Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практика общения с ВКР студентов






8-02-2007 00-46 Анастасия, 20л., Н.Новгород

- Дорогие Учителя! Дайте мне, пожалуйста, рекомендации по дальнейшей работе (учебе)

Отвечает: Отец Эллохет, Иисус, все Учителя ВКР, Гиппократ, Пастер, Ньютон, Аристотель

 

Просыпаться нужно потихонечку, Настенька! Ты уже встала на этот верный путь. Надо и дальше продолжать открывать нам свою Душу и сердце, излучать Свет и Вселенскую Любовь.

Мы понимаем, что тебе сейчас тяжело. Но ты можешь заниматься делом, которое тебе нравится и при этом помогать нам в Спасении. Каждый занимает свою нишу. Нам нужны работники- спасатели разных специальностей и видов деятельности. Каждому – своё.

Дело, которым вы все, Спасатели, на Земле занимаетесь на Земле, должно приносить только Радость и Твориться с Любовью, Добром, а главное – с огромным искренним желанием помочь всем жителям Планеты. Только тогда у вас всё будет получаться!

Конкретно для тебя, Настя, мы можем сказать вот что. Пока продолжай помогать набирать информацию на компьютере, но в будущем у тебя будет иная задача.

Вскоре наши технологии будут активно использоваться учеными, академиками на практике, будут вестись обширные исследования, и тебе надо будет принять в них участие, сделать научное открытие по влиянию Колобков, Памяток, Глазок и кое-чего другого, что мы дадим вам попозже, на человеческий организм, все системы органов, особенно на 3 центральные системы: нервную, кровеносную, иммунную. Необходимо тебе будет исследовать перестройки в геноме человека, появление новых стабильных мутаций в популяциях. Ещё одна у тебя будет задача – выучить иностранный язык и вести спасательные работы за границей.

Хотя Спасением сейчас охвачены уже многие уголки нашей Планеты, необходимо активнее расширять поле действия. Сейчас, к сожалению, не все Спасатели работают с полной отдачей, активно, с большим желанием. Некоторые относятся к этому делу не так уж серьёзно. А зря!

Если у кого что-то не получается, не выходит так, как задумано, значит, нет Истинного Желания, идущего из глубины Души, из самого Сердца! Мы не призываем вас к совершению каких-то нереальных действий. Пусть каждый занимается той работой, которая ему по Душе, которая нравится, тогда у вас всё получится. И, конечно же, должно ещё быть Светлое Желание помочь Землянам Спастись!

Мы верим, что у вас всё получится, что вы захотите, чтобы у вас получалось! Тогда мы сможем спасти во много раз больше! А мы вас будем направлять, вести, главное – выходить почаще на связь с нами!

В ближайшем будущем, когда наука будет активно заниматься нашими разработками, откроются многие тайны людям на Планете! Работать станет легче. Главное – пережить сейчас этот Переходный период, выстоять, не сломаться!

Сейчас Ученые уже обращают внимание на Детей Индиго. Ваша задача – рассказать, объяснить все про них. Эта информация не выносится на обширное обозрение, хотя была уже одна передача по телевидению.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.