Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






КАК Проверить себя.






 

Работа над собой – Иисус

Всем Спасателям нужно постепенно входить в состояние Духов, интересоваться поверхностно всем, куда Вас посылает Творец по жизни, и искать Новые пути Спасения через незнакомые, новые жизненные ситуации.

Вы своей работой Спасателя даете мощный импульс Духовному просветлению. И потом, сам человек обязан расти и развиваться, иначе коррекция неизбежна!

 

Войти в Покой Любви Духа. В этом состоянии Карма прошлого закрывается, и вы ничего ни с чем не сравниваете, а просто существуете ЕСМЬ и не спотыкаетесь о ситуации, принимая любую в Любви и Покое – «На всё Воля Божья!»

Изменить сознание, расширив свои возможности через общение с ВКР, Вы постигаете новые Творения Вселенной.

 

(заметки ВКР на встрече в институте)

Реплика: Элита Целителей. «Элита создает новую базу».

Иисус: Чья Элита? У БОГА нет Элиты

Иисус: Подхалимство – работа серых. Войти в доверие и «лизать»… ради чего? Для чего весь этот сыр-бор на встрече?

Всегда готовы вам помочь, отвести вас от «серых». Иисус.

Опять земные заслуги пошли, перед кем? – мной?! Нам не нужны ваши земные умы. Нам нужны ваши чистые Души. Ум всегда выставляет себя перед другими – для выделения, возвышения. И это есть ваши барьеры на пути к Душе!!! Эти Умы всегда будут вредить Вам в работе по Спасению! Мы снимаем все маски с умов ваших!

Вас чтим по чистоте Душ! И только Души чистые войдут в РАЙ Благодати Любви Вселенской!

«Приказываю»… - Любовь не приказывает никогда! – Иисус.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.