Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4 послания Сил Света и Любви Спасателям






23. 07.06 22: 15 АРиМА

Любимые наши! Работа продолжается. Пусть все события протекают плавно и свободно мимо. Вы их проводите, и сами плывите дальше, убирайте все тормоза, работайте со своим телом, посылайте Любовь и Свет всем частям и органам физического тела, цените его Божественную красоту и Совершенство. В нем заложен огромный потенциал, и вам предстоит раскрыть его, общаясь с клетками. Разговаривайте со своей ДНК, Душой, Сознанием, они всё поведают, всё расскажут. Примите болезнь как дар, обретение бесценного опыта, осознание на практике того, что мы передавали в Посланиях.

То были просто слова для вас, не имеющие истинного смысла, лишь на слуху. Смысл обретается постижением, погружением в созданную Мыслями Реальность и обозначается как Опыт прохождения того или иного жизненного урока. Каждый из вас проходит свои уроки, и в них заключается огромная Космическая Духовная ценность для отшлифовки граней Прекрасного Кристалла Вечности Человеческой Жизни, обретения и познавания себя в новом качестве Богов-Творцов. Вы познаете Опыт творения мыслями своими, что, зарождаясь сигналами из Огненных Миров, пройдя через гармоничные ретрансляторы Банка ВКР, поступают к вам и начинают воплощаться так, как вы выберете сами воплотить эту Мысль.

Все высокочастотные мыслеизлучения на вибрациях Любви, Добра и Света входят в вашу реальность Позитивными, Гармонично Со-Настроенными с импульсами Вселенной и Земли-Малдены для Со-творения вашей Гармоничной Реальности.

Низкочастотные же, отягощенные негативными эмоциями и негармоничными сущностями, помогают вам пройти тот или иной урок, и в завершение его преобразовать, трансформировать в Высокочастотную Световую Реальность все негармоничные проявления в жизни вашей. И это можете сделать только вы сами, лишь с нашей помощью, чтобы заложить в копилку Космического Сознания еще один драгоценный опыт Со-Творения и Преображения Космической - Земной Реальности.

Итак, вы шаг за шагом, освобождаясь и трансмутируя старые отработанные энергии, переходите в Новую Реальность своего Гармоничного Бытия в высокочастотные Световые аспекты, куда переходит и вся Земля, и Вселенная, где нет места проявлению страха и другим низковибрационным аспектам плотных энергий, отягощенных эмоциями низкоамплитудного характера – колебания, что было заложено и опущено в темноту ваших Сознаний!

Так постепенно, как ластиком, вы будете «стирать» все темные и серые пятна в своей энергосущности в Единой взаимосвязи со всем сущим на планете. Ничто не существует отдельно. Дуальность завершает свое прохождение на вашей планете!

Вы постепенно объединяетесь в Единое Целостное Абсолютное звено Мироздания, но вместе с тем, каждый в нем со своей, индивидуально проявленной гармоничной настройкой на параметры Собственной Звезды и Вселенной, что на макро- и микроуровнях образует Целостный Организм Мироздания, включая ядро Творца Творения Первоистока и всего сущего во всех мирах и их переплетениях - взаимопроникновениях!

Освобождаясь от того, что не дает подняться, – своих негативных мыслеформ и стереотипов поведения, человечество получает Крылья Разума и становится легким, свободно парящим в Мире Мыслей, образуя Океан Святого Сознания, связанного с единым Космическим Сознанием запредельности, межпространственности, многомерности.

В этом мире нет больных и болезней. Любая негармоничная вибрация мгновенно осознается и гасится – трансмутируется в высокочастотную Светоплазменную энергию, не доводя до уплотнения в реальности для создания среды подселения низковибрационных сущностей – эмоций – прародителей болезней человека!

Одним Звуком и Порывом Светлой Мысли вы сможете освобождать огромные пространства от низкочастотных информационных каналов – сущностей. И это уже работает. Изучайте и используйте в своей практике звуковые коды – Мантры и мыслеформы

Главное – исходящий от вас всегда и везде Свет, по волнам которого плывут ваши мысли и чувства, наполняя Души и Сознание единым Духом световой Энергии и информационной совокупностью Светокодовых высокочастотных сигналов для воплощения на Земле Гармоничной Реальности.

Любите всё и вся в вашей Новой жизни на Новой Земле, и, прежде всего, себя, свою внутреннюю Световую Энергию, Силу, Душу, дарованную вам для жизни Вечной ТворцомОтцом Первозданным! Цените эту Энергию, не растрачивайте понапрасну.

Осознавайте себя в Световом лишь качестве нахождения, т.е. со Светлыми Мыслями, Чувствами, Словами, Делами. Делая Благо себе, вы даете Благо каждому, ибо вы все связаны в Единой Космической Сети, сияете Кристаллами Чистыми Мудрости и красоты, и если к вам попали негармоничные мысли, и вы болеете, страдаете, то что же передается каждому по этой Сети в просторах Вселенной Вселенных? – депрессия, страх, обида, ненависть, гнев! И что же, мы допустим через эти низкочастотные вибрации дисгармонию и разрушение во Вселенной? Нет, никогда!!!

Поэтому Проход ваш требует времени земного на очищение Души, Сознания и Тела, его трансмутации и трансформации. В Космическую Сеть через Магнитную и Кристаллическую решетки Сознания и ДНК попадут только очищенные от всех негативных дуальных, плотных, низковибрационных сгустков сущности, полностью осознающие и принимающие себя в Новом Качестве Богов – Творцов Гармоничной Реальности в Гармоничных Вселенных! Поэтому еще раз напоминаем вам о необходимости общения, осознания и освобождения через прохождение уроков самореализации в Космосе и на Земле и обретение утраченной ранее силы – Энергии Бого-Совершенства!

Желаем вам успехов на Пути Восхождения, и знайте, что всё, что вам нужно, есть у вас Здесь и Сейчас в этот день и этот час! Ничего ни от кого не требуйте! Востребуйте у себя через Очищение (выписку проблем, покаяние и т.д.) Освобождение всех необходимых вам Энергетических ресурсов для Гармоничного Бытия и процветания в Истоке нахождения! Позвольте всей старой энергии протечь, и мутный грязный поток ваших мыслей, чувств и эмоций сменится кристально чистой прохладной ключевой водой новых позитивных мыслей, утверждений, что вольются в Океан Нового Чистейшего Сознания всей Планеты и Вселенной.

Любим вас всех безмерно, поддерживаем и направляем по Пути Восхождения к Свету!

Ваши старшие братья и Сестры, вся Космическая дружная Семья Света – Вознесенные Учителя с Санандой, Крайон, Отец ваш Эллохет и Сущностей Любви Священный СОНМ.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.