Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Радуйтесь тому, что вы способны воплощать это священное осознание Гармоничных форм в реальности.






Любить! Осознайте, примите и воплотите смысловой информационный аспект этого слова – Лиммосферное Обновление Информационно-Творческой совокупности проявления Сознательных импульсных сигналов распределения в ячейке отраженного Мироздания Вселенского. Попытались вам расшифровать ЛЮБОВЬ для осознания в более полном и широком смысле, приближаясь постепенно к постижению сути её через включение и активацию многомерных светоносных информационных качеств БОГО-сути человека.

Это стержень всего, что может быть сотворено для осознания, познавания возможностей Творения всех Миров и Реальностей, построения совокупностей информационно-энергетических сигналов для сотворения Лучистых форм светопроявленной материи высших измерений.

Мы даем вам основы основ для осознания процесса Творения, ибо вы находитесь в школе Земной – Школе БОГОВ, воплощения всего, что вы ЕСМЬ через проявление символьного отражения подаваемой вам энергии.

Это необходимо вам для обретения ещё большей внутренней Силы Гармоничного Осознанного Творения.

Что есть осознание? Что оно дает вам каждому сейчас и здесь? Через осознание вам дается импульс растворения сгустков материальной ограниченной уплотненной энергии.

Через импульс осознания происходит рассеивание светопотоков для отражения обретенной синхронной реализации божественной, чистой Совершенной информации, заложенной в вас с момента зарождения Духовного кристалла Творения Мироздания с участием ваших сформированных в Единое ядро кристаллических энергий.

Почему пришли к вам – Спасателям, на помощь Дети Индиго, и что их появление значит для Земли и людей?

Через них Творец даёт Божественное распределение и трансформацию энергий Нового Бого-человека на Земле. Они призваны, чтобы заменить Кристаллическую Матрицу Сознания Земли на совершенно новый, не исследованный и не познанный в Космосе ранее вид!

С преобразованием части населения Планеты Земля в Звездное поселение, реализацию творческого потенциала воплощенного Звездно-Галактического семени вам будут даны новые свойства познания Духо-материи, её первоначального аспекта в так называемом Лиммо-транс-персональном виде как Галактической матрицы ретрансляции Первичных Свето-Информационных Кодов и преобразования их в многомерные формы проявления импульсных сигналов, организованных в жизнеспособные разумные совокупности.

Смысл сказанного для многих из вас осознается и проявится позднее, по мере растворения сгустков, заложенных изначально свето-плазменных энергий Творения Любовью в Любви Вселенской!

Осознание растворения, разуплотнения, распада вашего Я- земного проявленного на Световые волокна, нити и воплощения их в Мыслеобразованной реальности для образования новых Лучистых форм даст возможность каждому из вас, живущих ныне, признать и проявить свои БОГО-способности к Творческой реализации сущностного аспекта вашей жизнеутверждающей системной организации разумного проявления в Мироздании.

Некоторые смысловые выражения вам необходимо просто ощутить для раскрытия накопленного потенциала энергетическоговзаимодействия в сотворенной реальности.

Это происходит помимо и независимо от вашего сознательного восприятия текущей действительности, что изменяется и трансформируется в связи с перераспределением поступающего Свето-частотного Космического и Земного импульсного потенциала кристаллического отражения форм создаваемой и транслируемой информационной совокупности Светокодовых сигналов.

При чтении и прослушивании этой информации у каждого из Вас начнутся импульсно-частотные изменения вибрационной настройки с Космическими и Земными энергиями, и Вашему мозгу будут доступны новые волновые высокочастотные диапазоны для изменения аппаратов-механизмов-органов улавливания Вселенских частот, их приема и передачи в клеточный организм Вашего тела!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.