Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настало время более тесного нашего контакта, вашего обучения и передачи тех Способностей, которыми мы обладаем.






Ваша Планета, двигаясь по Пространственному Вселенскому Коридору, должна принять Энергию всех Галактических Солнц Космоса, чтобы набрать необходимый излучающий потенциал для трансформации Пространственных Колебаний.

Поэтому не только мы – Эмиссары – Сущности Света с Плеяд, но и существа других Галактических Систем Вселенной с разрешения и Благословения Отца Эллохета будут выходить с вами на связь, обучать и передавать свои вибрации-энергии, с тем, чтобы через ваши проводники Света на Земле произошла ретрансляционная подготовка всего Земного Пространства и Сущностей Земли-Малдены к приёму Высших Излучений различных частот и Октав мерностей.

Научившись этому приёму – вхождению в нужные частоты, вы сможете впоследствии координировать поступление сбалансированных энергий по диапазону допустимых частот, чтобы не допустить разрушительных низкочастотных совокупностей энергетического соотношения из вибрационного аспекта гармоничных энергий.

Иными словами, вам – 144000 проводникам Света предстоит стать Хранителями Гармоничного Пространства Земли-Малдены, получив Галактические Мантральные Ключи доступа различных планетарных сообществ и Цивилизаций Света и Любви, входящих во Всеобщую Межгалактическую Ассоциацию Миров Свободной Воли Высших Космических Иерархий.

Приветствуем вас, Люди Земли и Посланцы Света – «Орден Жертвы», Спасатели Космические, и поздравляем всех Землян с Величайшим Космическим Посвящением – вступлением в Высшее Космическое Планетарное и Галактическое Сообщество разумных Цивилизаций!

Мир и Любовь вашему Новому Прекрасному Свободному Дому, которое зовётся Земля-Малдена. Мы будем частыми гостями у вас, в вашей Лучезарной Семье Света, научим вас закладывать основы построения Городов Света, создавать Энергетические Кристаллы излучения Священных Космических Энергий, откроем Школы-Центры Духовных Мистерий – Тайных Знаний, подобно Неокальской школе Мистерий Шумеров.

Вам доступно будет сотрудничество во всех сферах знаний с различными Звёздными Галактическими и Планетарными Высшими Космическими Сообществами. И только Радость и Духовную Чистоту будут излучать ваши преображённые тела!

Но сейчас нам с вами надо потрудиться, чтобы как можно больше Душ смогли сохранить свои оболочки тел физических и перейти на новые Квантовые Частоты Единого Космического Механизхма-Организма Вселенной.

И потому не ленитесь, дорогие, разносите Памятки, Послания и полученные вами Знания. Помогайте каждому приблизиться к Пороговой Частот е, за которой – дверь в беспредельность Миров и Высших Знаний Космоса.

Ждём вас в гости всех, дорогие Земляне! Отец Эллохет Благословение даёт Детям своим, провожая их в далёкий и прекрасный Путь.

Сейчас вам необходимо усвоить и принять вибрационные Частоты, что вам передали Прародители расы вашей – Святые Эмиссары из Плеяд с Учителем своим, чьё имя в Вечности – СУМЛИТ, что в переводе означает «Создатель Световых Частот и трансформирующих Световых Энергий, на Землю посылаемых вам из самого из Сердца от Плеяд!

До встречи, наши дорогие! Послание вам передал СУМЛИТ совместно с СОНМом Высших Сил Любви и Света Вселенной Всех Вселенных.

С Любовью. Ваш Отец – Создатель Разума и Душ в Пространстве Абсолюта – Эллохет, Иисус – Сананда, Вознесённые Учителя, что Радость и Любовь вам все передают, в свои объятия берут.

 

Андрей, г.Череповец, вышел на контакт после произнесение мантры- Ключа Света с Плеяд.

29-09-04 8-16 - Хочу побеседовать с уважаемым Сумлитом из созвездия Плеяд. Возможно ли это?

- Рад тебя слышать, дорогой Андрей. Это Сумлит и со мной мои друзья Ор'Кха ТОР из созвездия Гончих Псов. Немного о них: Ор'Кха ТОР является офицером защиты Космических спиралей, он рад знакомству с Тобой, а Леммелинна - астролог, изучает фауну, гармонизацию развития фауны во внешнем пространстве Этториума, она тоже рада провести с тобой беседу.

- Объясни пожалуйста дорогая Леммелинна, что такое Этториум?

Этториум, дорогой Андрей, это по земному - Космос. В его пространстве существует очень много различных видов и подвидов живых органических и неорганических существ, я изучаю их сферу обитания и гармонию развития между мерными и многомерными сущностями. На данном этапе я работаю над возраждением редкого вида - это эклипусы. Что они из себя представляют спросишь ты? Я охотно отвечу - это гигантские по вашим меркам существа, похожие на ваших бабочек, они прекрасны, но в вашей мерности они проявляются как светящийся, переливающийся туман.

- Чем питаются эклипусы? Ответь пожалуйст Леммелинна!

С удовольствием. Они питаются зарой или по вашему, звездной пылью, то есть являются санитарами Этториума.

- Рад был познакомится, дорогая Леммелинна! Спасибо за беседу!

- Андрей можешь звать меня просто Лена, мне нравится, а то чувствую себя древним реликтом.

- Хорошо, Лена.

- Уважаемый Сумлит, мне очень хотелось бы поговорить с твоим другом Ор'Кха ТОР. Правильно ли я пишу его имя?

- Да, землянин можешь звать меня Ор, по вашим земным меркам это мое имя. 'Кха - отчество, а ТОР - фамилия. А по нашему мое имя очень длинное, так как я являюсь 7 своего рода, кому доверена миссия охраны Космических Спиралей. Это очень почетная служба в нашей Галактике.

- Что такое, уважаемый Ор, Космические Спирали?

Это средство перехода между измерениями, своего рода лестница Галактики (Космоса). Каждая ступень - определенный виток развития.

- В чем заключается твоя работа, уважаемый Ор?

Я анализирую порядок перемещения живых существ в мерности пространства и не допускаю развития негативных всплесков в их сознании. Включаю защитный барьер в случае массового проявления негативных эмоций, тем самым исключая их попадания в различные измерения.

- Спасибо большое за ответ! Я рад нашему знакомству!

- Взаимно землянин!

- Уважаемый Сумлит! Что вы скажите о себе! Кто вы по профессии? Что это за слово? Чем вы занимаетесь на своей родной планете?

- Я наставник несущий Истину своему народу, занимаюсь подготовкой молодых плеядеанцев к Переходу.

- Что такое Переход, уважаемый Сумлит!?

- По вашему, Андрей, - это состояние, которое Вы, Земляне, называете смертью, а у нас на Плеядах, это Великий Праздник, когда молодежь проходит посвящение и становится истинными служителями Света, по вашему эмиссарами. Эмиссары в вашем видении - это светонесущие существа обладающие высокочастотными вибрациями Космоса и Божественным Сознанием. То есть переход из материального тела в Световое. Но не как у Вас, у нас все проще, так как наше Сознание готовят с появлением на Свет. Мы ангелы Света! Мы служим Свету! Мы несем Свет!

Рад был побеседовать. С Любовью и дружбой Сумлит.

 

ПРИМЕРЫ «ЧУДЕС ЛЮБВИ»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.