Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Думать пора, читатель!






Современные сионисты блестяще реализовали положения сионских протоколов I базельского конгресса ВСО относительно захвата мировой прессы исключительно в свои руки. " Прежде всего - захватите прессу и пропаганду и тогда все прочее придет само собой! " Сейчас сионисты осуществляют контроль 80% всех международных агентств. По самодовольному признанию английских сионистов, они контролируют половину всех выходящих в США журналов и радиостанций. С помощью прессы можно делать чудеса. Ставить непреодолимые преграды, замалчивать факты и рецензии, нейтрализовать неугодную ситуацию для евреев и т.д.

Американский народ, конечно, не весь, но понимает, что их также насильно заставляют верить совершенно очевидной лжи. Журналист Джон Свинтор честно признался: " Журналисты продаются и продают свою Родину за доллары и являются рабами евреев-богачей. Наши таланты, наши жизни, наши способности - все является собственностью этих евреев. Мы - не что иное, как интеллектуальные проститутки". Пресса в Америке периодически получает от евреев задание всеми путями натравливать американский народ против русского народа и подготавливать народ к военной психологии.

Что же касается общей цели мировой пропаганды, то практически все радио, газеты, телевидение тайно или явно, сознательно или бессознательно в той или иной форме пропагандируют произраильскую, просионскую точку зрения.

Интеллектуальный террор осуществляется не только службами пропаганды. Сионисты опутывают, например, политических деятелей стран самыми различными цепями зависимости и, непременно шпионскими, прибегая для этого к подсовыванию жен-евреек и т.д. и т.п.

Но самая большая ставка делается на разведку.

 

Аппарат Израиля как будто у всех на виду, но разобраться, где тут разведка, где обычный государственный орган, - почти невозможно.

Израильская разведка - самая умелая шпионская организация в мире. Кроме того, это самая " тихая" разведка в мире. Английская разведка штатом в три тысячи человек добивается тех же результатов, что и израильская, штатом в триста человек. Это - единственная в мире разведка, созданная задолго до рождения самого государства.

Всемирная сионская организация - фактически, это международный шпионский центр, который сейчас насчитывает около полумиллиона членов. Штаб-квартира находится в Иерусалиме. Но это только для приличия. Другая, истинная - в Нью-Йорке.

Quot; Шерут Исраэль" - секретная служба. Филиал в Вене под названием " Главный документальный центр".






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.