Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будущее Земли (по материалам интернета)






Мы живем в преддверии Эпохи Водолея (2160 лет), Нового Звездного (прецессия равноденствий, 25920 лет), Сатья – Юги

(1 млн. 200 тыс. лет), а также нового Прецессионного Года (связанного с циклом изменения угла наклона земной оси и полярных звезд Земли) и Квантового Перехода в Четырехмерное Бытие.

Но самое главное – это то, что начинается новый Галактический Год, связанный с периодом обращения нашего Солнца вокруг центра (ядра) Галактики

(250 млн. лет). Начнется он в 2012 – 2013 гг.

Что и говорить, время уникальное. Поистине блаженны те, кто воплотился в этот переходный период на еще трехмерной Земле, которая вот-вот преобразится в четырехмерную духовную планету или погибнет.

Вся наша Галактика Млечный Путь претерпевает фундаментальные эволюционные пертурбации, связанные с возможностью перехода на вышестоящую ступень развития. Изменения коснутся каждого внутригалактического объекта. Ничто не останется без изменения.

Наша Галактика Млечный Путь является, как и другие галактики, клеткой в Едином Теле нашей Вселенной, которая, в свою очередь, есть клетка в еще чем-то большем...

Микрокосм тождественен макрокосму. Галактики формируются в группы, (подобно органам в человеческом организме) и выполняют общие функции, например Печени Вселенной. В Космосе все взаимосвязано и взаимозависимо. Сбой в работе одной микросистемы ведет к дисфункции всей макросистемы.

Наша Солнечная система является клеткой Печени Единого Галактического Организма Млечный Путь. Земля – важный орган в солнечной системе – сейчас тяжело больна вирусом Грехопадения и находится в космореанимации, вследствие чего вся система находится на режиме строгого карантина, поскольку может заразить другие объекты Галактики. Предстоящий Квантовый Переход – космохирургическая операция по удалению злокачественной кармической опухоли Планетарного Логоса Земли

Кроме этого, наша планета должна, по замыслу Творца, стать новым приемно - пропускным порталом Галактики (что-то вроде транзитного космопорта).

Невозможно передать, насколько важна миссия Земли и солнечной системы для будущего Галактики и всего Космоса! Вот почему за Землю идет такая ожесточенная смертельная битва, участниками которой являемся все мы, ныне живущие. И ваша помощь общему делу Света бесценна и неоценима!

Напомним, если Силы Света потерпят поражение, Землю, которая сейчас является кармической раковой опухолью Вселенной, просто «вырежут» - уничтожат. План Творца, основанный на Свободной Воле, тогда потерпит крах. Иерархия Света делает все возможное и невозможное чтобы выполнить план Творца.

У каждой космосистемы есть своя эволюционная задача. И если она не выполняется, вся система (включая человека, планеты, звезды и т.д.) уничтожается и в следующем космоцикле начинает эволюцию с нуля. И так продолжается, пока кармический урок не будет усвоен. Все, как с воплощениями человека, который воплощается столько раз, пока не выполнит свою кармическую программу.

В назначенное ТОТом время - 13 сентября 1999 года в 19 часов 19 минут по московскому времени в Москве была aктивизирована новая матрица 6-ой Расы 8-го уровня сформированной Команды Аштара

Аштар руководит флотом эфирных космических кораблей, задача которого - оберегать энергетическую решетку планеты Земля и обеспечить эвакуацию Землян в том случае, если космическое посвящение Земли вдруг сорвется и закончится планетарной катастрофой.

Команда Аштара состоит из двух частей. Первая - это экипажи кораблей, патрулирующих околоземное пространство (в основном не на физическом, а на более тонких планах параллельных пространств). Вторая - это так называемый «наземный персонал» - члены Команды, воплощенные в физических телах на Земле и вспоминающие о своем происхождении по мере духовного развития. Связь между обеими частями Команды осуществляется телепатически.

В Команду Аштара входят как личности, происходящие из разных концов Вселенной («инопланетяне»), так и существа, интегрированные на уровне души или монады, в том числе некоторые Вознесенные Учителя и Архангелы.

 


О Человек!

В тебе есть ВСЁ для Жизни Вечной!

Сумей лишь Ключ ты в Сердце повернуть

И Воссиять в Лучах Любви и Света

Звучанием Гармонии Миров,

Вселенским – БУДЬ!

«БУДЬ» – Каждый наполнен теплом!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.