Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мартем Елена, Швеция, Осторп






19 мая 2005. Все происходило во сне, но проснувшись, ощущение было такое, что я действительно побывала в другом измерении.

Я на Земле, здесь, в Лумме. Такое ощущение, что Земля остановилась и стоит без движения. Небо очень низко над Землей и затянуто темными тучами. Вдруг появляется просвет в юго- западной части небесной сферы в виде эллипса (яйца). Свет очень яркий, белый, по контуру тонкая радужная оболочка с преобладанием красновато-оранжевого и синего цвета. Я не одна, со мной ещё кто-то невидимый, но ощущаемый.

Я задаю вопрос, что это? Красивый мужской голос отвечает, что это переход в 4-ое измерение. И я стремительно лечу в это светящееся пятно-эллипс. Попадаю в пространство пустоты и темноты, но страха нет, полное спокойствие. После перелета через пустоту попадаю и полностью его ощущаю, 4-ое измерение. Я как будто купаюсь в тонком полупрозрачном тумане. Туман светло-салатового с розоватым и серебристым цветами. Я испытываю ощущение необыкновенной воздушности и неги.

Постепенно туман растворяется, и я вижу очень ухоженное красивое поселение с частными домами. Дома одноэтажные и белые, или светлые, очень похожие на наши. Сады, цветущие кругом, и очень много ярких цветов, необычных. Иду прямо к дому, ощущаю, что это мой дом, чего у меня нет в этой жизни. Я поднимаюсь по мраморной белой лестнице. Лестница довольно пологая и широкая, нет никакого труда ступать со ступени на ступень. Дом довольно большой с окнами больших размеров. В дом я не вхожу, я застываю от восхищения, какие шикарные и высокие цветы по правую сторону лестницы я вижу: похожие на ирис, но высота метра два (я немного их выше), краски ярко, ярко голубые, сине-сиреневые с желтым.

В саду моем много фруктовых деревьев, все в цвету. Деревья совсем как наши по форме, но выше. Недалеко от дома появляются люди и приветствуют меня со словами: «Наша новая соседка прибыла» и приглашают меня в гости. Я попадаю в большую комнату. Все буквально одеты в ярко темно-зеленые одежды, очень красивого зеленого цвета, слегка блестящего. Женщины в платьях, мужчины в костюмах наподобие фрака. Волосы и темные и светлые. Большой стол посреди комнаты, на столе множество яств с экзотическими фруктами, неземными. Из земных помню ананас и виноград. Мужчина разливает по маленьким чашечкам питье, нектар. Я вижу себя в подобной им одежде, в возрасте 28- 30 лет, с темным волосом, уложенным в красивую прическу, волосы волнистые, средней длины.

Меня зовут Милена. Миленочка, - так называет меня мужчина, подающий нектар. Рядом со мной его жена. Она говорит, что по телевизору начинается интересная передача о природе. Я не вижу нигде телевизора. Но после её слов он появляется на стене (светящийся экран с очень экзотической природой, зелень ярко- зеленого цвета). Я чувствую, что мужчина симпатизирует мне, и решаю, поблагодарив, уйти домой. Приглашаю соседей выйти на улицу и посмотреть, какой у меня чудесный сад.

Я ощущаю себя счастливой, независимой и свободной и ухожу, поблагодарив за гостеприимство, к своему дому. И вновь застываю у «ирисов», ставших ярко сиренево-голубыми...

 

20 мая 2005. Опять я в полете. Лечу свободно. Наслаждаюсь тем, что я лечу и воспринимаю свой полет как нечто естественное. Я невидимая, но я ощущаю, что это я. Приблизившись к довольно небольшой планете, «приземляюсь». Вижу море, горные вершины, ландшафт горный. Горы высокие. Ласково плещется море, песочек и галька на берегу, день солнечный, но солнце не яркое и не жгучее, как у нас в солнечный день.

На планете проживают люди-птицы. Они довольно высокие, 2, 5- 3 метра, худощавые. Туловище совершенно такое, как у нас, людей Земли, длинные ноги и руки. Но вместо плеч и головы человека у них головы птиц. В основном головы орлов, пингвинов. Одеты в одежду светло- серых и серых тонов. Я не общаюсь с ними, я просто наблюдаю. Представитель мужского пола говорит, что они все такие, с головами птиц, и что было интересно познакомиться. Он идет к морю, а я улетаю.

 

7 июня 2005, 18: 00 Приняла Ирина, г.Ломма, Швеция

После общения со Светланой. Мы долго разговаривали по телефону на тему Вселенской Любви и пели полученную ею песню-мантру. Удивительным оказалось то, что она и я поем на один мотив Моливу Мироздания. Поездка в Нижний Новгород, озеро Светлояр, Дивеево подействовала на нее так, что она по возвращению в Швецию всё ещё не может приземлиться.

Сегодня 16 июня. Во время разговора и пения шел огромный поток энергии. Как только мы закончили, сразу заговорили Великие Учителя.

- Любимые, мы песню Серафиме передали и вместе зазвучали голоса. И песня вознеслась в звучанье ярком: Малдена- Ара- Орион. Сейчас наступает то время, когда вы проводите решающие работы на воссоединение Земли-Малдены и созвездия Ориона. Пройдет еще немного времени и вознесетесь вы с Малденой вместе. Сейчас идет этап, данный на переосмысление всего, что происходит. И ты, любимая звезда, бесстрашный воин Света (я мгновенно увидела себя молодой, опять с золотистыми волосами, что я и в жизни этой люблю, но имею темный волос, в одеянии женщины-воина с наброшенным плащом-крыльями.

Спустилась ты с небес, плащом укрывшись, чтоб незаметной быть. Свой меч подняв, перевоплотившись в девочку, вошла ты в жизнь земную. Ты с детства сразу ощущала, что место, где ты родилась, ты не хотела б жить там, и часто тосковала и жизнь другую ты ждала. Так часто одинокой себя ты ощущала. Но ты сама пошла на этот шаг. Тебе об этом говорили. Пройдя преисподнюю, побыв наверху, закалившись как меч-клинок в жизненном бою, вернулась ты, что было изначально твоим предназначеньем: ты Света дочь, ты Воин Света. Любимая звезда, нет в мире ничего красивей, чем Любовь. Сейчас вы все, мои родные дети, и Ангел вас укрыл крылом. Посланник Ангел. Всё, звезда, тебе сказал.

- С кем говорю я?

- Отец Эллохет, а вместе со мною Иисус Сананда, Анастасия- Синайра и все Космические Светлые Братья.

- Спасибо, Любимые.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.