Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Послание человечеству от Сил Света и Любви






22-04-2007 5: 00 АРиМА

 

То, что мы хотим сообщить через данную световую частоту, крайне необходимо и важно знать всему Человечеству на Земле!

Процессы Перехода-Вознесения Земли набирают интенсивность воздействия на все живые и неживые субстанции и сути в Мироздании, на все совокупности проявленных и непроявленных энергий.

Вам была подтверждена на конгрессе очень важная информация.

Выживет и перейдёт в 6-ю Расу тот, кто сумеет освободиться от дуальности и станет Светом Любви Творца Первозданного, научится дышать-питаться плазмой Света.

Люди, родные, любимые!

Вы – Дети Света и должны возвратиться в Свет, но не для подготовки к последующей инкарнации по замыслу Души и Творца, воплощения нового в материю, понижая частоты и утрачивая Космическую Память!

Нет, ваш Путь иной! Новые Творения в Новых измерениях, осознание многомерности бытия и способность проецировать Световое отражение осознанно во всем Всеобъемлющем Мире Миров Мирозданий, или Космической Единой Энерго-информационной Кристаллической Сети, став её Кристаллом – концентрированной сутью плазменного излучателя с отражающей голограммной Способностью Светобытия или Всебытия.

Человек – это Квант Света в изначалии. Вот почему ваш путь возвращения в Свет проходит через Переходные частоты, постепенно набирая интенсивность импульсов побуждения – раскрытия Сознания.

Сравните в своей реальности материальной через проявленные плотные формы ассоциацию понятий первых ЭВМ на лампах и транзисторах и современные компьютеры, снабженные многоядерными процессорами с тактовой частотой в сотни и выше мегагерц, что управляют этими компьютерами. Во сколько раз повысилась скорость обработки информации в единицу времени и объем поступающей на обработку информации? Такое сравнение-ассоциацию даем вам для осознания процесса Квантового перехода.

Ваш мозг в 3-х мерном состоянии сознания, ориентированного на материальность бытия, не способен усвоить и переработать возрастающий объем информации и принять энергию высокой интенсивности и прочих качественных параметров, характеризующих Светопотоки. Он сгорит!

Никакие знания и книги, курсы, школы, учения вам не смогут обеспечить и научить Гармоничной адаптации к возрастающему Световому потоку, что льется на Землю-Матушку из Космических Глубин!

Только раскрытые знания Души каждого помогут вам! Примите руку помощи, что вам даем! Обучайтесь телепатическому непрерывному осознанному контакту-общению с нами – Учителями Света, что прошли индивидуальное Вознесение, а у вас оно происходит массовое по Плану Творца Первозданного.

И мы поможем вам каждому, - только обратитесь! Начните жить по Программе Гармонизации, что дали вам на Землю для Спасения жизни вашей!

Материальная реальность исчерпала свои возможности как аспект творения умом – интеллектом ограниченного Сознания в отрыве от Целостного Божественного Всеобъемлющего Творения!

Вы – Люди – БОГИ! Осознайте это! Ибо вы – СВЕТ в Истоке!

Осознание Законов Всецелостного Гармоничного развития в Любви Вселенской и раскрытие Сердца своего для принятия Световой информации (только по каналу Любви она поступает для усвоения и трансформации в Духовный Первичный Кристалл Света – Кристалл Сути вашей Души!) – ключ вашей Гармоничной трансформации в тела Света!

По этому каналу мы каждому по запросу передадим необходимые методики и рекомендации, чтобы Гармонично адаптировать ваши тела и сонастроить с телами Матушки-Земли в соответствии с получаемыми ею частотами Свето-плазмы из Космоса без разрушения их (ваших тел), а подготовки к осознанному бытию в Вечности, продлению значительному срока жизни Души вашей в теле и осознанному перемещению по Свето-частотам все дальше, дальше..

Мы расскажем и проведем вам через активацию ДНК раскрытие импульса-команды для каждой клетки, переключая её в режим питания и усвоения Света, его накопления и излучения.

И так постепенно вы сможете стать Светоплазменным генератором- излучателем, к вам вернется первичное энерго-информационное знание самовосстановления, самосохранения путем генерации, излучения и распределения вибрационных совокупностей с разложением на пороги Светоинтенсивности.

Это знание Истока-БОГА необходимо вам в бытии на Новом уровне возмужания вашей Души, прохождения и накопления её опыта не в понижении, а в Восхождении по Светочастотам и творении Светоматерии, Городов Света, Нового Лучистого Человечества со Способностями Отца Единого – БОГА – Творца, что Творит Миры Любви и Гармонии, изливая Благодать свою в каждую клеточку – кирпичик для построения Светоносных, Светоизлучающих Совокупностей Мирозданий!

Или…если же вы предпочитаете остаться в 3-х мерности, в устоявшихся привычках и традициях, зацепившись за них Сознанием как незыблемое проявление форм Творения именно так, а не иначе, примыкая к определенному энергетическому эгрегору устоявшихся знаний, - саморазрушение ваше НЕМИНУЕМО!

Ибо Вселенская Любовь, Силою, Энергией которой Творец Первозданный Творит все формы реальности бытия – жизнеспособных сутей и субстанций в неявном и проявленном виде: Миры Огненные – СВЕТОПЛАЗМЕННЫЕ и другие разнообразные, интегрированные в организованные системы по избранным признакам частотных характеристик Светопроявления. Вселенская Любовь РАСТВОРЯЕТ, РАЗРУШАЕТ ВСЕ ЭГРЕГОРЫ, ибо Процесс Волновой Вселенского Творения непрерывен, и времени не подвластен! Нет понятия критерия времени во Вселенной Вселенных Космоса Необъятного.

Поэтому оставьте попытки поиска стабильности и установления четко организованных правил бытия вашего. Они отсутствуют.

Осознавайте, учитесь осознанию своего бытия в воплощенной реальности текущей Светочастоты как процесс непрерывного Творения в Любви Любовью, рождающего Новые и Новые Творения, наполняя Светоформы Светоинформацией!

Мы все здесь и сейчас, везде и во всем и ни в чем одновременно. МЫ ЕСМЬ СВЕТ!

Любим и ждем вас каждого для взаимодействия через телепатический канал связи, дабы сохранить ваши тела при Переходе!

В Любви с Любовью. Отец-Творец, Иисус и СОНМ Миров, несущих Свет вам и Любовь!

30-09-2007 08: 20 АРиМА






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.