Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Из письма Терезы из Латвии.






Милые, Родные, Любимые!

Нет слов, чтобы выразить вам свою признательность, свою Любовь к вам. Спасибо милые, спасибо, родные, за то, что вы есть на Свете. Спасибо Отцу нашему за вас.

В 1999 году у меня умерла мама, мой самый родной человек. Но из Латвии в Белоруссию (6 часов езды) меня не выпустили на похороны, т.к. у меня был красный советский паспорт.

И вот теперь я смогла поговорить с мамой, благодаря вашим книгам. Благодаря нашим Любимым Учителям, этот камень снят с моего сердца.

А ещё я видела Любовь, идущую из моего сердца. Она огненным шариком вышла из сердца и стала расти. Она стала больше моей квартиры, потом дома, потом города, потом страны, потом Земли, потом Вселенной…, и краёв её я уже не видела. Это не передаваемое ощущение… На Сердце при этом хорошо, тепло. Идёт спиралеобразная волна – мощный приятный поток и в затылке, и сверху головы, и во лбу.

С Любовью к вам. Тереза.

Результат работы по поднятию Души – (явление активности формы «полтергейста») в г. Богородск Нижегородской области.

(Валентина Б., г. Нижний Новгород – Спасатель ВКР)

26 августа 2004г. мне позвонила подруга и спросила, видела ли я передачу по каналу «Сети НН» (Н.Новгород) – «Вечер трудного дня», в которой говорилось о том, что в одной из квартир г.Богородск объявилась какая-то сущность, которая уже 3 года не даёт покоя хозяевам.

Она то появляется, то исчезает на некоторое время. А в 2004 году она с февраля месяца постоянно находится в квартире: всё ломает, бьёт стёкла, сломала перегородку, сорвала люстру, обесточила весь подъезд, стучит в стены соседних квартир, а когда соседка пришла к хозяйке с претензиями, эта сущность отхлестала соседку по щекам туфлёй.

Хозяйка квартиры вызывала различных биоэнергетов, экстрасенсов, был дважды священник, но … безрезультатно. Ведущие программы «Вечер трудного дня» обратились к зрителям с просьбой помочь этой семье, если кто сможет.

Обладая способностью к общению с Высшим Разумом, сделали запрос Учителям, что это за Сущность, и сможем ли мы помочь?

Вознесённый Учитель Мельхиседек ответил утвердительно, рассказав, что это Душа молодого человека по имени Андрей. Был дан план работы и рекомендации.

Через справочную службу телестудии созвонились с телестудией «Сети НН» и сказали журналисту, что наша группа может оказать помощь.

Мы назначили выезд в г.Богородск на 27-е августа в 21 час (раньше этого часа работники телестудии не могли выехать). При разговоре телекорреспондент спросила: «Сколько хозяева вам должны будут заплатить за работу?» Мы ответили, что работаем бесплатно, оплата только дороги.

Затем последовал следующий вопрос: «А вы не боитесь?»

- Конечно, нет. Мы ничего не боимся.

Решено было ехать группой в составе 5 человек по рекомендации Вознесённых Учителей.

Вечером 27-08-2004 мы проводили групповую работу на набережной у реки Волги по очищению Пространственного негатива под руководством Вознесённых Учителей, и было видение, что из Просторов Космоса опускается сияющий Огненный Портал для Вознесения этой заблудшей Души, и она сама – в виде съёжившегося энергетического тёмного комочка в квартире.

Нам пожелали удачи в работе, и мы поехали.

В 21ч 30 минут приехали к назначенному месту. Двор не освещён, ни в одном из домов нет света, подъезд тоже тёмный. Попросили тележурналиста и оператора выписать негативные эмоции страха и отдать Творцу в виде проблемы. То же самое попросили сделать и хозяйку квартиры с дочкой.

Со свечами поднялись к квартире и стали работать с молитвенным алгоритмом перед дверью квартиры, предварительно призвав для оказания защиты и помощи все Силы Света, Любви, Добра и Света, в том числе и Архангела Михаила, Вознесённых Учителей, Иисуса-Христа-Сананду и самого Творца Первозданного.

Нам было жаль хозяев и работников телевидения, которые дрожали от страха и озирались по сторонам, а за дверями соседних квартир на площадке к нашим действиям прислушивались соседи.

Закончив подготовительные молитвы, мы зашли в квартиру и обратились к Сущности, объяснив цель нашего прихода – отправке её в свой мир для дальнейшей эволюции.

Сущность дала своё согласие. Иначе и быть не могло, т.к. здесь присутствовал СОНМ Светлых Сил Любви, Добра и Света, Ангелы и Архангелы, готовые её сопровождать. Это был наш Первый опыт работы такого плана (с конкретными сущностями).

Мы начали основную работу с Молитвами. Работали в течение часа. По окончании работы сущность Андрей, оказавшийся Душой сына хозяйки квартиры, которого похоронили не «отпетым», стал на колени и попросил прощения у всех. Затем опустился яркий светящийся Луч из Космоса, и его подняли с Земли.

Всё закончилось ровно в 0ч 0 минут. Мужчина из нашей группы уехал в Нижний вместе с работниками телевидения, а основная группа осталась. В квартире ещё оставалось много энергетической «грязи». Поэтому было решено поработать с целевыми программами «Покаяние» и программами очистки от черномагических и демонических сущностей, продиктованными Учителями Света группе из Санкт-Петербурга. Проводили очистку не только квартиры, но и города и района, - насколько хватило наших Сил.

Ровно в 03-00 часа ночи все ритуалы были завершены, и мы переночевали в этой квартире. Рассказали хозяйке о необходимости выписывания проблем и отдаче их Творцу для гармонизации жизни на Земле.

Утром хозяйка нам сообщила, что впервые за много лет она спокойно провела ночь в квартире.

Мы оставили свои телефоны в телестудии и хозяйке квартиры на случай «непредвиденных обстоятельств», но звонков больше не поступало.

Соседи на мои неоднократные звонки сообщили, что в той квартире всё спокойно, хозяйка живёт дома.

Во время нашей работы все спасатели нас поддерживали, посылая Свет и Любовь в помощь. Примечателен тот факт, что когда мы закончили работу в 3-00, многие из них резко пробудились в своих квартирах ровно в это время.

Спасибо всем Спасателям и Силам Любви и Света, что помогали нам во время работы в г.Богородске.

 

Наталья В., г. Нижний Новгород

Летом 2003 года я гостила у сестры в Муроме. В день моего приезда с её мамой на приёме у врача случился сердечный приступ. В поликлинике ей была оказана помощь (измерили давление, дали таблетки от боли в сердце и головной боли).

По приезду домой самочувствие её не улучшилось, медицинская помощь оказалась малоэффективной: сильно болела голова, и боль в сердце не прекращалась.

Я положила правую руку ей на голову, левую руку и анкету на область сердца, стала читать Молитву Мироздания (12 раз). Сердцебиения не было слышно. Потом я услышала слабые удары сердца, медленные, неритмичные. По окончании чтения молитвы сердце забилось ровно, спокойно. Дыхание стало тихим, лёгким, больная задремала.

Проснувшись через 15 минут, она рассказала, что при наложении руки и Анкеты на область сердца, она ощутила теплоту, боль постепенно уходила из сердца, головная боль тоже прекратилась. Поблагодарила меня. Я тоже была очень довольна: ведь это мой первый опыт исцеления наложением рук.

Эту способность мне подарил Великий Творец и Вознесённые Учителя. Благодарю их за это!

 

Этот случай произошёл на работе в мае 2004 года.

Зав. кафедрой Р.Ю. (две недели назад у неё было сотрясение мозга) пришла с лекции с острой головной болью, рассеянным взглядом и с жалобой на слушательницу курсов, которая якобы является энергетическим вампиром – от неё Р.Ю. ощутила негативную энергию.

Я предложила Р.Ю. повторить вслух за мной Молитву Мироздания. Голос у меня был «жёстким, металлическим», - в жизни я никогда не разговариваю таким тоном. Поняла, что через меня говорит Гиппократ. Правую руку держала на расстоянии ото лба, ощущала сильный жар, исходящий от неё, а левую – у затылка, тоже на расстоянии. Читая Молитву Мироздания, мысленно «рисовала» круг фиолетовым лучом вокруг головы. Ощущая боль в голове, Р.Ю. видела перед глазами геометрические фигуры различной формы.

По окончании чтения молитвы (12 раз), Р.Ю. увидела, как «пропали» геометрические фигуры, а затем ушла и головная боль. После снятия головной боли Р.Ю. ещё два часа консультировала слушателей, а при встрече через три дня сообщила, что чувствует себя прекрасно, как будто ничего и не было.

Благодарю Космического лекаря Гиппократа за помощь, оказанную через меня Р.Ю. и лично мне! Я ощутила уверенность в своих силах, что с помощью Высших Сил могу Творить Чудеса - помогать людям, просто приложив руки и послав им свою Любовь!

 

Из письма Лены из Польши.

09.08.2004

Проходила совместная работа со Спасателями из Швеции. Они работали с морем в пятницу, мы в субботу и сегодня тоже. Спросила у Учителей, как прошла у них работа. Вчера вечером общалась с Иисусом Санандой.

Он сказал: «Да, хорошо. У них это начало, как и у вас. Вы вместе чистите то же море. Вы не одни. С вами Силы Небесные Огня Огненного, Силы Любви и Добра, с вами работает Аштар и другие Спасатели. Вы работаете завтра в 14-00, а в Швеции будут работать в четверг. Пусть сами выберут время. Мы будем с вами вместе работать».

В субботу нам удалось войти на небольшую глубину, но далеко. Море очень грязное, много утонувших кораблей и трупов. Но самое главное, что нам удалось начать. Я спрашивала, кого могу запрашивать к нашей работе. Получила ответ, что должна быть осторожна, потому что не все готовы и не все могут выдержать огонь.

Помогал нам Иисус Сананда. Удалось нам спуститься на самое дно. Каждый из нас делал свое. Чистили огнем и потом заполняли светом. С помощью Учителей дополнительно к этому помогала душам войти в канал и в конце концов освободиться. Очень много трупов. Нам показали карту побережья. Мы дошли до Швеции и почти до Калининграда..

Сегодня будем контактировать с Учителями и спросим, что дальше.

Мы разговаривали два раза с Сен-Жерменом, а вчера я разговаривала с Иисусом. Пережила небольшой шок. Факт, что так просто можно связаться с такими Учителями, в начале шокирует. Но дальше эмоции отходят, и остается чистый контакт.

Вчера вышли на меня без моей просьбы. Передавали информацию.

С любовью и уважением. Лена и Мариуш Польша, г. Гданьск

 

Татьяна Й., Мальмо, Швеция 27-09-04 23-00

-Какой анализ Вы дадите по проведенной работе в Хелсингборге у моря 25.09.2004.?

На радость нам всем Учителям вашим, Галактик дальних Альфа и Омега. Узлы развязаны, крепки, сплетенные вами струны Света и Любви. Дела ваши великие! Мы восторгаемся, с какой Любовью проделали работу вы. И лепестки Любви вашей нежной, искренней вы Свету подарили. И полетели ласточками они в нём, посланницами от Спасательниц Земных.

Свободою всех наделяя, каждый выбор сделал свой в строительстве великом и могучем Братства Света на Земле-Малдене, Матушке вашей. Поклон она вам всем несёт свой и радуется, как дитя, что Любите её вы крепко и бережете всеми силами своими.

Пока не очень крепки ваши силы, но с каждым днём вы набираетесь всё больше их, и скоро ничего и никакие чёрные нападки не смогут сделать вам. Вы их становитесь сильнее, дети наши любимые и дорогие.

Живите дружно и не расходуйте свою энергию напрасно на выяснение каких бы ни было проблем. Работайте усердно для Земли-Малдены вашей, ведь это ваше основное Дело и Задание, а все материальные проблемы и вопросы мы вам поможем разрешить и помогаем вам во всём, лишь позовите-попросите. Свободной волей вы наделены, поэтому не вправе вмешиваться мы и непрошенные дела ваши решать. Сжигайте/ отдавайте все проблемы ваши вы Отцу-Творцу. Он вам поможет, а вы усилия свои направьте на Спасение Землян и Душ прозрение.

В Добрый Путь и Благородных дел вам, звёздочки вы наши. Мы всех вас очень Любим и теплом своим обогреваем вас.

-Кто со мной говорил сегодня?

Архангел Михаил, брат твой Иисус Сананда, Отец Эллохет, Матерь Божья, СОНМ

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.