Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исцеление от Кармы






23-12-2007 01: 39 Мария Санникова, г.Воткинск, Удмуртия

Читая книгу «Исцеление кармы» Д.Стайн мне захотелось поговорить с Владыками Карм И они мне ответили положительно.

- Любимые Владыки Кармы, примите всю мою Любовь и уважение к вам и прошу я вас поговорить со мной. Скажите, что сейчас нам, людям можно передать и научите, как нам
избавляться от кармы, может, есть способ более простой, что вы сейчас нам в 21 веке предложите всем людям Планеты Земля.

Я слушаю вас, мои Любимые Владыки!

- Любимая дочурка, Машенька моя (я правильно поняла «моя», а не «наша»), да, верно, дочь моя, с тобою говорю Я-Эллохет. Сейчас с тобой поговорю сначала Я, потом они – Владыки Кармы побеседуют с тобою.

Любимая дочурка, Мария моя, мне нужно говорить с тобою наперёд, потом Владыки Кармы будут говорить. Сейчас тебе Я вот скажу о чём,

Сейчас даём мы вам ОСНОВУ, как Карму убирать скорей. Готовы многие из вас уже людей Земных. И всё ускоренно сейчас идёт, работайте лишь над собою. Коль пожелает человек, всё мы поможем.

Сегодня 23-е число, конец уж года на Земле. Методик много мы давали вам через проводников различных, тебе такая книжка вот пришла Даяны Стайн. Она общалась в старом Веке, а вам мы новую методику даём: кто может выходить на связь с Владыками по своему каналу, общайтесь с ними и просите: ЛИШЬ ПОЛНОГО КАРМИЧЕСКОГО ИСЦЕЛЕНИЯ, и не перечисляйте ничего. Они всё видят, знают про тебя и всех, поэтому проси сегодня днём, хоть ты письмо напишешь в Кармический Совет и сожжёшь, хоть устно с ними ты, иль вы общайтесь.

Кто слышит - разговор ведите постоянный и, попросив «кармического полного исцеления», спросите результат у них, молитву прочитайте им 3 раза (Владыкам Кармы) и вот закончен ритуал.

Ну, а потом, желает кто (ведь по желанию мы всё вас просим только делать) читайте молитвы за всех людей Земли и покаянье приносите всем Владыкам. Вот поработайте вы, коли захотите, собравшись, иль по одиночке и Кармы большую частичку уберите, облегчите себе и людям Карму.

Не забывайте, Мы всё видим и знаем абсолютно всё про вас, про каждого отдельно, и нам приятно, что такие люди есть, что есть желание у них работать над собою и просить за всех пред Богом. Теперь общайся ты с Владыками по Карме вашей.

- Я слушаю мои Родные Вас!

Родная дочка, теперь мы продолжаем. Ответы мы дадим для всех людей, что пожелали исцеления Кармических долгов и сразу всех. Отрадно это, ваше ведь желанье - для нас закон, зачем бояться нас, любить нас нужно и себя, Любовь свою нам посылайте. Не бойтесь нас, Родные люди, прошла Эпоха страхов, просыпайтесь, ответим каждому, поможем, и рады этому Мы несказанно. Работайте хоть каждый день, хоть в 23 - е число, но только пожелайте, попросите, и Мы поможем КАЖДОМУ, - НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!!

Давайте дружно помогать друг другу и Матушке - Земле взаимно, и это будет Чудо Земле, что люди исцелились все от Кармы.

Мы ждали этого года, Века, столетия и Абсолют Творец Творцов всё это знал, что это будет, но не время было... Сейчас вот время подошло.

Вы не вдавайтесь во все свои болезни, подробности, не надо нам сейчас, а сразу, разом всё просите: лишь Полное Кармическое Исцеление себе. И следом пойдёт Кармическое исцеление Земли за каждым человеком. Подробности здесь не нужны и неуместны в Новом Веке!

Мы просим вас - несите эту весть по всей Земле, всем людям расскажите, как просто по желанию всё исцеление получить.

Владыки Кармы, Кармический Совет, Эллохет - Творец ваш Первозданный всё объяснили вам понятно. Решение за вами, люди, что воплощенные сейчас на Матушке-Земле.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.