Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уроки Спасателей






25-01-2007 21-25 АРиМА

- Что вы можете сказать по поводу нашего разговора сейчас?

Отвечают: Отец Эллохет Первозданный, Вселенский СОНМ Сил Света, Любви и Добра, Иисус с Вознесенными Учителями.

Родные наши! Мы здесь, мы с вами, всё слышим и знаем. Задача ваша есть, была и будет лишь одна – нести Спасительную информацию и Школы ВКР повсюду проводить!

Запомните и знайте все! Не выживет никто, кто не сумеет научиться слушать Голос БОГА, Любовь Вселенскую в себя вобрав и растворив все то, что жить в Любви мешает!

Мы говорим вам, что методов Спасенья много, но самый эффективный, быстрый – это Памятка и Колобки, что дали вам. Распространяйте повсеместно, не взирая ни на что. Мы знаем, корректируем пространство и сути все в нем!

Задача ваша – прикоснуться каждому дать к этой информации, а дальше – Дело и работа наша по коррекции и просветлению их Душ!

Не спорьте вы ни с кем из сущих и не доказывайте правоту свою. Напрасна трата времени, энергии на это! Храните вы себя! Коснулись, поблагодарили за вниманье, прощенья также мысленно вы попросите у Души, что не сумела пробудиться и принять. То выбор лишь её. Он – Свят для нас! А вы идите дальше!

На Светлояре Китеж – Град готовим – Город Света, что будет Лучеплазменным Ядром энергий Новых на Планете.

Покой, Любовь, принятие всего и Путь Спасения дать ВСЕМ, кого к вам подведём! Наш сын Альберт коррекцию пройдёт и к вам примкнет, вы подождите! Не спешите, все вовремя произойдёт! И мы покажем, знак дадим всем, с кем соприкоснулись вы, и будут чувствовать и знать они, куда и с кем идти.

Поэтому, родные наши Лучики Любви, всегда вы знайте, что мы – в вас и с вами!

В Любви с Любовью принимайте всё и всех. Спасенье не навязывайте, лишь сообщайте, что есть возможность эта, и Памятку вы нашу подарите, а там Душа решает – на Земле ей очищение пройти иль за завесой!

Вы наблюдайте за процессами дальнейшими, учитесь быть БОГАМИ и говорите каждому, что он есть БОГ и может сотворить всё, что пожелает с Единственным различием, что Добро, Любовь умножатся в 100 крат, а страх, агрессия вернётся обратно к тому, кто породил! И это есть Закон Реальности, сейчас Творимой.

Что о способностях, возможностях тех Сутей человеческх, в ком проявляются сейчас они, то скажем так.

В соответствии с решеньем СОНМА всех Миров Любви и Света и Творца Творцов берем мы под контроль свой их, и будет убираться дар ясновиденья, целительства у тех, кто будет их использовать в угоду наживы и корысти материальной, а не во имя Просветления, спасенья Душ и тел Земных!

Растите, Дети, и мужайте, Сознанием БОГОВ, Любви Вселенской наполняйтесь! И Силы ваши Сотворения пространств Любви намного возрастут. Любовью растворите всё негармоничное, что есть ещё в Пространстве.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.