужаснее, чем потерять Брайана и провести остаток дней без него.

– Погоди, – сказал он, – я сейчас вернусь.

Мирна развернулась, глядя, как он ушел в номер. Конечно, закат был потрясающим, но ему не сравниться с видом обнаженного Брайана Синклера. Он включил свет в кухне, и она видела, как он носился по ней, но не могла понять, чем именно он там занимался. Через мгновение Брайан появился на балконе с бутылкой шампанского и двумя бокалами.

– Я подумал, сейчас самое время для тоста.

Она вспомнила его тост в их брачную ночь. Брайан искупал ее в шампанском, а после слизывал его с нее. Она не возражала от повторения, но сегодня он вел себя как джентльмен. Откупорив бутылку, он наполнил оба бокала, и поставил бутылку на пол.

– За Мирну, – сказал он, поднимая вверх свой бокал. – Женщину красивее, чем закат, драгоценней любого бриллианта, и нежнее шелка. Я каждым моим вздохом я люблю тебя все больше и больше.

Ее муж был настоящим романтиком.

Мирна подняла свой бокал.

– За Брайана, который забыл, что шампанское становится вкуснее, если его пить вот так.

Она наклонила бокал на уровне своей груди, и немного шампанского все-таки успело вытечь, прежде чем он остановил ее.

– Я не забыл, – шепнул он, не сводя с нее глаз. – Просто иногда мне хочется насладиться нашим общением за пределами спальни.

– Технически мы сейчас не в спальне, – сказала она.

– Детка, с тобой любое место автоматически превращается в спальню.

– Значит, у тебя нет другого выбора. Наше общение всегда будет в спальне.

Брайан мотнул головой, пряча улыбку.

– Ты всегда найдешь что сказать. – Он накрыл ее губы в умопомрачительном поцелуе, а когда отстранился, прижался к ее лбу своим.

– Давай попробуем еще раз, – сказал он, поднимая бокал. – За Мирну, сексуальнее, чем грех, и похотливее чем Трей.

Мирна хрюкнула, понимая, что он говорит правду.

– И желаннее, чем холодное пиво в жаркий полдень.

– И менее романтичную, чем ее муж, – закончила она, борясь с желанием повалить его на пол и затрахать его до потери сознания. Она понимала, им нужны такие моменты проявления нежности, которые бы не включали потрясающий секс. Хотя бы иногда. Брайану нужны были такого рода ухаживания и заигрывания, они делали его счастливее, а она согласна на все, лишь бы подарить ему эту радость.

– Его ни сколько это не смущает, – сказал он.

– Смущает, просто он слишком милый, чтобы в этом признаться.

– Я не милый.

– Как скажешь, – проговорила она с уверенной улыбкой, – Милый.

Может ей не удастся подарить ей ребенка так скоро, как бы ей хотелось, но она могла удовлетворить другие его потребности, даже если считала их не такими уж важными.

– Я поднимаю этот бокал за моего дражайшего супруга Брайана. Сексуальнее, чем итальянский автомобиль. Слаще любого сиропа и более романтичного, чем закат на пляже.

Который они, кстати, пропустили, пока обнимались. Не то, чтобы она возражала.

– Что еще?

Мирна напрягла мозги, придумывая романтические сравнения.

– Нежнее самой лучшей говяжьей вырезки.

Он засмеялся, обнимая ее крепче, прижимая ближе.

– Видишь, – бормотал он, – ты тоже можешь быть романтичной. Еще никто не сравнивал меня с куском мяса.

– Полагаю, ты не часто общаешься со своими фанатками, да?

– Мне это не к чему. – Он снова поднял свой бокал. – За нас. За две противоположности, идеально подходящие друг другу.

За это она определенно выпьет. Их взгляды встретились, она улыбнулась, чокнулась о бокал Брайана, прежде чем отпить шампанского. Ей хотелось найти необычное место на острове и заняться с ним любовью, но Мирне показалось, Брайан больше оценит ее попытки провести завораживающий и романтический медовый месяц. И зная Брайана, если она проявит свою романтическую натуру, он точно в долгу не останется, и перевернет ее жизнь с ног на голову.

Они поцеловались, и его губы были на вкус как шампанское. Мирна слегка отстранилась, пока страсть не накрыла ее с головой.

– Я скоро вернусь, – пообещала она, и ушла в спальню в поисках своей одежды. Ей нужно было переговорить с администратором, пока она была на смене, чтобы успеть спланировать завтрашний день для своего идеального мужа.

– Куда ты собралась? – спросил Брайан, войдя в спальню. – Я думал, мы понаблюдаем за закатом.

Не утруждаясь одевать белье, Мирна накинула светло-голубой сарафан, прося Брайана застегнуть молнию сзади. – Это мы и делали, пока солнце не зашло.

Он медленно застегивал молнию.

– О, я и не заметил. Не мог оторвать от тебя глаз.

Черт, этот мужчина умел говорить нежности. Ей никогда не переплюнуть его по части романтики, но помоги ей бог, в этом путешествии она сделает все возможное.

– Я быстро. Нужно проверить все ли готово для твоего завтрашнего сюрприза.

Обернувшись, она видела расплывающуюся улыбку на лице мужа.

– Сюрприз? Это то сексуальное приключение, о котором ты говорила, да?

Его губы коснулись ее плеча, и Мирна уже была готова повалить его на огромную, манящую постель. Но если она это сделает, то ей придется отложить задуманное на следующий день. А зная сексуальный аппетит Брайана, возможно и на парочку дней.

– Возможно. Тебе придется дождаться и самому все узнать. Ты хочешь поужинать в ресторане или останемся в номере?

Его руки обвили ее талию, поглаживая низ живота, в то время как губы покрывали поцелуями шею.

– Я не уверен, что могу держать себя в руках и вести себя прилично на публике.

Она чувствовала тоже самое.

– Тогда пока меня не будет, закажи еду в номер, – сказала она, заставляя себя вырваться из его объятий.

Брайан шел за ней до самой двери, он до сих пор был голый и очень возбужденный. Мирна никак не могла проигнорировать этот факт. Она задержалась у входной двери, делая успокаивающий вдох, до того как спуститься вниз и встретиться с посторонним человеком.

– Ты передумала уходить? – ехидно улыбнувшись, спросил Брайан.

Жаль она не могла разозлиться на него, за то, что он постоянно ее отвлекал. Но как она могла думать о чем-то другом, когда перед ней стоял обнаженный, возбужденный мужчина желающий только ее?

– На полпути к этому, – тяжело вздохнув, ответила она.

Мирна набросилась на Брайана, пытаясь найти губами его, пока утаскивала его на кухню. Она ахнула, когда Брайан задрал подол ее сарафана, и ее разгоряченные ягодицы коснулись прохладной мраморной столешницы. В следующую секунду Брайан вошел в нее, заполняя полностью, двигаясь быстро поддаваясь страсти до тех пор, пока они она не задрожали и не застонали от полученных оргазмов. Не выходя из нее, Брайан обхватил ее лицо двумя руками, целуя ее не спеша и нежно. Когда поцелуй закончился, Мирна медленно открыла глаза, и если бы она не растаяла от полученного наслаждения, то сделала бы это сейчас, видя его любящий взгляд.

– Я люблю вас, миссис Синклер.

– А я люблю вас, мистер Синклер.

– А теперь ты сможешь уйти, вдоволь мной насладившись?

– Не думаю, что это когда-нибудь случиться.

Он улыбнулся, приглаживая ее волосы.

– Правильный ответ.

Улыбка Брайана начала немного спадать, после того, как он посмотрел в ее глаза, и снова ее поцеловал. Мирна терялась в его поцелуях.

Спустя несколько минут она опять заставила себя от него оторваться, уткнувшись лбом в его плечо.

– Мне нужно спуститься вниз и поговорить с этим долбанным администратором.

– Мне не нужен никакой сюрприз, – сказала он, – Мне будет достаточно проведенного времени с тобой наедине.

Но ее не устраивало это «достаточно». Она хотела взорвать его мозг, хотела заставить сердце учащенно биться, также как у нее, стоит ему открыть рот. Мирна надеялась у администратора куда лучше с планами на романтическое времяпрепровождение, чем у нее. Мирне явно бы не помешал собственный Сирано де Бержерак под балконом, советующий, как правильно побаловать ее мужа. Она быстро освежилась в ванной, решила все-таки надеть трусики, покинула номер и поспешила вниз в поисках помощи по части романтики. Он завидовала тем женщинам, у кого это получалось легко и непринужденно. Мирне было нелегко признать, что у нее с этим явные проблемы.

К ее великой радости, девушка администратор была одной из тех, у кого не было проблем с романтикой.

– Обычно за помощью обращаются больше мужчины, – сказала блондинка, похлопав Мирну по руке.

– Моему мужу в этом помощь не требуется. Он частенько витает в облаках. И на этот раз мне хочется его поразить. С вашей помощью, конечно. – Мирна не могла поверить, она покраснела, ей было неловко признаться постороннему человеку, что у нее совершенно нет никаких романтических идей.

– Хорошо, а что он любит?

Женщина говорила с акцентом, который Мирна не могла определить. Может быть датский?

– Ему нравится пляж. И пиво.

– Вы же остановились в пентхаузе, верно?

Мирна кивнула.

– У вас есть доступ к палапам на пляже. Они входят в стоимость номера.

– Палапа? А что это такое?

– Это огромные кровати с балдахином стоящие прямо на берегу с потрясающим видом на океан.

У Мирны сразу же появились в голове эротические картинки.

– О, это ему очень понравится.

– Как на счет позднего завтрака на берегу? Обслуживание в номер позаботиться обо всем, и подаст еду прямо туда.

– Отличная идея. А можно еще пиво для Брайана?

Глаза женщины немного расширились.

– На завтрак?

– Вы недооцениваете любовь моего мужа к пиву.

– Возможно, тогда вы захотите посетить пивоварню «Балаши», – она начала перебирать брошюры.

– А там очень романтично? – спросила Мирна.

Женщина засмеялась.

– А разве пиво относится к романтике?

Откуда, черт возьми, Мирне это знать.

– Давайте оставим посещение пивоварни на другой день. Так… поздний завтрак на берегу займет несколько часов. Что еще можно сделать? – спросила Мирна, рассматривая стопку брошюр.

Женщина, которую звали Шэрон (так было указано на ее бэйдже) настояла, что занятия парасейлингом сложно отнести к романтическому времяпрепровождению, но Мирна считала это увлекательным, поэтому решила испытать свою храбрость чуть позже. Она остановилась на конной прогулке по пляжу, и морским круизом с ужином. Идеальный день для ее идеального мужа – романтика. Довольная своим выбором, Мирна пожала руку Шэрон.

– Спасибо за вашу помощь, – сказала Мирна. – Если бы не вы, я бы организовала для него ныряние с акулами и полет на параплане.

Шэрон мило улыбнулась.

– Вам все равно стоит попробовать то, что вам интересно, – настояла она. – Может быть, спланируете это на среду?

– Я узнаю, есть ли у мужа планы, и вернусь к вам. – Мирна не хотела распланировать все дни их отпуска, только завтра.

– Чудесно. Надеюсь, вы приятно проведете завтрашний день.

– Я в этом не сомневаюсь, – заверила ее Мирна.

Она наслаждалась любой минутой проведенной с Брайаном, даже если они сидели дома на диване, смотря телевизор, поедая пиццу, и горячее крылышки с пивом. Но она была уверена, Брайан будет тронут, если она устроит ему день полный романтики.

Улыбаясь, Мирна отошла от стойки и направилась к лифтам, и притормозила, увидев девушку из самолета, стоящую недалеко от нее, рассматривающую различные каталоги. Как же ее звали? Ее имя точно начиналось на Г.

– Большие планы на завтра? – спросила Г у Мирны, посматривая на брошюры в ее руке.

– Несколько, – ответила Мирна.

– Желаю вам повеселиться, – сказала девушка и пошла на вход.

Мирна мотнула головой, прогоняя странную мысль. Казалось что Г, а, Гейл, стояла здесь и дожидалась ее. Или ждала своей очереди пообщаться с администратором. Но вместо того, чтобы поговорить с Шэрон, Гейл просто ушла. Мирна списала непонятное поведение девушки на ее странность, и вернулась к себе в номер.

Зайдя в комнату, она увидела накрытый для ужина обеденный стол, но Брайана за ним не было.

Она повесила на дверную ручку табличку «Не беспокоить» и закрыла за собой дверь.

– Брайан?

– Я здесь, – послышался его голос из спальни.

Мирна догадалась, Брайан дожидался ее прихода. Она вошла в спальню и нашла его на кровати. Он лежал на спине, совершенно голый, а его славный член украшен клубникой в шоколаде.

– Я подумал, возможно, ты захочешь начать с десерта, – с самодовольной улыбкой промурлыкал он.

– Возможно, – ответила Мирна, расстегивая сарафан. До конца вечера одежда явно ей не понадобится.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.