Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Так все-таки, что же такое СИОНИ3М?






Разобраться в организационном лабиринте международного сионизма прямым путем - все равно, что голыми руками удержать угря - обязательно выскользнет. Писать о евреях безотносительно к масонству и сионизму - все равно, что описывать один кишечник без понятия о других органах человека. Изучать масонство, без упоминания о евреях и сионизме - то же, что отправиться ночью поперек пропасти. Понять, что такое сионизм без понятия о евреях и масонстве, не менее нелепо. Тайна организационной структуры и его механизмы тщательно скрываются от непосвященных. И лишь пристальное внимание, сопоставление событий и фактов, многократная перекрестная перепроверка, нетрадиционное исследование нашей истории, религии, нестандартная оценка науки, философии, искусства, исследование сущности медицины и т.д. помогают установить четкую непосредственную связь в казалось бы совершенно разноплановых явлениях современности.

СТРУКТУРА - в мире единственная. Предусматривает почти биологическую выживаемость вследствие текущей системы дублирования, а также всегда тайного существования.

СИОНИЗМ - это явление, трудно поддающееся пониманию. Это вор, кричащий: " держи вора! "

Сионизм многолик. Он наклеивает на себя любую теорию. Сионист может принадлежать к абсолютно любой партии, но обязан тайно работать всегда только на своих. Ни одна другая группировка не доходит до такого приспособленчества, на которое способны евреи. Сионизм никогда не сожалеет о банкротстве. Если надо, он готов отказаться от любого тезиса полностью или частично, или навсегда, впрочем все равно сохраняя свою сущность, свой чудовищный облик и звериный оскал. Сионизм умело использует это множество обличий. Он как бы появляется то в одном, то в другом костюме - на разные случаи жизни в разных одеждах в зависимости от обстоятельств. " Сионизм организован не в дивизии и полки, а в мобильные диверсионные отряды, одетые каждый в свою форму и рассредоточены по всему фронту" (В. Бегун. " Вторжение без оружия").

Другими словами, сионизм с успехом пользуется т.н. политической мимикрией - способностью окрашиваться в цвета той партии, в которую евреи проникают.

СИОНИЗМ - как ванька-встанька. Где-то локально, может быть, его и удастся повергнуть, но все равно он встанет со временем, как ни в чем ни бывало.

СИОНИЗМ - наиболее серьезная разновидность тайного фашизма, ведущая к опасности, равной которой человечество еще не испытывало.

СИОНИЗМ - это безукоризненно организованная, крепко сплоченная группировка евреев, действующая одновременно на различных уровнях. Это - активная сионская сила, которая обладает большими возможностями для ведения войны без выстрелов и захвата любого общества без применения оружия.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.