Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практическое Изобилие Вселенной.






 

Что для вас является Изобилием? Считаете ли вы, что Изобилие есть определённые внешне проявленные в вашей жизни обстоятельства. Или вы уже дошли в своём сознании до понимания и принятия того непреложного Божественного Закона, что всё Изобилие Вселенной есть только в вас самих, и вы являетесь его причиной и следствием одновременно. Именно ваше состояние сознания даёт вам возможность ощутить всё Изобилие жизни и жить в нём, нежели иллюзия окружающего мира.

Рассмотрите простой пример из жизни человека. Казалось бы заурядный поход в лес за грибами. Чему вас может научить лес и сбор в нём грибов, спросите вы? А думали ли вы, что природа, лес и все его дары являются непосредственным и самым доступным способом проявления Божественного Изобилия. Вы также знаете, что есть некоторые люди, которые всегда найдут грибы, даже там, где их нет для всех остальных. А есть и те, кто в полном грибами лесу выйдет с пустыми руками из него. И дело тут не в удаче, зрении, быстроте хождения. Дело здесь опять же в сознании этих разных людей. Тот, кто пользуется дарами леса в своё удовольствие и абсолютно уверен в том, что его грибы всегда попадут в его лукошко, находит грибы везде, он иначе идёт по лесу, он идёт с абсолютным убеждением в своём ус пехе. Это состояние сознания успешного грибника, и не только грибника, любого человека в любой сфере вашей земной жизни.

Вы и есть причина вашего Изобилия. И только что-то в вас самих не даёт вам принять его. Тогда вы уже устаете бороться с собой и, отпустив мысли, полагаетесь на Волю Бога в таком пустяковом деле как сбор грибов в лесу, разрешаете себе идти туда, куда вас приведут Ангелы. Вы вдруг осознаете, что всё Изобилие Вселенной вам дано сполна, и удивляетесь, почему вы до сих пор себе его не разрешали, почему ходили по чужим «обиркам» и довольствовались скудными остатками более удачливых людей. Вдруг перед вашими глазами возникает поляна, усыпанная желто-оранжевыми лисичками, поляна полная - для вас, та, на которой ещё никто не был. Вы с радостью собираете долгожданные грибы. Идёте дальше и опять натыкаетесь на грибы – ваши грибы! А потом наступает осознание, что это всё и есть прямое продолжение и следствие вас, вашего мышления, ваших установок.

Вы понимаете, что вам, как человечеству, было дано множество учений и учителей, которые призывали вас открыть в себе Божественное Изобилие. Но только лишь прогулка по лесу в поисках грибов дала вам мощный толчок в продвижении по вашему пути принятия себя изобильным во всё. Никто вам не давал упражнений, медитаций, вы получили этот бесценный дар, урок жизни абсолютно бесплатно. Вы приняли очередной подарок вашего Духа и поняли, что ещё многому в жизни нужно научиться. И вы возрадовались, как малое дитя, этому, потому что именно здесь, в лесу осознали ещё раз, что ваш Дух всегда рядом с вами.

Ваши Ангелы неусыпно помогают вам. Лично вам дано всё, что вы только желаете, и сейчас вам только лишь остаётся принять себя во всём своём Божественном Изобилии и возрадоваться вместе с другими Человеко-Ангелами, идущими с вами одним путём радости жизни в теле. С вами был Господь Майтрейя с лёгким напоминанием о вашем величии.

ВОСКРЕШЕНИЕ КАК ПРОДОЛЖЕНИЕ ТРАНСФОРМЦИИ
(для тех, кто устал).

 

После сильнейшей трансформации июня 2007 года, процессы будут продолжаться ещё длительное время, до конца этого года. Главное сейчас запустить механизмы мягкого Воскрешения всего того, что вы пожелаете сотворить на новом уровне, в новых энергиях.

Божественное Пламя Трансформации – это мощный инструмент, но люди не всегда понимают и принимают его как благо. По этой причине просто войдите в Пламя Воскрешения и позвольте ему напитать вас, все ваши тонкие тела, наполниться созидательной энергией Воскрешения всего того, что бы вы хотели продолжить сотворять на Новой Земле.

Это сложная задача – нести свет. Пусть кому-то она кажется простой, но тем не менее, когда вы сталкиваетесь с разрушениями в жизнях других людей, которые были вызваны вашим пусть даже недолгим присутствием и участием, вы понимаете умом, что всё не так просто – быть Маяком Света в любую погоду. Вам нужна всего лишь небольшая перенастройка, воскрешение вас самих после очередной бури, захлестнувшей вас в поле дуальности. И это не постыдно. Это нормально.

Просто ощущайте, как Энергия Воскрешения поднимается из ваших ног и нежно, любовно укутывает все ваши тела, успокаивает чувства, растворяет мысли, наполняет сердце и придаёт легкость голове. Ваши конечности наполняются теплом, а сознание освобождается от минувших переживаний. Воскрешение – это дар Вашего Духа вам.

 

Страх в переходный период.
Передано через Илехия.

 

Вы обычные люди в социуме с обычными потребностями и привязками! И это просто великолепно! Как же вы долго ждали такой возможности – возможности открыто нести свой Божественный Свет без страха за свою жизнь тела, без лишений и скитаний, принимая всю Любовь и Изобилие Вселенной каждый миг! Вы сделали это, любимые наши, и мы празднуем это, омывая ваши стопы своим светом и любовью!

Сейчас нам бы хотелось раскрыть вам некоторые простые вещи, которые вам кажутся сложными. Вы выросли, как тот ребёнок, пришло ему время, идти своими ногами, и он делает первые робкие, а кто-то смелые шаги, а кто-то уже вовсю бегает!!! Теперь окружающие относятся к нему уже иначе, зная, что дитя их самостоятельно стоит на ножках. Да, на определённом этапе вашего развития они очень здорово вам помогли, а теперь пришло время освободиться от них, вступая в переход. Энергетические структуры меняются мгновенно, а вот сознание перестраивается неохотно, таков его механизм.

Не берите на себя ответственность за жизнь других людей, делайте то, что вы всем сердцем принимаете в себе и чувствуете к этому страсть. Отпуская ложную ответственность за других людей, вы можете вновь летать Душой, и парить легко в небесах, не боясь разбиться о скалы социальных отношений и обязательств физического мира.

Мы обращаемся к вам с тремя простыми напоминаниями, играйте друг с другом хорошо, поддерживайте друг друга в новой игре и будьте легки в своём сотворении на поле дуальности!

Эспаво, группа. ILehia@yandex.ru

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.