Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будущая жизнь Спасателей ВКР.






-Отец мой Милый, вопрос возник на будущее наше. Ты сможешь мне хоть малость рассказать, что предстоит нам делать, когда планета наша себя в порядок приведёт, счастливейшие её дети в Любви вернутся к ней домой. С этого момента знать хочу, что за работа ожидает всех спасателей, приобретя возможности неограниченные, что смогут дать они, какое преимущество в работе наше, й и какова специфика её, что будем делать мы, когда к спасателям вернёмся. Мне кажется, интересно будет всем узнать спасателям, что ожидает нас по окончании спасения планеты?

Дочка, пожалуй ты права, интерес вызовет у всех спасателей Земли, Я постараюсь вкратце осветить, раскрыть вам планы наперёд.

Начнём с того, что все вы, милые мои спасатели Малдены, познаете все счастье на Земле. Оно наградой станет вам за труд ваш Бессеребрянный в спасении. Здесь на Жемчужине-планете, вы чувство обретёте новое Любви, возможности неограниченные в любую точку попадать, куда вы только захотите, вам не понадобятся корабли, какие б не были они по совершенству, и преимущество пред ними будет на глазах у всех. Отдых на Земле вам будет предоставлен. Он будет длиться столько, пока не пожелаете вы сами уйти на прежнюю к спасателям работу, чтобы творить преображенье дальше во Вселенной.

Возможно, многие из вас другой работой будут заниматься, и это право будет их, строить города Любви здесь на Жемчужине - Малдене, а дальше на других планетах светлые города Любви рождаться будут в мыслях ваших сотворённых. Работа эта, достойным станет продолженьем в спасении Земли и всего живого на планете. Для тех, кто возвратится в ряды спасателей, вас интересная работа ожидает с приобретёнными возможностями для себя. В любой Галактике есть станции, отвечающие за порядок. Спасатели работают в патрульной службе здесь. Из вас отряды создадут для оказания неотложной помощи другим. Сигнал лишь только поступил с планеты, где Ч.П. произошло, вперёд пойдёт отряд спасателей Земли, в своих мыслях только место назовёте, и тут же будете вы там, сигнал откуда поступил, прося о помощи других.

Не раз вам говорили мы. Преображение пойдёт с Земли- Малдены. Дети, обновлённые Любовью, в мыслях её будут посылать во все миры. Импульсы Любви Жемчужины - Малдены будут достигать других планет, зло начнёт преображаться и трансмутироваться в Любовь. Но не всё так просто, как говорю. Сопротивление большое будет, агрессии хватает здесь, и схватки будут между тьмой и светом. Способность ваша нужный облик принимать, поможет адаптироваться быстро в той среде, куда спасать других направлены вы будете. Своей Любовью Светом постепенно трансформировать начнёте зло в Любовь, - и это главная задача, что будет перед вами здесь стоять. Вслед за вами, на Землю станут приходить спасатели другие, чтоб новые возможности приобретать, но смогут приходить на Землю жить, достигшие лишь больших высот в своём развитии.

- Милый Отец, а как будет проходить наша жизнь на новой земле, чем мы будем заниматься?

Дочка моя! Я отвечу тебе. Ваша жизнь будет раем, о котором вы читали или мечтали, но для вас это было недосягаемым. На Земле у вас будет только Любовь. Каждый день вы будете начинать с добровольного посыла Любви во Вселенную, затем многие захотят из вас совершить прогулки по океанам, покататься на прекрасных животных, что там будут обитать, или, скажем, самим стать тем или иным видом обитателя океана. Другим захочется полетать в небесах, и это будет доступно для каждого. В истоке своем вы все летаете, как птицы. Когда придете на новую землю, вы будете летать в любое время, стоит вам захотеть это делать. Дети ваши будут вас сопровождать повсюду. Другие из вас уйдут в работу с мыслями и будут творить Любовь во Вселенной, многие будут строить города Любви своими мыслями. Одним словом, для вас пока это сказка, но не за горами.

 

- Милый Отец, а мы сможем когда захотим с тобой общаться, видеть тебя, разговаривать?

Да дочка моя, я, наконец, обрету своих детей, с которыми буду в любое время, и когда я захочу, и когда вы этого захотите, - общаться. Здесь на земле к вам постоянно будут приходить ваши учителя для бесед с вами. Но заканчиваю на этом обзор вашей жизни на новой земле. Она лишь освещена в маленьком кусочке и поверьте, мои дети, ваше стремление в очищении будет вознаграждено сказкой Любви на вашей планете.

С Любовью к Вам. ЭЛЛОХЕТ Первозданный.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.