Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава III. О текущей обстановке на Земле






 

08-08-08 18: 20 АРиМА

- Дайте информацию по текущей обстановке и рекомендации ВСЕМ людям Земли.

Отвечают: Отец Эллохет, СОНМ Миров Света и Любви, Крайон, Анастасия-Синайра, Иисус с Вознесенными Учителями, все сути Света и Любви дружественных цивилизаций Космоса Необозримого

 

Процессы, что идут сейчас на Земле, затрагивают самую суть, сердцевину её и, обретая импульсный мощный заряд Световых вибраций, отражаются в пространстве, наполняя формы новыми энергиями излучения Света.

Поэтому сейчас всё раскрывается, выходит из анналов, тайников, глубинных аспектов существования материи. И тот хаос, что вы сейчас наблюдаете повсюду, - есть не что иное, как изменение Светового энергетического потенциала.

Но для того, чтобы сменить потенциал, нужно накопить его в генераторе-излучателе.

Мы – Высшие Силы Света и Любви во главе с Творцом Первозданным и производим своеобразную импульсную накачку через Межгалактический Плазмогенератор, что интенсивно трансформирует и генерирует концентрированную Плазму истока в Светоплазменные потоки, посылает их в ядро – Кристалл Земли, а оттуда – излучаются повсеместно Светоплазменные нити, трансформированные через Кристалл Земли и охватывают все Ваши пространства, клетки тела и энергетические сущностные аспекты бытия.

Сегодня 8-08-08, троекратным «переплетением восьмерок» активирована Центральная трансгалактическая Световая спираль, соединенная с воспламененной кристаллической новой перенастроенной решеткой Земли, излучающая Новые Световые коды. Это означает, что ещё более интенсивные изменения коснутся всех сфер земного бытия, всех иллюзорно-дуальных форм материи и их проявления.

Вы уже видите, что творится в природе, погоде и людском окружении. Все энергии Творения реальности смешиваются в Первозданном хаосе нового изначалия.

Да, сначала был хаос в создании Миров. И этот хаос сейчас проявляется как и в начале, предвестником Нового Творения – ключевым активизатором переходных процессов! Как и что будет существовать в дальнейшем? Каждый пишет свой сценарий здесь и сейчас. Но вместе с тем основное направление развития Мироздания в дальнейшем бытии его – «Красная нить» Творения Творца Творцов – это формы Творения Светоматерии, разуплотнение всех сгустков, Творение и жизнь на Незыблемой Основе Законов Вселенской Любви и Гармонии, освобождение от влияния, зависимости от эгрегоров, подчинения одних сутей другими.

В конечном итоге по Плану Творца Творцов Мироздание должно представлять саморазвивающуюся систему независимо организованных элементов и их совокупностей, жизнеспособных лишь на основе Любви и Гармоничного взаимопроникновения и совместного Творения.

Может быть, некоторые моменты ещё тяжелы для вас в восприятии и понимании. Поэтому рекомендуем просто принять и осознать, что этот принцип развития – есть основа Вечной жизни, когда Вы каждый научитесь формировать, Творить события своей жизни, свой спектакль бытия, а также и себя самого – своё тело (и форму его и суть) – научитесь быть и осознавать себя истинно Творцами Любви и Гармонии. Страху и прочим негармоничным проявлениям нет, и не будет места в Новой жизни Вашей.

И это будущее не за горами. Всё уже свершается!

Вам сейчас кажется, что мало света, зло свирепствует в разнообразных искаженных формах и ощущение, что оно властвует! Да, властвует, но – над Умами, а не Душами! И эти краски будут сгущаться всё сильнее и сильнее. Любой сгусток негармоничных энергий растворяется, как бы поглощая, растворяя сам себя. Это тоже закон и принцип развития, накопления и изменения Лучеплазменного потенциала.

Вы должны знать, что Свет растворяет тьму (сгустки серости), и при этом свойства тьмы к нему не переходят. Свет вбирает тьму и по мере интенсивности излучения растворяет её! Вот это сейчас и происходит – медленное растворение тьмы в сознаниях и Душах… Поэтому и ощущение кажущееся, иллюзорное того, что тьма заполняет все формы Светоносной материи. Но это не так. Это иллюзия завершения Спектакля Творца. Уму это кажется Истиной, а Душа знает и распознает иллюзорность властвующих плотных материальных форм, где господствуют Законы Люцифера – правителя темных сил, материя временно играла по его Законам!

Рассказываем и разъясняем вам для того, чтобы Вы более полно и точно осознавали суть происходящего, а значит, быстрее принимали Гармоничное решение на продление жизни в Новых условиях, в которые переходит Матушка-Земля, игру Её Нового Спектакля бытия – Игру по Законам Вечной Светящейся Души, Творящей свои новые роли вместе с Творцом Первозданным под Музыку Любви Вселенской, Чарующую и Прекрасную, Танцующую удивительный Танец Света!

Танцуйте вместе с ней, играйте в Новую игру радостно и весело.

И мы все – всё Космическое сообщество – содружество Сил Любви, Добра и Света хотим, чтоб вас как можно больше - Любимых братьев и сестер земных смогло продолжить эту игру Творца – Игру своей Души. Вот это основное, что хотим сказать!

А вы уж решайте сами, с кем и куда идти, - с умом – в тлен, или с Душой – к жизни Вечной и Новым Творениям Любви Вселенской!

Вы собираете Форумы, конгрессы, стараетесь докопаться до сути бытия, философствуете и спорите, пытаясь доказать, но что?.. Что одна теория лучше и жизнеспособнее другой, но это всё теории…

А практика? Оглянитесь, что происходит? Еще раз, внимательно, с осознанием, что все это может в любую минуту коснуться ВАС?! Пожары, наводнения, техногенные аварии, смерти, болезни, войны, преступления и т.д…и т.п…

Может быть, хватит философствовать, а пора засучить рукава и принять меры к ВЫЖИВАНИЮ сейчас!

Скоро будет дорога каждая минута!

Мы предупреждали, что количество жертв будет возрастать! … И не связывайте, пожалуйста, эти события с солнечными и лунными затмениями, астрологией, нумерологией… Хватит играть уже в игрушки поиска доказательств!

СПАСАЙТЕСЬ! СПАСАЙТЕ СЕБЯ И СВОЕ ОКРУЖЕНИЕ! СПАСАЙТЕ ДЕТЕЙ И СТАРИКОВ, СВОЙ НАРОД, СВОИ СТРАНЫ! А, может быть, стоит прислушаться, ОБЪЕДИНИТЬСЯ И СПАСАТЬ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО! СПАСАТЬ ПЛАНЕТУ!

И все действенные средства вам даны. Памятки, Колобки, содержащие Энергии Нового Типа, Гармонизирующие любые пространства. Их воздействие не поддаётся измерению вашими приборами и другими средствами 3-х мерной материи! Энергии Высших измерений, что мы заложили в эти инструменты для Спасения вашего, - не измерить НИЧЕМ! Знайте это как ИСТИНУ ИСТИН сейчас!

Действуйте! Стучите, звоните во все двери и колокола, если хотите выжить! Стучитесь, обращайтесь к Творцу Первозданному, Ангелам, Архангелам, приставленным к Вам с рождения земного, освобождайтесь от заморочек ума своего, догм и привычек разного рода.

Путь Любви Вселенской и Гармонии! Путь Света Души Лучезарной – Ваш Единственный Путь выживания! Все другие методы, как бы вы ни изворачивали свои извилины, - будут бездейственны и неэффективны!

Примите меры к повсеместному распространению Памяток, Колобков, Глазков и проведения Школ ВКР – обучения общению с Душой и Разумом Высшим – Силами Света, Любви и Добра, – и вы будете Спасены от Гибели в Катаклизмах Переходного периода!

Ваш суперколлайдер – ещё одна игрушка, что чревато последствиями весьма необычными, «интересными» для тех, кто это затеял! Но знайте, что у Творца всё под контролем! И ни одного прибора, установки, даже «супер-супер» вы не сможете придумать Умом, что сумел бы воспроизвести Силу Творения Вселенской Любовью всех форм, сутей и субстанций в Мироздании! Это ВЕТО для ВАС!!!

Проявите РазУм, а не УМ, Любовь, а не стремление Власти и подчинения своим планам и амбициям!

Подчинитесь Единственной Воле Творца – Спасти ВАС ВСЕХ от гибели неминуемой, и примите эту Волю за свою – поиграйте в эту Игру, и Вы узрите Благие изменения во всех сферах жизни Вашей Земной!

Будьте Благоразумны и вразумите других к Благо–дати на Радость и Счастье Всеобщее! Поверьте в Истину намерений Творца Первозданного и подарите БЛАГО жизни Новой себе и всему окружению – своей Души отражению!

В Любви с Любовью. СОНМ Сил Высших Света и Любви, Координационный Межгалактический Совет, руководящий процессами переходными на Матушке-земле и в Мироздании, все Ангелы, Архангелы, Энергетические трансформационные службы Космические, Иисус с Вознесенными Учителями и Творец Первозданный, наблюдающий за Вселенскими Процессами и протягивающий руку помощи свою всякому, кто обратится!

13-04-2008 12-53 АРиМА

- Дайте пояснение по обстановке на Земле, что вы считаете нужным?

Отвечают: Иисус, Мельхиседек, Гиппократ, Творец.

 

Любимые АРиМА и Вся Армия Спасателей Земных!

Всё, что Творится ныне на Планете, все непредвиденные ситуации, крушение надежд ваших земных планов развития того или иного вида деятельности в разных областях знаний земных происходит под мощным потоком излучающих энергий нашего Светила – Солнца и всех планет, окружающих Землю-Матушку.

Энергии Космоса, живительного просветления, идущие на Вашу Любимую Планету, смогут выжечь весь негатив сущностей, тормозящих подготовку Вас к Квантовому Скачку в Новую Жизнь!

Тут не нужно будет думать, ЧТО, да КАК? Вам ВСЕМ ЗЕМЛЯНАМ нужно задуматься «КАК СПАСТИСЬ!?» от этих энергий, вибрации которых усиливаются, и многие тела и сущности негативные не выдержат этого натиска очистительной процедуры Отца-Творца Всемогущего!

Много было передано посланий Людям Земли от Высших Сил Любви, Добра и Света, но, видимо мало, КТО ОСОЗНАЛ ИХ СУТЬ и тревожный сигнал к началу Нового преображения на Планете.

Лишь немногие УМЫ земные начали задумываться над этим явлением природы, туманно соображая и ища пути Спасения себя и близких.

Да, пока близких, ибо вы многие разобщены поиском капитала лишь себе, накоплению «Золотого тельца» - той сущности, которая разделяет людей!

Перейти же к общему знаменателю Души Единой пока остается недосягаемым для УМОВ ваших, никогда не думающих, как взрастить Душу Светлую и Вечную и пойти путем прозрения её к Свету и Добру.

Деньги, их суть всегда вели всё человечество в лагерь серых и создавали среду негатива, жадности, зависти, ненависти, корыстолюбия и других качеств человеческих, приводящих ВАС к разобщению и столкновениям, приводящих ВАС к разобщению и столкновениям.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.