Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Характеристики высвобождения дуальности






1) Вы прислушиваетесь к голосу души, говорящей посредством эмоций.
2) Вы действуете, исходя из души и сотворяете изменения, которые желает именно она.
3) Вы очень цените одиночество, ибо только в молчании можете слышать шепот души.
4) Вы подвергаете сомнению авторитет мысленных паттернов или правил поведения, блокирующих свободное выражение своего истинного вдохновения и стремлений.

Как только сознание обретает якорь в неподвижном центре качелей, вы освобождаетесь от связи с кармическим циклом.

Неподвижный центр – точка выхода из кармического цикла. Преобладающие ощущения этого центра – спокойствие, сострадание и чистая радость. Греческие философы знали такое состояние и называли его атараксией – спокойствием.

Суждение и страх – вот энергии, чаще всего уводящие из центра. Чем больше и больше вы высвобождаете эти энергии, тем более спокойными и внутренне открытыми вы становитесь. Вы попадаете в поистине другой мир, другой план сознания.

Огромные потрясения могут произойти в области взаимоотношений и работы. Чаще всего весь образ жизни перевернется вверх дном. С нашей перспективы, это только естественно, ибо внутренние изменения всегда предвещают перемены во внешнем мире. Материальная реальность, в которой вы пребываете, всегда сотворяется сознанием. Так было всегда.

И все же, однажды вступив на этот путь, путь к внутреннему Я, вы медленно удаляетесь от игры дуальности. Вы больше не будете сторониться радости мира, ибо обнаружили в себе якорь божественности и воспринимаете мир и всю его красоту из состояния блаженства.

Новая Земля II - Планетарный цикл

Сама Земля завершает главный кармический цикл. Земля вовлечена в процесс внутреннего преобразования, в результате которого в ее бытии как планеты появится новый тип сознания. В какой бы точке личного цикла не находились индивидуальные души, процесс преобразования Земли повлияет и на них.

Земля – ваш дом.

Процесс преобразования Земли будет поддерживать и усиливать процесс личного преобразования.

Можете ли вы почувствовать, как Земля разрывается на части; на ней слишком много насилия.

Когда-то Земля была “темной планетой”, планетой, поглощающей окружающие энергии. Она впитывала и полностью усваивала окружающие энергии и энергии случайно встреченных существ; она отбирала их уникальность, и в этом смысле их “убивала”. Это диктовалось желанием расширения. Каким-то образом Земля ощущала в себе недостаток или неадекватность, которые интерпретировала, как необходимость завоевывать и усваивать другие энергии. Поскольку этим энергиям она не давала ничего взамен, между ними не происходило настоящего взаимодействия. Это был убийственный и похожий на смерть процесс.

В определенное время Земля начала осознавать, что этот процесс ее больше не удовлетворяет. Она почувствовала, что в ее питании чего-то не хватает. Ощущение неадекватности не проходило. Настоятельная потребность в расширении не удовлетворялась умерщвлением энергии.

В этот момент внутри сознания Земли зародилось желание оживления, желание Жизни. Земля не полностью это осознавала. Она просто знала, что хочет чего-то еще, чего-то нового, такого вида взаимодействия с другими энергиями, не приводящего к ослаблению этих энергий до энергии земли. В сознании Земли появилось пространство для ощущения чего-то иного, чем она сама.

Энергетически это означало начало жизни на Земле.

Существует космический закон: все глубоко переживаемые желания сразу же сотворяют средства их реализации. Желания, являющиеся смесью мысли и чувства, - это творческие энергии. Это справедливо как для планет, так и для людей. Внутри Земли как планеты росло страстное желание испытать жизнь. Страстное желание сохранять и питать жизнь, а не разрушать.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.