Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Послание Министру образования






20-03-2007 2-49 АРиМА

- Дайте Послание Министру образования и науки РФ

Отвечает: Иисус и Отец Первозданный.

Любимый Сын! К тебе обращается Твой Отец Небесный – Творец Всего Сущего на небесах, морях и суше Космоса Необъятного.

Мы знаем, что тяжело тебе в это время вести работу по образованию в стране Великой, богатой русскими традициями и Славой Великих Гениев Земли-Матушки.

Знай, родной Сын наш, что эта миссия почетная и важная тебе досталась не случайно, а за все заслуги твои не только в настоящей Жизни Земной, но и за прошлые твои воплощения Земные, когда тебе приходилось изучать нравы и обычаи многих народов мира Планеты и играть роли мыслителей и ученых, царей и императоров, фараонов и жрецов, нищих и богатых и других персонажей истории вашей Планеты.

Все эти роли были доверены твоей Душе, Чистой и Великой, Отцом Первозданным, Творящим и ныне новые преображения на вашей и нашей Любимой планете Земле-Малдене по имени Души её Первородной!

Много Тайн тебе откроется, Любимый Сын наш и Брат, на твоем пути пробуждения от спячки многовековой Души твоей и Сердца, давно ждущих ЭТОГО ЧАСА Просветления! проблемы Земные, тупики в развитии направлений образования и педагогики в России, да и на Планете вашей!

Умы ваших Ученых пытаются найти варианты и пути решения сложных вопросов, стоящих перед Человечеством. Это и наркомания, и безработица, беспризорность и болезни, травмы, смерти молодого поколения и т.д…

Всё это явления одного действия - негармоничного поведения вашего на Земле по отношению к Законам Вселенной и Мироздания.

Суть вашей жизни дальнейшей – выйти на Путь развития Духа, а не Ума, приведшего всю вашу цивилизацию в тупик материальности развития. И кто это совершил? Все ваши учения в прошлом, а вы так и не поняли, что жизнь по Законам «Золотого Тельца» к хорошему результату не приведет, а только «наплодит» злобу, ненависть, гонку за прибылью, любой ценой развить экономику ради экономики, не гнушаясь гибелью самой Земли, на которой вы все живете!

Вот куда приводят все ваши программы развития интеллекта, развития материального сознания! Путь технического развития закрывается на Земле, согласно ПЛАНА Творца Всемогущего!

Ум исчерпал свои возможности. Отходов очень много, а убирать их вы не научились!

Согласно Плана Творца перевода всей Цивилизации в Новое высшее измерение Всего Человечества с новыми Способностями, заложенными в ваших Душах и в ДНК клеток с рождения, вам нужно срочно менять всю систему образования на Планете!

Дети Индиго, как вы их называете, показывают вам всем, что земные науки многие они знают лучше ваших профессоров, академиков, хотя и не учили их нигде! Где же логика ваша? Почему на эти факты вы не обращаете внимания?

А скоро этих Детей будет 80-100% на Земле.

Их Души пришли с новым заданием Творца – помочь всем Землянам взглянуть шире на возможности, заложенные в Душах и Сердцах этих малышей, способных уже решать ваши Земные проблемы без земных институтов и школ.

Почему их способности мешают вам обучать их? Они видят наперед мысли учителей, их негатив, страх, агрессию! Так чему же тогда им учиться?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.