Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все Ангелы, все Архангелы во главе с отцом Эллохетом.






Наше Звездное Семя Земное, наши Отражения, наши Лучики родные.

Хотим донести до вас, до вашего сознания, что сейчас очень, повторяем, очень много дается наших Посланий – нашей помощи, наших законов, законов работы Вселенной.

Сейчас у вас тяжелое время – время перестройки ваших умов, вашего белкового тела. В связи с этим у основной массы населения Земли идет расстройство психики, страхи, метания и заблуждения, т.к. человек не в состоянии понять и оценить, что происходит с ним и вокруг.

А вокруг человека происходят глобальные изменения, как на Планетарном уровне, так и в человеческом сознании. Очень хорошо пошла работа по Духовному развитию землян, в частности в России. Эта страна сейчас сдает экзамен на состоятельность. Народ России стал просыпаться и осознавать, что нужно САМОМУ меняться.

Необходимо менять всю систему и всю систему правящих органов. Вы уже видите, дорогие наши, какая идет мощная чистка во всех ваших правящих кругах. Она касается и коснется, так или иначе, всех, независимо от социального положения или от занимаемого поста. Это может не увидеть только слепой. Мы вас предупреждали: очищайтесь лучше сами! Еще раз пересмотрите свое соответствие занимаемой вами должности, все от президента до уборщика. Проверьте, соответствуете ли вы этому месту. Имеется ли от вас отдача, польза людям, всему человечеству, Богу. Вы нас не услышали раньше, вы нам не вняли. Теперь же мы сами расставляем все точки над «и», чтобы предотвратить третью мировую войну. И эта работа идет по всей планете, не только в России.

Россия – Сердце Планеты. Здесь выданы к рождению сильные Духи, в основном из Армии Архангела Михаила. Духи – воины. Но это совсем не означает, что вам, россиянам, необходимо воевать с мечом в руке. Ваша задача, ваша цель – воевать с силами тьмы в себе (т.е. со своим ложным эго). Победишь себя – победишь всех! Необходимо добиваться чистоты Души своей, чистоты помыслов, как на индивидуальном, так и на планетарном уровне. Дети наши, сейчас, как никогда, вы должны жить в Любви и с Любовью идти по жизни. Принимать все происходящее на Земле с Любовью и Благодарностью к Богу за то, что он работает с вами, выводя вас из сетей тьмы и невежества. Выводит ваш дом, вашу Планету, в новое измерение в лучшие условия вашего бытия.

Поэтому от вас на сегодняшний день требуется принимать сердцем все, что вам дается на Земле: знания, ситуации, встречи и потери. Только ваше сердце сейчас в состоянии понять происходящее. Только оно даст вам правильный, истинный, ответ, потому что в нем находится Луч Света Самого Творца-Творцов, ибо в нем находится ваша Душа, которая общается со всем миром со всей Вселенной, как на Тонком (вне Земли), так и на Земном Плане. Воспринимайте все наши послания свыше только Сердцем!

Далее. У вас, на Земле, находятся наши Высокие Представители, Посланники Светлых Сил Высшего Кольца, которые выполняют:

· роль контактёров, т.е. «связистов», поддерживающих связь между нами и вами;

· роль информаторов, разносящих по Земле наши послания и даже приказы;

· роль политиков, вносящих изменения в ваши взгляды, направляющих в правильное русло умы ваших власть держащих мужей;

· роль помощников в воссоединении миров, разрабатывающих космические корабли, которые помогут вам в дальнейшем связываться с Высшими Мирами;

· роль ключевого потока энергии звуковой связи, т.е. вербальной энергии. Это ваши прекрасные певцы с чистыми высокими голосами, и композиторы, записывающие классическую музыку, которая и несет ключ открытия Пространственных миров;

· роль глашатаев, дающих вам школы Космических знаний и законов, помогающих вам выжить на Земле, не нарушив законы гармонии. Они помогают вам разобраться, где зло, где добро, помогают научиться воспринимать и познавать мир таковым, каков он есть в реальности.

А он, поверьте нам, очень прекрасен, несмотря на все происходящее, весь тот хаос, который вы сотворили на всей планете.. Идет развитие ваше, набирая Мощь и Силу. В России просыпается русский Богатырь.

В Россию пришел Илья Муромец, чтобы схватиться в последней схватке с Драконом Зла, Драконом Тьмы. Так давайте же поможем Богатырю победить Тьму.

Поможем принять Большие Потоки Света, чтобы отпраздновать потом «Викторию», Победу Света и Добра!

А поэтому мы вас очень и очень просим – помогите нашим Посланникам, воспринимайте их. Не отвергайте. Распространяйте те знания, что они дают вам. Принимайте их Чистотой Света своих Сердец. Но не делайте из наших Посланников кумиров! НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ИДОЛОПОКЛОННИЧЕСТВОМ!

Не ставьте их на пьедестал, но и не проклинайте их. Помните, что они такие же люди как и вы. Им, как и вам нужно выполнить СВОЮ работу, свою миссию на Земле. Они очень нуждаются в помощи от вас, помощи, идущей от ваших любящих, понимающих сердец.

Но не впадайте в фанатизм! Не губите наших высоких Сущностей! Вы и так достаточно их загубили своим невежеством и фанатизмом.

Дорогие вы наши дети Земли, просим, умоляем вас: научитесь распознавать Истинных Посланников от лже-самозванцев, истинный талант от пародии.

Еще раз говорим вам, вы можете помогать им в пределах разумного. Это может быть спонсорская помощь в издательской, концертной деятельности, по реализации, распространению литературы и знаний, рекламе, т.е. в той деятельности, в которой проявил себя конкретный Посланник. Допустима ваша помощь и материальном плане, т.к. многие Посланники живут очень скромно, а многие и за гранью нищеты. Особенно те, кто несет Слово Божье в мир. Да, им бывает трудно реализовать свою программу, донести те знания, что даются им свыше до человечества, ибо они связаны неустойчивостью своих материальных благ. А Слово Божье нужно нести через издательство и странствия. И поэтому им нужна ваша помощь, ваша Любовь, ваше восприятие их. Они в своей миссии на Земле часто очень одиноки.

Согрейте наших Посланников Любовью, Вниманием, Теплом, Добрым словом. Но не фанатичным поклонением или отторжением – этим вы их погубите.

Отец Творец вам, Землянам, будет благодарен за вашу помощь им. Я все сказал. Иисус






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.