Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5. Фантом Лорд.




В Гильдии как обычно, был переполох. Вернее, было шумно, но не весело. Оказывается, Эльза пришла за мной не просто так. Гильдию-то разбомбили до основания!
- Дэди, пойдем их всех убьём? – прошептала мне на ушко Лика.
- Чего? Какой я тебе Дэди? – немного опешил я.
- Мне нравится так тебя называть, – мило улыбнулась та.
- Не называй меня так никогда, – со сталью в голосе попросил я. Девушка немного дернулась и с легкой грустью согласилась. Пока Гильдия стояла на ушах, решая напасть на этих мудаков, вперед вышел Макаров.
- А ну тихо все! Ничего страшного не случилось. Давно пора было обновить Гильдию. Тем более, никто не пострадал. Так что нет смысла начинать войну, это сильно может нам аукнуться.
- А кто напал-то? – как-то упустил я этот момент.
- Это была Гильдия Фантом-Лорд, – ответила Лика.
- Ну раз войны не будет, пойду я дальше спать, - после этих слов в меня уперлись непонимающие и осуждающие взгляды " согильдийцев". Мастер же просто кивнул.
- Пёська, за мной, – скомандовал я.
- И что, мы так просто пойдем спать и ничего не будем делать? – ошарашено спросила девушка.
- Знаешь ли, Мастер дал понять, что Гильдия не будет начинать из-за этого войну. Проблемы с советом того не стоят. Да и по слухам, там полно неслабых магов. Наши могут пострадать. Так что да, Хвост Феи мстить не будет, – многозначительно закончил я.
- Я все равно ничего не понимаю.
- Забей и пошли спать лучше.
По дороге домой мы зашли в небольшой ресторанчик и затарились нехилой провизией. Дома, развалившись на кровати, мы все умяли и реально просто уснули. Вообще, мне сон особо-то и не нужен, но поспать я все равно люблю. Привычка из прошлой жизни. Проснулись ближе к двум ночи, и это хорошо.
- Лика, – прошептал я в темноте.
- Ммм? – сладко потянулась та, выгибаясь всем телом. Очень, кстати, соблазнительно.
- Нам пора.
- А? Куда? – не поняла сонная девушка.
- Как куда? На охоту, – оскалился я в предвкушающей улыбке. Лика сразу подобралась, как готовый к нападению хищник, и оскалилась в ответ.
До Гильдии Фантома мы добрались за пару часов, на горизонте как раз замаячил рассвет. Когда я говорил, что Хвост Феи не будет мстить, это была правда. Мстить будет не Гильдия, мстить буду я! И очень жестко. Никто не смеет гадить в моем доме, кроме меня самого!
Лика уже была в форме огромного волка, я же в своем фирменном костюме. Знаки Гильдии мы спрятали под одеждой. Из оружия: мои два меча, два шестизарядных пистолета, спертых у Биски, и когти с клыками моего карманного ликана.
- Значит так, ты идешь с черного входа. Ни на кого не нападаешь, а только пугаешь всех до усрачки. Я знаю, ты можешь. На глаза старайся не попадаться, человек боится больше всего того, чего не понимает и не видит, – дал я инструкции своей Пёське. В ответ получил только недовольный фырк.
- Вот и славно, а я пойду после тебя, через пятнадцать минут, с главного входа.
После инструктажа Лика споро убежала в обход небольшого замка, который был главной резиденцией Гильдии Фантом-Лорда. Буквально через пять минут, стоило волку скрыться в здании Гильдии, в окнах начал загораться свет и стали доноситься невнятные вскрики. Вот когда вся Гильдия встала на уши, я решил, что настал мой выход.
- Всеееем доброеее утрооо! – поздоровался я, вышибая огромные двери двумя ногами. На меня сразу уставилось не меньше тридцати заспанных рож всевозможных мужчин, женщин, парней, девушек, разных цветов и национальностей, а со второго яруса по правую руку от меня спрыгнула моя Пёська.
- Ты кто такой!? Ты хоть знаешь, на кого ты напал!? – наехал на меня какой-то мужик в трусах, с синими волосами. – Мы сильнейшая Гильдия Фиора! Даже если сейчас и нет в Гильдии четырех элементо… - закончить мудень трусилявый не успел, так как у него образовалось лишнее отверстие в голове.
- Одиннадцать, – сказал я и бросился перекатом в сторону, а в противоположную сторону откатилась Лика. В то место, где мы стояли, ударило несколько всевозможных заклинаний.
- Десять, девять, - еще два трупа упали под ноги свои товарищам с дырками в головах. Я же вывернулся из захвата кого-то длиннорукого, растягивающегося, как рулон туалетной бумаги, парня и всадил ему в глаз свинцовый протез. Лика тем временем порвала в клочья толстую бабу.
- Восемь, – тут уже началась самая настоящая свалка, люди перли со всех сторон поливая, больше друг друга, всевозможным огнем, водой, льдом, электричеством. В меня даже попал электрический заряд, который вызвал лишь каменный стояк.
- Семь, шесть, пять, – три пули легли в ряд, кроша в пыль мозги ряду противников.
Я прыгал, как угорелый, стараясь не попадать под особенно убойные заклинания. Так, увернувшись от какой-то зеленой слизи, я увидел, как мой противник превратил в коричневую кашицу своего товарища, который находился за мной.
- Четыре, три, два, один, – очередная четверка Фантомовцев умерла мгновенно.
- Пёська! - крикнул я во все горло. - Теперь глуши их, но не убивай.
Ответом мне послужил утробный рык окровавленного волка, который держал в зубах чью-то отгрызенную голову.
- А ну, подходи по одному! Я ваш мама дэлал! Всех убью, один останусь! – крикнул я, вставая в стойку Брюса Ли и сделал ручкой. Первый противник попер в лоб прямым ударом. Под шаг в сторону, смещаю корпус, открытой ладонью выпуская легкий ветер Ки через основание ладони, отливаю неосмотрительного мужика в противоположную стену. Где он и затихает. Пару рёбер сломал, но не смертельно. Следующий боец оказался резкий, как понос. Так что попасть по нему с первого раза не получилось. Тогда несколькими обманными финтами завожу его себе за спину, где тот уже нацелился на мои почки, резко приседаю, хватая в слепую его за ногу, выворачиваюсь лицом к нему и делаю болевой до противного хруста сухожилий. Все, не боец. Далее меня атаковала девушка с грацией кошки. В захват не давалась, выглядела она очень хрупкой, поэтому бить ее кулаком я побоялся. Меня выручила Пёська в человеческом обличии, с налитыми кровью глазами, со звериным рыком, та просто отвесила ей такого леща, что девушка-кошка исполнила сальто вперед на месте и затихла на полу. В течении следующих пяти минут мы раскидали оставшихся Фантомовцев, те не отличались какими-либо выдающимися способностями. Так что проблем они нам не доставили.
Ну а теперь, собственно, сама месть. Я попросил девушку выкинуть в пропасть трупы, а сам в это время собрал бессознательные тела в одну кучу. Есть в китайской медицине или у монахов Шаолинь особая методика пыток. Суть в том, что возможно переплести тела таким образом, что любое движение отзовется дичайшей болью у всех связанных. Но для этого мне понадобится выбить все суставы у подопытных.
Спустя минут двадцать упорных трудов, с высунутым языком, я справился. Получилось очень даже ничего; тех, кто пытался прийти в себя, я вырубал. Не стоит раньше времени беспокоить казненных. В целом, вышла своеобразная переломанная куча людей. Прям-таки хоть на картину вешай.
- Нам пора, – сказал я, обращаясь к девушке. Лика стояла бледная, как мел и не реагировала. Я потряс ее за плечо.
- Лика, пора уходить. Если Мастер этой Гильдии нас застукает, то сюрприза не получится.
- А? Да, пойдем, – нервно дернув плечом, Пёська отвернулась и побрела к выходу.
До Хвоста Феи мы добрались быстрее, так что уже через полтора часа были на месте. А вот то, что мы там застали, немного, совсем чуть-чуть, прям капелюшку взбесило меня, до мурашек по коже. Около нашей Гильдии на дереве были распяты железными штырями наши Леви, Дрой и Джет. Они были без сознания, сильно избиты, но живы. Мы с Ликой заметили их первыми. Сзади к нам подбежали Грей, Нацу, Эльза и Люси.
- Что тут произошло!? – встревожились друзья, Эльза с Люси кинулись снимать ребят с дерева. От Нацу пахнуло нестерпимым жаром, а Грей покрылся коркой льда. Мне же стало совсем плохо, я был в ярости, мое сердце колотилось, как бешенное, дышать стало тяжело. Воздух будто загустел, а на плечи навалилось все небо разом. В какой-то момент я не смог вздохнуть, а от напряжения выдавил лишь стон или рык, и сознание померкло.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.