Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На Земле провозглашается Годом Любви






(Архангел Михаил через Силию Фенн) Январь 2007 г.

Дорогие Работники Света, сейчас вы стоите на пороге нового, 2007 года. Мы говорим вам с великой радостью, что это будет замечательный и удивительный год, год Любви, провозглашенной на Земле. Вы получили огромный дар Любви в декабре 2006, и это излучение энергии любви будет продолжаться на протяжении всего 2007 года. Вы ощутите это Сияние и Свечение в каждом аспекте вашей жизни.

Но мы можем сказать также, что в 2007 году вы осознаете два отдельных мира, существующих в это время бок о бок. Мир Старой Энергии, основанный на трехмерном восприятии, продолжит свою нисходящую спираль в насилие и хаос. Это будет иллюзией, в значительной степени организованной средствами массовой информации через освещение событий на Ближнем Востоке

Новая Земля входит в проявление, основанное на Безусловной Любви, и оно становится сильнее с каждым днем. Те, кто перешел на Новую Землю, будут чувствовать позитивную и любящую энергию поддержки и радости, ибо они начинают жить от сердца и становятся более опытными в навыках сотворения изобилия и чудес.

Вы, дорогие - пионеры и лидеры, которые проявят Новую Землю, ибо вы живете своей истиной и своим призванием и создаете изобилие, радость и любовь.

Эти два мира будут существовать бок о бок, и решать, где вы будете находиться - это только ваш выбор. Это подобно настройке на радиостанцию: одна радиостанция - трехмерное радио, а другая - многомерное или пятимерное радио. Когда вы находитесь " между" станциями, ни там, ни здесь, вы будете чувствовать неопределенность и дисгармонию у себя внутри, как будто вы находитесь в пустоте.

Когда вы настроитесь на станцию пятимерного способа восприятия, вы будете чувствовать себя уравновешенными, спокойными, радостными и наполненными, различающими, гибкими и все без усилий будет течь в проявлении.

Вы выбираете станцию при помощи Намерения и Сознательного Выбора. Вы решаете, как вы настроите свои энергии, и какие частоты вы будете передавать другим. И на Новой Земле, это - простой выбор, это совсем нетрудно. Это - просто вопрос совершения выбора. И как только вы совершаете выбор частоты высших Измерений, вы привлекаете других, сделавших тот же самый выбор, и вместе вы создадите Сообщества Света, передающие частоту Безусловной Любви в проявлении на материальном плане.

Любовь близнецового Пламени: дар Священного Сердца

Дорогие, в этом цикле эволюционного роста, вы поистине начнете осознавать Великий Дар Любви, полученный вами в этом процессе трансформации. Это Чудо Вознесения - превращение в христоподобное существо и появление любви Близнецового Пламени в вашем Сердце.

Возлюбленные, осознайте эту удивительную мистерию вашего нового Существа, в то время, как она разворачивается. Вы знаете, у многих были ожидания в том, каково будет ваше Вознесение. Они ожидали стать больше экстрасенсами, больше телепатами и лучшими целителями, и это - действительно часть пробуждения к Свету. Но мы скажем также, что эти ожидания основаны на дарах, уже полученных в прошлом.

Все люди уже имеют доступ к этим дарам, если не подавляют и не закрывают их. Ибо Великий Учитель, Иешуа Бен Иосиф, сказал, что вы все будете делать то же, что делал он - и больше!

Итак, самый большой дар Вознесения - Любовь Близнецового Пламени. Когда вы начнете чувствовать потоки этой энергии и понимать ее мощь и ее дары, тогда вы поймете Вознесение, и кем вы становитесь. Вы становитесь даром Любви внутри самих себя, как раз теперь, когда вы трансформируетесь и изменяетесь.....

Ибо Вознесение - в росте от действительности, основанной на уме к действительности, основанной на сердце. Здесь, в Храме Священного Сердца, вы найдете Любовь, возможность которой вы никогда не представляли в человеческой форме. Вы найдете эту любовь внутри самих себя, как суть того, кто вы есть, а потом вы будете учиться проецировать эту любовь во внешний мир как лучащуюся светящуюся Любовь.

И когда вы достигнете этого, вы узнаете, как вступить в сияющие и радостные отношения, в которых этот мощный свет и любовь будут передаваться между партнерами как способ проявления любви на материальном плане. Но этого не произойдет, пока вы не научитесь уравновешиваться и проводить сияние любви Истока сначала внутри самих себя и через ваше Сердце, и не станете полностью " Светом Мира" внутри себя. Тогда вы сможете разделить этот свет с другим. Это действительно священный дар, поскольку два партнера соединяются с их Священными Сердечными храмами и становятся ОДНИМ в Сиянии Истока.

Итак, дорогие Работники Света, вы войдете на Новую Землю как проводники Сияющего Света Космической Безусловной Любви. Вы будете Светящимися, и вы будете Чудесными, и Вы будете новым Созданием Света за пределами того, что вы, возможно, воображали или ожидали!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.