Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восстановление системы






Использование: при подозрении о внесении любого из следующих изменений:

· изменение параметров системы или приложения, в том числе с помощью диалоговых окон свойств или системного реестра;

· установка, обновление или удаление приложений;

· добавление или удаление файлов, кроме файлов данных.

При подозрении о том, что причиной неполадки является установка приложения, сначала попробуйте удалить это приложение. Если это не устранит неполадку, воспользуйтесь средством восстановления системы. Для использования средства восстановления системы необходимо войти в систему в качестве администратора.

Выполняемые действия: восстановление параметров системы и приложений, действовавших на указанный момент времени. Восстановление ключевых файлов приложений, драйверов и операционной системы, измененных с указанного момента времени. Файлы данных не затрагиваются.

После установки приложения система работает нестабильно или приложение работает неправильно.

В некоторых случаях система предлагает восстановить или переустановить приложение из сетевого ресурса или с исходного установочного носителя (например, с компакт-диска). В этих случаях следуйте инструкциям на экране по восстановлению программы. При выводе такого предложения для восстановления программы можно воспользоваться одним из следующих средств.

Установка и удаление программ

Использование: при подозрении о том, что причиной неполадки является одна или несколько программ.

Выполняемые действия: удаление указанных программ.

Восстановление системы

Использование: когда устранить неполадку с помощью средства «Установка и удаление программ» не удается. Необходимо войти в систему в качестве администратора.

Выполняемые действия: восстановление всех параметров системы и приложений, действовавших на указанный момент времени. Восстановление ключевых файлов приложений, драйверов и операционной системы, измененных с указанного момента времени. В результате отменяются все изменения, внесенные в систему данной программой. Файлы данных не затрагиваются.

Операционная система не загружается (экран входа в систему не выводится)

Загрузка последней удачной конфигурации

Использование: при подозрении о том, что причиной сбоя является изменение, внесенное в систему перед перезагрузкой.

Выполняемые действия: восстановление параметров реестра и драйверов, действовавших при последней успешной загрузке компьютера.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.