Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему Рейган стал сговорчивым.






Движение евреев к 2000 году совершается не стихийно, а очень планомерно. Этот план многоуровневый. Самый высший уровень изображается змеем. Приводим шествие символического змея по неявно захваченным странам. Змей - символ мощи евреев. Объяснение этой символики в следующем.

Сионизм в виде иудаизма существует столько, сколько существуют сами евреи. Мы уже знаем, что в 929 году до н.э. царем Соломоном уже в общих чертах был разработан план захвата " всей Вселенной" посредством масонства, после чего Всемирное Еврейское Государство должно расправить крылья, не зная границ и других пределов. По замыслу Соломона, этот змей выползает из Иерусалима и на своем пути к всемирному владычеству совершает по Земле великое трехтысячелетнее кольцо, подминая под себя и сглаживая на своем пути все гоевские институты, государственные режимы, культуру, искусство, традиции, хозяйственную жизнь, идеологии и, - насаждая, естественно, свои. Все эти институты, изображаемые евреями в виде гор, - нивелируются в ровную пустыню. Через 3000 лет змей возвращается в Иерусалим и находит там кончик хвоста, заглатывает его, чем и символизируется полное выполнение задачи. Масоны всего мира уже не скрывают, что это произойдет строго по графику вплотную перед 2000 годом, когда еврейство всего мира будет провозглашено единственным эксплуататорским классом на планете Земля. Оставляя хвост символического змея на географических картах постоянно в Палестине, евреи рисовали его

голову в той стране, которая оказывалась завоеванной ими, делая таким образом тело змея все длиннее по мере завоевания стран. Убедимся же, что все произошло именно так, как было задумано.

Перед нами четко обозначились исторические этапы. Это шаги очередных черных исторических завершений, отраженных на еврейских картах движением головы змея.

I этап. 429 г. до н.э. Греция. Времена Перикла. Величие и мощь подточены на очень и очень долгое время.

II этап. 20 ё 10 г. до н.э. Рим. Времена Августа. Перед грандиозными событиями, связанными с появлением И.пХриста.

III этап. 1552 г. Мадрид. Времена Карла V.

IV этап. 1700 г. Париж. Времена Людовика XIV.

V этап. 1814 г. Лондон. После падения Наполеона I.

VI этап. 1871 г. Берлин. После франко-русской войны.

VII этап. 1881 г. Петербург. В основе своей захват произошел. Из головы змея показаны три стрелы: на Киев, Москву и Одессу.

VIII этап. 1915 г. Константинополь.

IX этап. 1947 г. Иерусалим. Смыкание головы с хвостом. При противодействии многих стран мира, к тому же, как всем известно, не сами, а устами А. Громыко, евреи добились 14 мая 1948 года образования государства Израиль. С радости, на следующий день 15 мая 1948 года Израиль напал на арабов. Бен Гурион заявил: " Это лишь начало борьбы за создание государства от Нила до Евфрата.

Напомним, что в самом начале новой эры летоисчисления евреев в Палестине было около 700 тысяч. В 1800-х годах их насчитывалось там всего 5 тысяч. К 1917 году их население увеличилось снова и стало составлять 9%, а арабское - 90% (!) Палестины, которая, следовательно, никогда не была еврейской. Несмотря на это, евреи создали собственную картографию с границами стран, несовпадающими с нынешними. Кроме того, они не помышляют переходить на общепринятый в мире календарь и с успехом пользуются своим собственным. Так 1988 год по иудейскому летоисчислению составляет 5748 год. Вообще, на картах и еврейских учебниках территория стала обозначаться даже больше, чем в библейской Палестине. В 1982 г. Израиль занял площадь около 102000 кв. км., т.е. в 7 раз большую, чем это было установлено ООН, успев за это время напасть и воевать 6 раз!

Как мы видим, понадобился микроскопический срок, а именно 50 лет от принятия протоколов до полного захвата России, а с ним и завершения Великого Кольца - захвата мира.

... 1951 год. Иерусалим. 23 конгресс ВСО. Сионисты всего мира, выражая животное удовлетворение, празднуют свою победу, стоящую над всеми остальными мировыми победами. Базельская программа первого конгресса ВСО, выраженная ранее в сионских протоколах, считается в основном выполненной. Остались вопросы объявления об этом миру, т.е. постановка перед свершившимся фактом, благо главы государств и их правительства об этом не имеют и не должны иметь ни малейшего представления. С учетом сложившейся ситуации в мире принимается новая программа. Ее основные пункты:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.