Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Лика




 

Сегодня мы с Дэди отправились на совместное задание. Ну, или не совсем на задание. Как сказал мой Дэди – это будет мстя, и мстя моя будет страшна. Иногда он так странно выражается, но именно это мне в нем и нравится.
Когда у замка он попросил меня никого не убивать и лишь попугать гильдию Фантомов, я его совсем не поняла. Зачем нам их пугать, когда мы пришли всех их убить? Но потом я поняла его план.
Вся разбуженная мной гильдия собралась в общем зале, когда огромные двери выбило во внутрь и за ними влетел мой Дэди. Я сразу же пристроилась с ним рядом. А дальше, дальше была битва, хорошая битва, давно мне не было так хорошо. Мои инстинкты прямо пищали от радости в предвкушении крови. Мне хотелось разорвать всех на куски, ощутить вкус крови каждого. Но меня обломал Уэйд. Ему зачем-то понадобилось взять живыми те остатки людей, которые еще сопротивлялись.
Краем глаза я заметила, как Дэди выкинул свои пистолеты и пошел в рукопашную. Даже с учетом обострившейся реакции, мне было тяжело рассмотреть его движения, а то, что я рассмотрела, было вообще не понятно. Дэди будто бы смазывался и перетекал от противника к противнику, нанося едва заметные удары, хотя от этих ударов люди разлетались, как кегли.
Потом появилась она, меня до безумия взбесила какая-то драная девка, которая пыталась ударить моего Уэйда. А ее запах? Она пахла, как вшивая кошка, бесит! На одних рефлексах, не замечая, как взвыли мышцы в моем теле, с холодной яростью я отвесила этой шалаве самую обидную плюху, которую могла себе представить. Даже кулаком бить ее было противно. Судя по лицу Дэди, ему это даже понравилось, он такой клевый!
Вот только то, что произошло дальше я хочу забыть, как страшный сон. Когда я закончила с трупами, то увидела самую страшную картину в своей жизни. Дэди связал еще живых людей, с непропорционально вывернутыми конечностями, в огромный стонущий комок нервов, который при любом вздрагивании издавал жуткий вой и стоны.
В себя я пришла лишь по пути домой. Я думала, что меня сегодня уже ничем нельзя удивить. Я ошиблась - рядом с гильдией мы увидели Леви, Джета и Дроя в жутком состоянии, прибитыми к дереву. Это было настолько ужасно, что я даже не заметила, как подошли наши товарищи. Дальше началось и вовсе непонятное.
Нацу без видимого огня распалился настолько, что земля под ногами начала плавиться, его глаза сверкнули алым под длинной челкой, а кулаки побелели. И я готова поспорить, что они светились неестественным белым светом. Грэй покрылся коркой льда, и при дыхании от него исходил не пар, а самый настоящий снег. Но самое жуткое, что трава под его ногами трескалась, как хрупкое стекло и мне показалось, что он похолодел до абсолютного нуля.
И как апофеоз сегодняшнего безумия, что-то приключилось с Дэди; мне показалось, что он стал на голову выше. Его глаза светились неестественным, жутким, серым светом. Земля под ним промялась в небольшой кратер, а от него самого исходила настолько давящая аура, что у меня перехватило дыхание. Самое страшное, что давление все нарастало, и в какой-то момент я упала на колени, а мальчики перестали закипать и удивленно уставились на меня. Потом и они почувствовали жуткое давление, Люси уже встала на одно колено, не в силах подняться. Эльза же уперла меч в землю и прикрыла собой раненых. Дэди издал такой оглушительный рев, что мне заложило уши, хорошо, что не растерялся Нацу. Распалив свой кулак так, что он стал похож на маленькое солнце, он со всей силы ударил по голове Уэйда, от чего тот повалился без сознания на землю. Жуткое давление тут же спало.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.