Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лучше бы подумали, как выжить сейчас Всем и остаться в живых от Катаклизмов Природы и техногенных аварий.






Чем и как Спасти ваших близких и родных, а не ваши Деньги, которые вскоре превратятся в пыль!

Время торопит! Задумайтесь, родные Земляне, наши младшие братья и сестры по Разуму!

Никогда на Планете ещё не было такой угрожающей обстановки с человечеством, как ныне!

При вашей развитости ВЫ можете все потерять и всех, кто управляет и двигает, как вы думаете, ваш материальный прогресс на Земле! А все почему? Ваша увлеченность развитием материальности!

Зацепка за тупиковость мышления УМА вашего недальновидного, забывшего о Душе Вечной и лишь взирающего на свои материальные успехи.

Многих мы начнем просветлять – Отцу Первозданному не нужны потуги ваши и ваших тел физических, и поэтому включаются энергии прозрения многих Душ Спасателей, дабы усилить работу по Спасению цивилизации Человеческой!

Умам вашим этого явления не понять! И поэтому на Земле начнутся проблемы с пониманием и взаимодействием с такими людьми, имеющими дарованные Отцом Всемогущим Новые способности сущностей Высших измерений.

Больницы, поликлиники будут забиты этими людьми, «страдающими» сверхспособностями, не понятными основному медицинскому персоналу. Средств излечения Новых людей у ВАС не будет!

Все ДНК будет перестроено на новые рельсы бытия и развития новых способностей уже не тела, а Души, и если ВЫ, Земляне, со своим УМОМ не успеете за этим явлением, то вы сможете лишь на свалке истории своего развития наблюдать развитие других людей, решивших выйти за рамки познания материальной реальности.

В обществе начнется резкое разделение на людей и Духов, и с этим вы ничего не сможете поделать! Сил УМА не хватит вам разрешить такое положение на Земле!

Дети будут умнее и способнее многих ученых старших поколений! Старшие не будет знать, что делать с молодежью, чему учить и как?

Скорость и Сила мышления молодых и новых людей на Земле намного будет опережать УМЫ Земные во ВСЕХ областях знаний!

Вы только вдумайтесь, Любимые! Что будет происходить на Планете?! Действие ваших мыслей будет рождать Новое бытие в любых делах! Новые люди смогут рождать, создавать любую реальность материи, используя лишь силу и чистоту мыслей своих, идущих в Гармонии с Мирозданием!

Вот к чему ВЫ идете, родные наши, Любимые Земляне!

А теперь задумайтесь и решайте. Хотите жить в этой реальности, или нет! Время торопит Земное!

Мы шлем ВСЕМ Землянам Огромный привет от Всех Сил Космоса – Высших Сил Любви и Добра и желаем Вам дальнейшего процветания на Благо Всех Сущностей Мироздания и Сил Любви и Творца Всемогущего!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.