Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прощение






А вот еще один фильтр, о котором вы даже не думали: как насчет того, что создает проблемы в вашей жизни? Как насчет Человека, которого вы не можете простить? Я знаю, кто здесь! Может это дочь или сын, которых вы не можете простить за то, что они сделали. Может, вас обидели. Может, все это продолжает происходить, и вы просто терпите. Ох, сейчас я обращаюсь к тебе. Дорогой, вот почему ты пришел и сидишь в этом кресле. Слушатель, если ты не ощущаешь, что сейчас это касается тебя, ты не почувствуешь этого вовсе, ибо я обращаюсь к тебе. Только что я затронул больше, чем одного Человека. Что ты с этим делаешь? Не можешь простить.

А ведь это фильтр. Сейчас я могу видеть того же ангела на горе. “Ох, смотрите, свет. Он приходит с расстояния в тысячи миль. Ох, какой красивый свет. Ух, я вижу, в нем отсутствует прощение! Мы используем столько света, сколько сможем, но на нем фильтр”. Понимаете, о чем я говорю? Все, что бы вы ни делали в жизни, просто “прилипает к свету”.. Кто вы - на самом деле впечатано в вырабатываемый вами свет.

“Хорошо, Крайон, ты говоришь, что мне следует простить этого человека. Ты выложил проблему на белый свет и вещаешь. Я не могу это сделать. И никогда не мог. Сейчас у меня проблема. Как это сделать? ” А вы когда-нибудь просили помощи? Как насчет того, чтобы раз и навсегда перестать об этом думать, вместо того, чтобы делать это каждый день и каждый час. Как насчет этого?

Работник Света, я скажу: прощение – один из главных элементов мастерства. Твое восприятие меняется независимо от ситуации. Помнишь ли ты ребенка, который обидел тебя в третьем классе? Конечно, нет. Потому что твой жизненный опыт сейчас намного выше, и это уже не важно. Воспоминание пришло из времени, когда ты был еще не достаточно зрел, поэтому сейчас оно на тебя не действует. Ты вырос! Подумай об этом с мастерством, ибо тогда ты начнешь видеть схему работы вещей; ты станешь мудрее и в своем восприятии намного более межпространственным. Сейчас, все, что тебя мучит, больше не обладает энергией, это трата времени. Ты выше этого. Готов ли ты? Дочь, ты готова? Можешь ли ты простить? Можешь ли ты их любить? Дорогая, сделай это. Очисти свой свет. Пусть это произойдет сегодня.

Только что я рассказал о четырех фильтрах, присущих человеку, присущих всем людям в разной степени. Вы когда-нибудь думали о том, как они влияют на способность посылать чистоту, которую вы хотите посылать?

Разве не чудесно, когда люди сотворяют белый свет, свет настолько яркий, что способен осветить все темные углы по всему миру? Знаешь ли ты, что лежит на полу и чего никто не видит, даже те, кто очень глуп? Они никогда не приходят на такие встречи, никогда не читают слова, которые сейчас читаете вы, и никогда не слушают того, что слушаете вы. Однако повлиять на них предстоит именно вам, ибо ваш свет освещает их углы, и они вдруг начинают видеть то, чего никогда не видели раньше. Конечно, они подумают, что это целиком их заслуга. И во многих случаях это действительно так, ибо это их свободный выбор – увидеть все, освещенное вашим светом. Это ведь партнерство, верно? О чем это говорит? Предполагается, что вам следует посылать чистый и яркий свет, без разочарования, гнева, страха и пристрастия! Сколько внешних “партнеров” ожидают, что вы будете это делать? На скольких из них могут повлиять прекращение войны, установление мира и обнаружение лекарства от болезни? Вы думали об этом? Это космическое партнерство, выходящее за рамки трехмерной логики или времени.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.