Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но смысл один. Из вашего Сознания интенсивно Световыми потоками растворяется, убирается дуальность.






И урок, в основном, заключается в способности и готовности принимать, учитывая различные качественные составляющие. Процесс, ситуация, качественный оттенок восприятия будет вам даваться с повтором, пока вы не научитесь всё и всех принимать в качестве Божественного опыта на земле и в Мироздании.

Пока вы же будете отторгать это качество, ситуация будет притягиваться и повторяться.

Даже то, что вы видите, как негатив (катаклизмы, смерть, болезни, несправедливость общественного распределения, пороки общества (пьянство, наркомания, деградация)… До тех пор, пока вы будете их осуждать, включая и конкретных людей, - эти явления будут присутствовать и проявляться с возрастающей интенсивностью и наглядностью… До тех пор, пока вы, ваше общество, или отдельный человек, где бы он ни был, - в любой отрасли, любом месте на Земле… не сделает выбор осознанный – Быть, стать безусловной, всепрощающей, всеохватывающей, всеосознающей и мудрой Божественной Вселенской Любовью!

Только тогда изменится состояние и внутри вашей картины Спектакля, и всюду, где вы присутствуете мыслями, ощущениями реально, или неосознанно, - картина бытия изменится.

Негативные энергии перейдут в другое качество, как только вы перестанете акцентировать на них внимание, пытаться им противодействовать, осуждать, управлять!

Мы много вам уже об этом говорили и говорим. Но мало слышать и слушать! Необходимо осознать, впитать в себя осознанный выбор и стать им, стать этой ЛЮБОВЬЮ! И тогда дуальность уступит место Гармоничной Божественной действительности.

Только так вы поможете очищению Земли-Малдены, без осуждения и отторжения эмоционального происходящих процессов, а пропуская все через осознающее, прощающее Духовное Сердце, поднявшись выше эмоций страдания и негодования, неприятия тех или иных явлений.

Поймите, осознайте, дорогие, все дается вам для воспоминания и проявления своей Божественной Силы Истока, ибо настало время!

Каждое мгновение сейчас наблюдается и проверяется готовность Душ и Сознаний на реализацию и проявление вашей Первородной Божественной Силы – Силы, способной сотворять Миры, Галактики и Вселенные, дабы продолжить Накопление и познание Безграничного Опыта БОГА.

Поэтому и дали вам на Землю Молитву Вселенского Мироздания – Зов к пробуждению этой Могущественной Силы Божественного Творения!

Общение с нами – Вознесенными Учителями и Творцом – КЛЮЧ к постижению и обретению этой Силы!

Поверьте, Любимые, и осознайте: замков много, которыми вы сковали свое Сердце и Душу, а КЛЮЧ один! И он - в вашем Сердце, в вашей Душе, что неразрывно связана с Творящими Высшими Силами Света и Любви Мироздания!

Как Дитя новорожденное жаждет припасть к материнской груди, так и ваши Души жаждут осознанного Воссоединения всеми телами, энергетической и проявленной в материи физической сутью и Сознанием, дабы напитаться Духом Света Первородным и, впитав его во все Сути и субстанции, стать им, этим Духом Света и напоить все пространства и Миры, растворяя проникновением все, что не есть ЛЮБОВЬ!

Поэтому еще раз повторяем. Акция Спасения и есть Пробуждение и Освобождение от всех негармоничных проявленных и непроявленных сгустков энергий. А их, как вы видите, чувствуете и знаете, - преогромнейшее количество!

И пока вы их пытаетесь разделять, обозначать, определять, разграничивать, навешивая ярлыки, критерии «пользы», тем самым придавая им силу, они противоборствуют, проявляясь в индивидуальности – разделении!

Ваша задача – во всем, во всех аспектах без обозначения и определения прийти к Единству!

МЫ ЕСМЬ ЕДИНО И ОДНО – ЦЕЛОСТНОЕ АБСОЛЮТНОЕ ГАРМОНИЧНОЕ ТВОРЕНИЕ ПРОЯВЛЕНИЯ РАЗУМНЫХ ЖИЗНЕСПОСОБНЫХ СВЕТОФОРМ!

Запомните это утверждение, и в продолжении Земного спектакля, постарайтесь, прежде чем что-то или кого-то выделить, обозначить, дать оценку, произнесите мысленно это утверждение, и вы обнаружите иной исход событий, иное мироощущение. Совершенно по-другому ощутите себя – уже не внутри, на сцене вашей жизни, а НАД сценой, воссоединив в себе всё, что по привычному требованию вашего ума подлежало разделению!

Надеемся, что вы усвоили и осознали этот маленький урок, и, применив наши рекомендации, будете быстрее и интенсивнее проявлять скрытые, спрятанные качества БОГА, что есть ЛЮБОВЬ и ГАРМОНИЯ в их Едином неделимом сочетании и могуществе Творения Светоформ!

Тем самым увеличится скорость воссоединения Гармоничного всех первичных энергий, что заключены в вас с рождения в Едином Светородящем, Светоносном Кристалле, у которого БЕЗконечное множество граней, через отражение которых при попадании Света вы долгое время познавали опыт творения в разделении, занимаясь изучением отдельных качеств каждого творения своего!

Сейчас же необходимо собрать все эти грани, уходя из отраженных аспектов иллюзорной реальности во внутрь – самую Сердцевину Цветка-Кристалла, и, наполнившись Духом Света, Дыханием Могущественной Силы Любви Вселенской, собрать эти лепестки в Единое Целое Первородное Творение и засиять Лучезарным Светом в Единой Космической Сети Мирозданий!

Любим вас и Благословляем в дальнейший путь по «сбору камней», как у вас говорят, ибо «наразбрасывались» вы уже их более, чем предостаточно!!!

Все Силы Света, Любви и Добра, Отец-Творец – Эллохет Первозданный с СОНМом Ангелов, Архангелов и всех светоносных сущностей разумных цивилизаций Космоса, помогающих вам в Возрождении и Преображении.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.