Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






По Законам Мироздания Вселенского Священного жить вам научиться надобно, вспомнив, кто вы есть в изначалии веков Космических, а не Земных.






Вбирает Землю в себя Преогромнейший Плазмо-Огненный Шар Энергий Плазмо-Огненных, вам не видимых! Плывёт в объятья его и слияние Вечное Матушка-Земля, Первозданным именем своим энергетическим Малдена суть свою заменяя и обновляя! Всё сущее – живущее на ней, втекает в Горнило Огненное для трансформации Великой!

Не противьтесь потокам этим, а скорей счищайте с себя грязь материальную, освобождайтесь для формирования оболочек новых, тел Световых.

Тела ваши уже не смогут скоро обилие плотной материальной пищи выдерживать, питать их будет Свет Лучистый, по подобию проникая и поддерживая всё, что Светом рождено! Всё меньше и меньше потребность будет у вас в пище плотной!

Начнете скоро жидкообразной водной консистенцией формы наполнять для Благой трансмутации и трансформации интенсивной. Этот период ещё длителен будет, а потом и надобность в воде постепенно отпадёт. Поддерживать устойчивость Света, форм тел Световых лишь Мыслями Света будете.

Потому уделите особое внимание очистке ментального и эмоционального тела своего. Избавляйтесь от проникновения любого мысленного и эмоционального негатива, ибо он, как бомба, разрывать все тела ваши будет, включая и физическое. Особенно коварны в этом плане ваши мысли анализа, оценки, суждение себя и других. Выход из Храмов своих чреват коррекцией мгновенной! Не допустит Творец, чтобы Бабочки-Души коконы-тела свои покидали, не успев сформироваться Гармонично для бытия дальнейшего!

Берегите Храмы-Души свои, чистоту их и Световую неприкосновенность! Являйте Чистый дух и намерение всегда с Творцом Единения в каждый миг бытия своего! Укрепляйте связь с ним и Учителями и Всеми Силами Света и Любви, ведущими вас по Пути Духовного Преображения!

Еще раз напоминаем. Те, кто Творца Помощь, в Памятках –Анкетах и Посланиях вам явленную отвергает и Рост Духа и Души не признает, а за материю всею сутью своей цепляется, стремясь взять побольше, накопить, а не отдать, - тот продолжит уроки свои земные дальнейшие в Мирах иных, а не на Земле-Малдене – Звезде Света и Любви! Суждено тому познать всё, что мыслями негармоничными наплодил, какую кашу на Земле заварил?!

Надеемся, что вы примете скорейшие меры по донесению этого послания. Обучайтесь телепатическому общению с нами. Дадим вам новые технологии, материальное производство замещающие, но дающие вам Блага, превышающие материальные! И знайте:

Ваше Благо Благом многократным обернётся!

Всё, что стремитесь вы отдать, - умноженным к вам возвернётся!

Любовь Любовью наполняем!

Весь негатив материальный растворяем!

К вам помощь ВСЕМ идёт!

Час Огненного очищения грядёт!

Энергий интенсивность возрастает, во все Миры и Сути проникает!

Готовьтесь, Дети Света, вы принять, наполниться Энергией Огня Святой,

Лучом Любви на Матушке-Земле и в Мирозданье Воссиять,

Тела и Души обновлённые, освобождённые, очищенные и ликующие ваши

Все возвратить к Отцу-Творцу ДОМОЙ!

Ваш ДОМ – Исток Любви, где Светоформ творится Зарожденье!

Квант Света, Светоизлученье, наполненье, проявленье, - то ваша Суть,

То есть ты – Человек, в Любви Любовью созданный навек,

Чтоб созидать Пространства и Миры,

Лучистым Светом наполнять,

В Игру Любви всегда Играть,

Быть Истинно Любви Творцом

И Светоплазменным Венцом свои Творенья обрамлять!

Учитесь жить лишь по Любви Вселенской вы Законам,

Чтоб проявлять во всём Любви живительную Силу!

Основа Жизни всей и вся и Светонаполненье лишь Любовь Вселенская Творит!

И повторяйте чаще вы, осознавая Основы Бытия:

Я ЕСМЬ ВСЕЛЕНСКАЯ ЛЮБОВЬ!

Я ЕСМЬ ОГОНЬ ЕЁ, ТВОРЯЩИЙ СВЕТОИЗЛУЧЕНЬЕ!

Я ЕСМЬ БОЖЕСТВЕННЫЙ ИСТОК!

Я ЕСМЬ СВЯТАЯ БЛАГОДАТЬ!

ВСЕЛЕННУЮ ЛЮБОВЬЮ Я ТВОРЮ,

ЛЮБОВИЕЙ ДЫШУ, ЛЮБОВИЕЙ ЖИВУ И РАСТВОРЯЮ В ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ СВОЁ, ЛЮБОВЬЮ НАСЫЩАЯ СВЯТОЕ БЫТИЁ В МИРАХ ВСЕХ, АБСОЛЮТНЫХ И ДУАЛЬНЫХ, РЕАЛЬНЫХ ИЛИ НЕРЕАЛЬНЫХ!

Я ЕСМЬ ВСЁ, ЧТО ЕСМЬ ЛИШЬ БОГ - ЛЮБВИ И РАДОСТИ ИСТОК!!!

С Любовью и в Любви к вам, Люди Матушки-Земли, все обратились Силы Света и Отец- Творец, - Любви Священной надевает всем Венец!

 

31-10-2007 16: 15 Мария С., г.Н.Новгород

Дорогие Учителя! Скажите, пожалуйста, что происходит сейчас?

Отвечает Эллохим Виверра и Эллохет. ОММ.

 

Происходит перестройка самой матричной основы. Та матричная основа, с которой вы сюда пришли по решению Творца, сейчас претерпевает изменения. Это решение Творец принял недавно, т.к. всё быстро меняется в последнее время. Замысливалось одно, но всё изменилось. Ваша матричная основа - это тот набор сигналов, кодов энергетических, которыми обладает ваша матрица на уровне галактики. Перед входом в бытие на уровне галактики, вы были энергетической матрицей, т.е. индивидуализированной на определенном уровне энергией. При входе в галактическую жизнь вы надеваете галактические одежды - это тонкие оболочки галактической принадлежности. И по вашей этой галактической энергетической одежде вас определяют в Космосе. Вы также можете выходить из пределов галактики по делам, путешествовать в другие галактики и измерения и даже Вселенные (определенным образом), но пока вы «приписаны» к какой-то галактике (а также может быть приписка (и она есть) к сектору Вселенной, сектору галактики или планете), т.е. у вас здесь не завершились дела, вы продолжаете «носить» энергетические одежды этого объекта. Матрицы так же бывают различные. Неизменная матрица - это энергетический код монады и принадлежность к определенному энергетическому клану Космоса. Так вот, сейчас меняется код не изначальный, а тот, которым вы обладаете перед входом в галактику. В нем записана вся программа Творца на Манвантару галактики.

Чем отличается изначальный код от предгалактического? На изначальный код нанесена программа Вселенной и выбранного Монадой пути совершенствования в этой Вселенной. Всё есть голограмма, которая воспроизводится посредством матричных сигналов. Так вот, предгалактический код, или программа развития галактики Млечный Путь сейчас меняется. И меняется она посредством изменения записей на ваших матрицах предгалактического состояния; вы - изменители реальности, Творцы, и вы творите всё. Путь развития галактики резко сейчас поворачивает, можно сказать, что на 90 градусов, через вас, ибо вы так меняли и меняете реальность посредством своего свободного выбора и свободы воли, что бывший предгалактический код утратил своё значение.

- Каков же сейчас путь развития галактики?

- Мы вам говорили всегда, что от событий на Земле зависит ситуация во всей галактике и даже Вселенной (а в некоторых областях Вселенной напрямую).

- Воистину это так. Путь развития вашей галактики теперь таков - стать ей островом Света. И она переместится ближе к центру Вселенной.

- Что будет в ближайшие годы происходить, и что мы должны будем делать?

- Мы скажем вам, милые мои. Вы (все духовные группы и Сущности Света на Земле) очень мощно работаете. И первоначальный замысел Творца превзошел сам себя, поэтому и потребовались изменения. ОММ.

Смену предгалактического кода проводят мастера энергетики этого сектора Вселенной. ОММ.

- Благодарю вас за ответ, дорогие Учителя

 

17-11-2007 3: 31 АРиМА Отец Эллохет, СОНМ Миров Плазмо-Огненных и тонко-материальных, Службы Космической трансмутации и трансформации, управления и распределения информационных потоков новой светочастоты, Ангельские, Архангельские координирующие земной мир структуры, коалиционный отряд наблюдателей и межгалактический центр корректирующих космических воздействий с привлечением потоков Ориона, Сириуса, Плеяд, Веги и Альфа-Омеги-Центавры, энергетических потоков Центрального Солнца, помогающих сгармонизировать прохождение плазмо-лучей по каналу плазмо-огненной трансформации в сердце Земли-Малдены, вещают вам.

Крайон информирует об изменении кристаллической решётки сознания Человечества в связи с корреляцией магнитно-импульсных потоков магнитной и кристаллической решетки Земли.

 

Любимые наши АРиМА и все Светоносное Человечество, устремляющееся стремительно в Океан Вечности и Любви Благотворных Космических преобразований!

Приветствуем вас и спешим сообщить о происходящей сонастройке с Новыми общегалактическими Световыми Кодами трансмутации и трансформации, обновления всех ваших тел и перевода на новую Светочастоту всех вибрационных механизмов, задействованных в Перестройке Земной формации Человеческой цивилизации и самой Земли.

Земля – Терра – Малдена Сознанием Гайя принимает сейчас интенсивнейший плазмопоток высокочастотных преобразований. В связи с этим ускоряются ещё больше процессы распада земной материи.

Освобождайтесь от зацепок сознанием за плотные иллюзорные формы бытия (работа, бизнес, семья, государственные отношения, экономические и политические игры), ибо чреваты зацепы разрушением.

Принятие в Любви и Покое всех трансформационных изменений как Благо для себя и других, осознание пассивных и активных форм творения реальности через созерцание ЕСМЬ будет способствовать Гармоничному освобождению без тотальных потрясений.

Обращаем также снова ваше внимание на состояние всех жизнеобеспечивающих систем вашего физического тела!

Новые Световые общегалактические Коды дают новый импульс вашим клеткам и органам на перевод – изменение всей системы взаимодействия с низкочастотно-резонансных колебаний при поступлении органических веществ и питательных элементов в плазму крови для поддержания Гармоничного безболезненного функционирования физического тела на новое высокочастотное амплитудно-волновое световое воздействие на клетки без потребности в органических соединениях.

Будет прекращаться подача энергетических импульсов для построения грубо-волокнистой мышечной основы тканей. Изменится структура костной системы позвоночника, суставов и т.д…

Вначале это будет фиксироваться многими из вас как отклонение от нормы, но постепенно вы привыкнете к новым телам, новым ощущениям с тем, чтобы грубые формы перестали сдерживать импульсы измененного Сознания Космического высокочастотного Светового уровня, а помогали всем вашим телам комфортно ощущать себя в Гармонии многомерного мироустройства так же естественно, как ощущали вы себя в 3-х мерном мире!

Примите к сведению и осознанию то, что постепенно все 3-х мерные механизмы исчезнут из вашего бытия.

Изменения коснутся живой природы и неживых структур и субстанций. Все правила, привычки, методы общения, лечения, взаимодействия будут неэффективны и начнут вводить вас, всех ныне живущих, в неадекватное тупиковое состояние, вплоть до потери полной координации движения и активных действий, ранее направляемых так называемой моторной деятельностью мозга и подсознания, где за многие годы, века и тысячелетия накопилась устойчивая копилка возможных реакций на те или иные информационные внешние импульсы-воздействия.

Более того, даже молитвенные воззвания на прежней старой частоте уже окажутся также малоэффективными для получения необходимых благотворных светоносных воздействий!

Обучайтесь общению с нами – Учителями ВКР! Это, пожалуй, единственный, остающийся для вас самый эффективный метод выживания и Гармоничной Световой трансформации переходного периода!

Только ИНДИВИДУАЛЬНОЕ раскрытие Сердечных Свето-импульсных каналов соединения ваших Душ с Истоком Мироздания – Творящим Началом, БОГОМ – Абсолютом, исходной точкой Всего Творящего и Творимого Грандиозного Механизма Вселенского Мироздания даст Вам насыщение Всего Вашего жизненного пространства, включая Вашу суть и все её отражения, - Животворящей Силой, Энергией Любви Вселенской, что управляет Всеми Потоками Энергий Мироздания, их зарождением и трансформацией, обеспечением жизненными факторами Гармоничного Бытия Всего и Вся в Мироздании Вселенском, включая Творца Первозданного и Все Его Творения Творений!

Осознайте необходимость проведения и прохождения наших Школ ВКР, проводимых нашим Полномочными АРиМА и многочисленным отрядом Космических Спасателей – Пробужденных и пробуждающихся Душ в земных телах на Матушке Земле!

Активизируйте все свои действия по информированию всех слоёв населения о кардинальных неизбежных переменах и новых условиях бытия и методах выживания! Памятки, Колобки, Глазки.. и будут даны новые и новые Космические технологии ВКР в помощь вам. Звук, Цвет, Рисунок, мантральное пение… – все это методы трансформационных преобразований, Гармоничного вхождения каждого живущего в Новую Эру бытия человеческой Космической Цивилизации!

Но (ещё раз повторяем!) все эти методы эффективны и работают для каждого в индивидуальном порядке. Общее для всех и незыблемое – это соблюдение Вселенских Законов Любви и Гармонии, во которым живет и развивается все Вселенское Мироздание – весь тот Преогромнейший Организм взаимодействия вибрационно-энергетических механизмов Творения Космической Реальности.

Ну, а для Гармоничной подготовки переходного периода вам даны Правила Колобка. ОТСЛЕДИТЕ ИХ ИСПОЛНЕНИЕ, и вся ваша жизнь, земное бытие обратится в Райское существование!

Любви ВСЕМ и Света! Стать Новыми Гармоничными Светоносными Светоплазменными сущностями желает Весь СОНМ и Отец-Творец Первозданный!

ОБСТАНОВКА НА ЗЕМЛЕ. НАПОМИНАНИЕ ВСЕМ ЖИВУЩИМ.

26-10-2007 1: 32 АРиМА

Сейчас идёт перестройка во всех сферах вашего Земного бытия, и процессы ускоряются. Земле трудно сдерживать очистительные процессы своей перестройки, т.к. и у неё меняется многое.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.