Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все ваши Учителя ВКР и Творец Первозданный.






 

01-09-2007 01: 30 АРиМА

- Ответьте, пожалуйста, на вопрос людям, услышавшим нашу информацию о Спасении цивилизации, приводящую многих в смятение ума, - «А нужно ли заниматься каждому Спасительной работой, помогая другим выстоять, выжить в усиливающихся ЧП на Планете, или отпустить всё на Волю БОГА!?

Отвечают: Эллохет Первозданный, Иисус, Мельхиседек, Гиппократ и все Учителя ВКР Всех Сил Любви, Добра и Света, собравшиеся помочь ВСЕМ Землянам в переходный период Квантового Скачка в Новое Измерение.

 

Любимые наши АРиМА и все Спасатели и Люди Земли!

Все, кто впервые услышали нашу информацию о Переходном периоде в вашей Земной реальности бытия от наших Учителей ВКР через Посланников Божьих АРиМА и армии их партнеров по всей Планете, где уже многие знают об этом Важном Этапе развития Земной цивилизации и через других ченнелеров, сомневаются в Истинности её.

Всё Истина! И каждому придется задуматься над своим будущим, и чем раньше, тем эффективнее и безболезненнее для них будет Квантовый Скачок в Новую Эру развития Человечества!

Мы знаем, что тяжело многим расставаться со своим прошлым и сегодняшним багажом знаний, умений, накопленным материальным благом, но это, УВЫ, – реалии вашего Времени сегодня! Таков План Отца-Творца Первозданного, своей Волей Вершащего всё в Мироздании на Благо Всех Сущностей и ВАС тоже!

Вы же постоянно твердите, что нужны эффективные пути развития, внедрение инноваций, новых, более совершенных технологий, опережающих время и мысль человека, чтобы вырваться на Просторы Вселенские!

Многие умы ищут пути выхода в Космос Великий, но только с Умом, а не с Душой – Её Величеством, которая управляет всем вашим Телом. Высшая Сущность – Душа знает всё, как быть, более эффективнее и проще жить, радостно и безболезненно проходить уроки взросления, творения и возмужания каждого живущего на Земле!

Но, увы, вы мало с ней беседуете, а многие и не знают, как это сделать!

Поговорите с ней, родной, любимой через мысли, и вы услышите ответы на все свои вопросы и терзания Ума, ищущего везде доказательства мира материального и живущего в рамках уже известных догм прошлого!

Выйти за границы этих рамок не все решаются, а ведь это и есть мир Творения Души и Духа, Мир, не познанный многими и таящий море чудес и тайн, неизведанных вашими Земными Умами, борющимися за первенство в открытиях и готовых «утопить» каждого, кто нарушит спокойствие «умной» жизни.

Многим людям не понять, что жить можно Вечно, в молодости, без болезней, тупиков земных, не анализируя ситуаций, не просчитывая будущее, а просто, легко и весело, без груза ответственности за других!

Как это? Да так. Отдайте все свои «заморочки», планы, проблемы на решение своим Старшим по Разуму Братьям и Сестрам, Учителям ВКР, Ангелам, Архангелам, Отцу-Творцу Всемогущему, и вы увидите, как ваша жизнь преобразится к лучшему, и вам будет веселее жить на Свете. Попробуйте! А уж потом и «ругайте» тех, кто вам доносит эту Радостную информацию на Земле.

Мы знаем, что Ум говорит вам: «Не может быть! Такого не бывает! Глупость какая-то!»

А вы что же, всё-всё знаете уже на Земле, всё испробовали? Вы так мудры, что всё познали, и всё у вас получается в жизни? Если так, то нам вас жаль! Вы уже умерли для себя. Тогда зря «коптите небо», как у вас говорят!

Развитие подразумевает движение к новому, неизведанному прогрессу, и не важно, как, - но движение! И если вы стоите на распутье, как жить? То вот вам и выход даем – через Покаяние и выписку проблем Отцу Первозданному!!!

- Или ваши тупики усилятся во всех сферах бытия, и никакими умозаключениями волей вашего Ума 3-5% не осилить этих ситуаций! И не тужьтесь, любимые наши человечки! – говорит Отец Эллохет Первозданный.

Воля Творца Всемогущего – помочь сейчас выжить каждому на Земле и выйти на Новые рубежи своего развития с новыми способностями, преобразив свою структуру ДНК, тело, получив способности сущностей 4-го измерения, минуя физическую смерть, летать на другие планеты, используя лишь силу мысли своей, а не силу «гадящих» машин и железа, «загаживая» просторы Вселенские.

Кто же не хочет открывать новые горизонты жизни своей, Творя и любуясь всеми Творениями Природы, БОГА и всех сущностей Мироздания?

Увидеть, как живут другие цивилизации, миры, познавая их Мир Любви и Радости, Творить в Вечности Бытия в любой сфере деятельности, забыв о тревогах и огорчениях и видя своих детей и внуков радостными и счастливыми. Есть ли такие люди на Земле?

Вот для этого и работают наши Полномочные АРиМА и все Спасатели Космические ныне, чтобы донести до каждого перспективу новой жизни на Земле-Матушке – Любимой Планете Иисуса Христа, где он и возглавляет подготовку вашу к Квантовому скачку в Новую Эпоху развития.

Многие сущности, вами не видимые, ведут борьбу за выживание на Земле, но Свет Любви Вселенской уже не потушить никому! Вибрации Любви не все смогут выдержать в усиливающихся энергиях Космоса! Скорее решайте, с кем ВАМ по пути в этой важной дороге жизни!

Каждый ваш шаг мы примем с Любовью! Вы свободны в своём решении!

Жить по старинке, углубляясь в тупики УМА, или выйти на просторы жизни Души и Духа, где нет границ познания и умения, имея новые способности яснознания, ясновидения, яснослышания, левитации, телепортации.

Всё это дарует каждому Отец-Творец Всемогущий, тому, кто верит в его Силу Творения Любви Вселенской – Непобедимой Силы в Мироздании.

Следующий шаг в развитии человека – только с Отцом Первозданным БОГОМ – Благодатью Одухотворенной Гармонии в Любви и Гармонии со всеми сущностями Мироздания, или опять … в пучину, бездну новых уроков взросления Души, Нового витка развития через познание сущности Мироздания, проходя эоны лет возмужания своей Души через многие воплощения тела! Третьего не дано!!!

Вот такой ответ вам на этот вопрос ныне на вашем Этапе развития на Земле.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.