Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спасибо всем Спасателям и Силам Любви и Света, что помогали нам во время работы в г.Богородске.






 

РЕКОМЕНДАЦИИ по нейтрализации ПОЛТЕРГЕЙСТА

(Из ОПЫТА РАБОТЫ Спасателей ВКР г. Н.НОВГОРОДА,

В г.Богородск Нижегородской области 3 сентября 2004г.)

По просьбе редакции телевидения г.Н. Новгорода 5 человек из общества «Спасение Землян» решили оказать помощь в случившемся несчастье людям, проживающим в г.Богородск.

В квартире пожилой женщины после смерти сына-алкоголика стали происходить непонятные явления.

На момент приезда нашей группы в 2-х комнатной квартире жить было невозможно. Мебель во всех комнатах была исковеркана, повреждена электропроводка, выбиты часть стекол в окнах, выдрана дверь в стенном шкафу, и повреждена одна из его стен. Постоянно на владелицу квартиры выливалась холодная, а иногда и горячая вода. Проживание в такой квартире стало невозможным.

Основные рекомендации:

1. Работу могут проводить только опытные Спасатели, имеющие постоянную практику общения с Высшим Космическим Разумом (ВКР) более года.

Для проведения работы прежде всего надо сделать запрос у своего Небесного Учителя о разрешении проведения работы по поднятию души усопшего.

Определить количество человек для работы, т.к. энергетический потенциал Спасателей должен быть выше энергетического потенциала сущности, находящейся в квартире, иначе работа не будет иметь успеха.

3. Перед началом работы надо попросить Высшие Силы Любви, Добра и Света открыть портал для восхождения души, покинувшей тело, указав точное время.

Обязательно защитить свое тело, поставив энергетическую защиту каждому и всей группе Спасателей, призвав Архангелов Севера, Юга, Запада и Востока (земля, вода, воздух, огонь).

5. Запросить (в каждом конкретном случае) о продолжительности работы и времени пребывания в конкретном неблагоприятном очаге.

6. Среди Спасателей должен быть ясновидящий человек, который должен видеть сущность и проследить её поднятие по открытому для неё порталу.

7. Обязательно сгармонизировать себя чтением молитв, которые помогут в спокойном состоянии приступить к работе.

При наличии страха, неуверенности к работе не приступать!

8. Открыв дверь квартиры, обратиться к сущности с миром и любовью, чтобы она прониклась доверием к пришедшим людям, которые пришли помочь ей в её продвижении в тонкий мир. Выразить ей свою Любовь и понимание и попросить, чтобы эта сущность не мешала проводимой работе по её же спасению.

Попросить сущность, чтобы она простила всех, кто причинил ей неприятности и самой попросить Прощения, чтобы очистить душу от тяжкого груза, который не дает ей возможность покинуть околоземное пространство.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.