Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хватит заниматься накоплением богатств мнимого счастья и сундуков изобилия материальных благ.






В Новом измерении всё это Ваше значимое изобилие лопнет, как мыльный пузырь, и чем вы будете заниматься в телах Духов Света, к которым нужно каждому подготовиться ещё и сознанием!

А это работа и работа каждого по выживанию ныне на Земле!

Многие, уйдя в медитации, уходят в мир Покоя и думают, что это их СПАСЕТ!

ЗАЯВЛЯЕМ ВАМ ВСЕМ:

- Лишь осознанное принятие Зова Любви Отца-Творца к Новой жизни! Ваше решение не в состоянии медитации, а в реальном состоянии бытия, позволит подготовить Вас и ваши тела к Квантовому переходу!

Сейчас на Землю пришли Новые технологии и методики Спасения – и это подарок всем, кто желает продолжить свои Творения на Благо всех сущностей, а не только самого себя! Благо лучшей жизни, Радость Вечного Творения – Вам предложена Отцом Первозданным, долго ожидавшим этого ЧАСА Пробуждения ваших Сияющих Душ, и даны конкретные пути и инструменты, как достичь этого нового своего состояния Души и начала Творений вместе со Всеми Силами Света, Добра и Любви, помогающих ныне Вам на Земле через телепатический контакт.

Не нужно ничего придумывать своим Умом, ища путь Спасения!

Много тысяч лет вы искали путь к Вечности бытия и Счастья! А когда вам показали путь достижения этого, ВЫ многие растерялись!!! Но растерянность проходит со временем, и пора уже решить для себя, С КЕМ ВЫ ПОЙДЕТЕ ДАЛЬШЕ?!

Какие энергии ВАС устраивают? Низкие – сущностей материального мира, или высокие – сущностей Духов Света, и необъятного Пространства Созидания безграничного Творения Вечности!

Многие Спасатели, «уснувшие» от того, что мечта уже сбылась, не хотят работать, устали вроде бы от нового, хотят побыть в своем храме я-человеческого, ничего не предпринимая для Спасения других, думая «Я Спасен, а другие – БОГ с ними!»

Да, БОГ с ними, а вот от ВАС Он может и отвернуться, т.к. Душа-то Ваша уже дала согласие на работу по Спасению, и высокие вибрации Любви могут «потрепать» и Ваше тело, и забывчивость в этом вопросе!.. Знайте об этом, Любимые Мои помощники Земные!

Происходит резкое отделение ростков-всходов Любви от плевел ненужности и мусора Космического, мешающего преобразованиям на Земле, согласно ПЛАНА Великого!

Успокоенность мнимая нам тоже известна. Покой должен быть в работе и жизни. Но это ещё и забота о Ваших Земных братьях и сестрах, с которыми Вы идете по жизни!

Ставка на Душу, на Силу Духа Святого должна присутствовать в Ваших делах земных, а не на «золотого тельца», который уже начал тонуть в пучинах энергий Любви Вселенской, и все планы накопления материальной сущности будут рушиться!

Учитесь накапливать Силу Духа и закалять Душу – Душу Света и Любви, и все у Вас начнет свершаться по мановению Волшебной палочки – той силы, которую Вы никогда многие не принимали, да и не знали!

Вы же наблюдаете, какие изменения идут на Земле. Погода не на шутку меняется, сбивая все просторы Ума Вашего!

Следите за «знаками» каждому от ВКР, корректирующими персонально Ваши храмы и мысли!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.