Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Человеческие пристрастия






Как насчет пристрастий – Человеческих пристрастий? Вы бы возразили: “Крайон, я беспристрастен”. Наряду со всем прочим, многие претендуют на беспристрастие. И утверждают, что крайне с этим осторожны. Хорошо, посмотрим. Прямо сейчас готовьтесь к медитации и посылайте свет своему правительству без всяческих пристрастий. Ой! Думаю, коснулся больного места. Помните, посылать свет – это не то, что вы хотите сказать президенту. Это не то, что хотят услышать ангелы. И не то, что хочет услышать он. Это не то, что вам бы хотелось, чтобы он сделал. Какие пристрастия вы вложили в свой свет? Можете ли вы подняться выше? Можете ли посылать свет президенту без Человеческих политических помех? Можете ли позволить одержать верх идее космического разума и освещать светом области, необходимые американскому руководству? Можете? Я скажу: большинство людей не могут!

Позвольте привести пример мастера, посылающего свет своему руководству. Он сидит и видит в президенте коллегу-ангела, пребывающего в темном месте и нуждающегося в наибольшем количестве света. При этом не ставится никакой задачи: ни вступление в партию, ни то, что бы мастеру хотелось, чтобы произошло. Напротив, свет становится орудием Бога, посылающиммудрость, мир и ясность, которые увидит и которыми воспользуется президент по своему свободному выбору. Один ангел другому. Равный равному. Существует божественный контракт: на некотором уровне ожидается, что руководство, обладающее такими же готовыми к пробуждению частями ДНК, что и вы, сыграет важную роль в предстоящем сдвиге вашей планеты. И вновь, это партнерство.

Вы обладаете Человеческими пристрастиями, и это фильтр. Вы ставите его впереди света, и в таком виде свет уходит дальше. “Но как мы можем от этого удержаться? Крайон, это часть Человеческого Существа. Как разорвать этот фильтр? Помните ли вы послание 1989 года? Мой партнер опубликовал его в 1993 году. Оно гласит (перефразирую ): Вы способны изменить свои нашивки! ” Таким было послание. Помните? “Как бы вам понравилось изменить свои кармические признаки? Я рассказывал. Я говорил: “Есть новая энергия. Магнетизм меняется так, что изменит вашу ДНК”. Я спрашивал: “Как бы вам понравилось выйти из-под влияния своего астрологического знака? Как бы вам понравилось делать все наоборот? Я говорил. Вернитесь и посмотрите.

И как бы вы назвали человека, способного делать такие вещи? Мастером! Дорогие, мастерство под рукой, это не значит, что вы становитесь выше, и все вам поклоняются. Это значит, что в темноте, даже в шкафу, ваш свет настолько чист, что меняет вещи на планете, даже если вы единственный, кто об этом знает. Вам не следует кричать об этом с вершины горы, и никто не собирается прийти к вашей двери и сказать: “ Здорово, у тебя такой яркий свет”. Вы узнаете об этом, ощутив мир, отсутствие страха, беспокойства и разочарования. Вы почувствуете в себе любовь Бога. Что же касается других, они не увидят странный свет Новой Эры, но увидят равновесие и захотят быть с вами. Ох, какова концепция! Мастерство ваше.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.