Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Понять других можно только поняв себя






Человек, прошедший путь истинных изменений, не будет требовать от других измениться. Потому что, каждый раз можно сказать себе: «ну так ты и поменяйся!», а еще потому, что знает, как это ТРУДНО...

Человек, который искал истину и нашел ее внутри себя (с трудом) не будет интерпретировать поступки других, потому что знает: невозможно понять, какие подсознательные силы движут другим человеком (он и сам этого часто не знает).

Тот, кто простил себя, умеет прощать недостатки и слабости другим. Потому что знает, от недостатков и слабостей люди САМИ СТРАДАЮТ. Только они страдают не от того, что сделали (не раскаиваются, потому что это для них норма), они страдают от чувств, подсознательных установок, «тараканов», комплексов, под влиянием которых ведут себя так, а не иначе.

Человек, прошедший путь изменений, не будет злиться на других. Потому что он знает: своими поступками люди себя накажут сами. Привлекут к себе таких же людей, соответствующие события...

Человек, который принял эти истины и реализовывает в жизнь, достоин восхищения. Потому что, он может все! И этот человек по истине счастливый!

 

Заключительное заключение J

Дорогой Читатель, в этой главе я с тобой прощаюсь. Возможно, навсегда, а возможно, и нет. Все зависит от того, захотим ли мы с тобой еще «увидеться». Но как бы то ни было, я благодарна Тебе за то, что ты прочитал эту книгу. Я счастлива, если Ты увидел в книге пользу для себя. И я безмерно счастлива, если Ты смог преодолеть свои несовершенства и на свете стало на одного самодостаточного, достойного человека больше!

 

Обращение автора, 2012 год.

Иногда ко мне приходят письма читателей с благодарностями. Люди спрашивают, как они могут оплатить данную книгу. И я всегда отвечаю, что главное, это ваше простое человеческое «спасибо». Ведь оно и есть настоящий показатель того, что работа сделана не зря!

А недавно, спустя год после публикации работы в интернете, одна читательница удивила меня своей настойчивостью. Она сказала «эти книги должны быть оплачены!». И я подумала: почему не даю читателям возможность проявить свою благодарность удобным ему способом? И решила изменить свой подход.

Поэтому, дорогие читатели, если труд вам действительно помог, и вы впечатлились, и свои чувства захотелось выразить в финансовом эквиваленте, я с радостью приму ваш добрый шаг!

Новые книги в твердом переплете стоят примерно 200 рублей. Именно от этой суммы я и отталкиваюсь в собственной оценке одного экземпляра.

Деньги можно перечислить на мой счет

Отделение Центрального ОСБ 0139/0067

Номер лицевого счета: 40817810544070500139

Получатель: Семиколенова Наталья Владимировна

Кроме того, я открыта для сотрудничества в области серьезного продвижения и издания произведений. На данный момент времени книги нуждаются в корректировке и оформлении. Со всеми вопросами, предложениями, уточнениями и пожеланиями вы можете обратиться ко мне по электронному адресу: Natalja27@yandex.ru

 

10.Используемая литература:

 

1. Луиза Хей «Как исцелить свою жизнь»

2. Бери Уайдхолд, Джеймс Уайнхолд «Освобождение от созависимости»

3. А. Свияш «Как быть когда все не так как хочется»

4. В. Жикаренцев «Медитация И Концентрация»

5. Робин Норвуд «Женщины, которые любят слишком сильно»

6. Н.Правдина «Исцели себя любовью»

7. Ошо

8. Некоторые статьи психологов и выдержки из интернета

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.