Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 9. Мирна подпрыгнула от неожиданности, когда Брайан без предупреждения сорвался с места и бросился на балкон






 

 

Мирна подпрыгнула от неожиданности, когда Брайан без предупреждения сорвался с места и бросился на балкон. К тому времени, как Мирна натянула валявшуюся на полу футболку, Брайан уже сжимал горло незваному гостю, прижимая его к перилам.

Ее ни сколько не удивило, что гостем был Кэв.

– Прошу, не убивайте меня, – прохрипел Кэв, ведь ярость Брайана давала ему сил оторвать парня от земли и почти перекинуть его через перила. У Мирны защемило сердце, и она быстро соображала, как успокоить мужа и предотвратить обвинения в убийстве во время их свадебного путешествия.

– Какого хуя ты делаешь на нашем балконе? – орал Брайан.

– Я не хотел этого делать, – оправдывался парень. – Она меня заставила. Нам очень нужны эти деньги.

– О чем ты говоришь? – рука Брайана сильнее сжалась на горле Кэва.

Когда он начал краснеет и закашливаться, Мирна решила, пришло время вмешаться. Она положила руку Брайану на плечо.

– Отпусти его, Брайан.

Его привычно добрые глаза сверкнули злобой.

– До или после того, как я перекину его через балкон?

– Сейчас, – настаивала Мирна.

Хватка Брайана ослабла, и он сделал шаг назад, все еще прижимая Кэва к перилам.

– А тебе лучше приступить к объяснениям, – сказала Мирна Кэву.

– Гейл просто помешана на знаменитостях, – взгляд Кэва переметнулся с Брайана на Мирну, затем опять на Брайана. – Так вот, когда она увидела вас в аэропорту, она зашла на celebxchange.com и написала о вас пост. Ну, о вас и вашей жене.

– Что еще за celebxchange? – переспросила Мирна. Она ни разу не слышала о таком сайте.

– Сайт, где люди покупают фото знаменитостей. Именно там продаются снимки для желтой прессы.

– Это странно, – сказала Мирна, не веря, что люди могут настолько не уважать чью-то частную жизнь, что хотят покупать их снимки. Она не была из тех, кто читал бульварную прессу, и следил за слухами о знаменитостях. Она была слишком занята своей личной жизнью, нежели одержимо следить за кем-то еще. Поэтому для нее было совершенно не понятно, зачем какому-то незнакомцу потребовались ее снимки и ее мужа. Почему это произошло именно с ней? Она же не была знаменитостью. Она была просто Мирной, а Брайан, уходя со сцены, превращался в заурядного парня. По крайней мере, именно так она его видела.

– Значит, ты делал наши снимки и продавал их в сети? – спросил Брайан, голос его был низким, и пропитанным злобой.

– Некоторые из них. Покупатель хотел только те, где вы целуетесь, прикасаетесь друг к другу, или занимаетесь сексом. Ему не нужны были фото с пляжа, где вы позировали. Он платил сотни долларов за каждый снимок. А за ту, что сделала Гейл, когда ваша жена отсасывала вам на балконе, он заплатил пять штук. Пять штук, чувак. Это же огромная куча бабла.

– А теперь я могу его убить? – спросил Брайан у Мирны.

Она все еще обдумывала, как это могло произойти.

– Кто будет платить такие деньги за наши снимки? Мы не такие уж суперзвезды. Да и мы женаты, фото нашего секса нельзя использовать для шантажа.

Брайан пожал плечами, и нахмурил брови.

– Я не могу представить, кто бы так сильно хотел посмотреть, как мы занимаемся сексом, и тем более платить такие деньги.

– Эрик же не настолько отчаянно хочет подглядывать за нами, да? – спросила Мирна.

Брайан засмеялся.

– Конечно нет. Я сомневаюсь, что это он.

– Ты знаешь, кто покупал эти снимки? – обратилась Мирна к Кэву.

Кэв тряхнул головой.

– Нет. На сайте используются только ники.

– И какой ник у покупателя?

– Немного странный, – Кэв почесал лицо, пытаясь вспомнить, потом его глаза расширились. – Вспомнил! 1724Бичнат. Но написание немного неправильное.

Мирна побледнела, и едва устояла на ногах. Брайан подхватил ее, когда она начала падать.

– Ты знаешь кто это?

– Джереми, – шепнула она, сглатывая комок в горле. – Я в этом уверена. Это адрес дома, по которому мы жили, когда были женаты.

Брайан обнял жену, прижимая ее к себе.

– Я думал он за решеткой.

– Я тоже так думала. – Но Джереми никогда долго не оставался в тюрьме. У него было связи с высокопоставленными лицами, и достаточно денег, чтобы откупиться от обвинений.

В следующую секунду Брайан перестал ее обнимать, а занес кулак и ударил Кэва по лицу. – Ты придурок. Ты продал снимки ее бывшему мужу-психопату!

Кэв закрыл разбитую губу рукой.

– Я же не знал. – Он посмотрел на свои окровавленные пальцы. – Бог мой, меня ударил сам Брайан Синклер. Вот вернусь домой и кореша мне ни за что не поверят.

Он был очень горд случившимся.

– Зачем Джереми понадобились наши снимки? – спросила Мирна, но она знала ответ на свой вопрос. Джереми был помешан на ней. До сих пор считал, что она принадлежит ему. Ему нужны были доказательства, что она настоящая шлюха, кем он ее и считал. Не имело значение, что Мирна была замужем за Брайаном, она трахалась с кем-то другим, то есть изменяла ему. На протяжении всего брака Джереми постоянно ложно обвинял ее в изменах. Он был одержим этой идеей, всегда пытался подловить ее или искал доказательства ее неверности. Но у него не было улик, ведь Мирна никогда ему не изменяла. Однако зная, как устроен больной мозг ее бывшего, можно было догадаться, эти снимки были теми доказательствами, которые он так жаждал.

– Нам нужно позвонить в Штаты и узнать, как ему удалось заполучить эти снимки, – сказал Брайан.

– Мне очень жаль, – сказал Кэв Брайану, – я правда восхищаюсь вашим талантом.

Брайан продолжил говорить с Мирной, поглаживая ее спину, снимая напряжение.

– Для начала мы позвоним менеджеру отеля, чтобы это ублюдка вышвырнули с территории отеля. Я не знаю, если ли здесь закон о преследовании, но если есть, мы обязательно выдвинем обвинения.

– Но у меня через два дня свадьба, – застонал Кэв.

– Об этом нужно было думать раньше, прежде чем вторгся в нашу частную жизнь.

– Гейл меня убьет за то, что я попался.

Брайан отвел Мирну в номер, усадил в кресло, пока он думал, с чего начать улаживать эту ситуацию. Мирна была в шоке, и вряд ли могла сейчас чем-то помочь. Она не просто боялась Джереми, она чувствовала себя униженной, почти изнасилованной. Она знала, ему не нужно было стоять перед ней, выкрикивать оскорбление и размахивать кулаками. Он заплатил посторонним людям, которые заставили ее вновь почувствовать частью его жизни, словно он до сих пор владел ее телом, и она никогда не избавится от него.

Она не понимала сколько времени прошло, до того как Брайан поднял ее и пересадил себе на колени. В начале, он молча поглаживал ее волосы, целовал в висок и щеку. Затем начал немного раскачивать, снимая ее напряжение. Через какое-то время, она начала приходить в себя. Она не должна была замыкаться в себе, и в одиночку переживать это неприятное событие. Теперь у нее был Брайан. Он, как никто другой понимал ее, именно ему она позволила проникнуть в самый удаленные уголки ее сердца.

– Джереми вновь выпустили из тюрьмы и он под домашним арестом, – сказал ей Брайан.

– Это объясняет, откуда у него был доступ в интернет. Заключенным разрешается пользоваться компьютером, но не выходом в сеть.

– Мы оба знали, что рано или поздно это случиться, – ответила она.

– Его офицер по досрочному освобождению был не слишком рад услышать о его вмешательстве в твою жизнь, хоть на этот раз действовал не напрямую. Поэтому он выписал ордер на арест Джереми.

– И на этот раз они его точно посадят в тюрьму?

– Это уже зависит от решения судьи. Джереми не общался с тобой лично, но я не уверен нарушил ли он какой-нибудь закон. Хотя его действия выглядят весьма незаконными.

Мирна задрожала и уткнулась носом Брайану в шею.

– Я не хочу оставлять тебя одну в Канзас-Сити, – сказал он, – поехали с нами в турне.

– Я не могу, – ответила она. Ее отказ никак не связан с ее работой и плотным расписанием. Сейчас ей хотелось доказать самой себе, Джереми не будет контролировать ее жизнь, и не заставит жить в страхе. – Я буду в безопасности. Ты же установил новую дверь и глазок.

– Тогда я останусь с тобой. Наше турне итак отложили, мы могли вы отменить все концерты до конца года.

Мирна положила руку ему на грудь, чуть оттолкнулась, желая заглянуть Брайану в глаза.

– Ты не будешь этого делать. Твои фанаты будут расстроены.

Брайан обхватил ее лицо двумя руками.

– А представь, что будет со мной, если с тобой что-нибудь случиться.

– Брайан, я много лет прожила в страхе. Я не могу вернуться к этому. Я не позволю ему контролировать мою жизнь. Если тебе станет легче, мы может установить сигнализацию. Я пойду на занятия по самообороне. Я даже могу купить пистолет. Но я не позволю ему меня запугать.

– Я понимаю, что ты хочешь мне сказать, но детка, пойми и ты меня. Я должен оберегать тебя. Ты для меня самое важное в жизни.

О ней еще никто так не заботился. И она почти сдалась. Почти согласилась собрать чемодан, и отправиться с ним в турне. Но для нее это будет означать победу Джереми, а она не могла позволить ему взять верх.

– Я буду в безопасности. – Она страстно его поцеловала. После, заправив волосы за ухо осмотрела комнату, все еще слегка сбитая с толку. Но ей понемногу становилось лучше, сейчас все внимание Брайана была направлено на нее.

– А куда подевался Кэв? – спросила она. Его больше не было в их номере. Ей казалось она слышала, как в их номер приходила охрана и уводила его, но она была настолько поглощена своими мыслями, что почти не помнила событий за последние полчаса. Она не понимала, почему все происходящее вогнало ее в такой ступор. Такое случалось только когда на горизонте показывался Джереми. И она ненавидела себя за то, что он все еще мог влиять на ее жизнь. Мирна была благодарна Брайану, он за несколько минут мог вернуть ее к жизни. Чтобы она без него делала?

Но она даже не хотела думать о возможной жизни без него.

– Они отвезли его и Гейл в полицейский участок для дачи показаний. Им запрещено находиться на территории отеля. И я вполне уверен, их свадьба не состоится. И я не чувствую ни капли сожаления по этому поводу. Ты пытаешься сменить тему разговора? – спросил он. – Джереми…

Мирна закрыла его рот рукой.

– Я больше не хочу говорить о Джереми, и даже думать о нем. Я не хочу, чтобы он еще больше испортил нам наш медовый месяц.

– Да, это отличная идея, но как мы можем забыть о нем?

Мирна обвила руки вокруг его шеи и коснулась его носа своим.

– Подари мне райское наслаждение.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.