Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Скайп-Конференция Ключи Истины. http://www.liveinternet.ru/users/2979159/post273743082http://svetl.forumgrad.ru/t164-topic#1115Скачать Аудиозапись: https://yadi.sk/d/6tloXOnta6HWj






19.04.2013

https://www.liveinternet.ru/users/2979159/post273743082
https://svetl.forumgrad.ru/t164-topic#1115
Скачать Аудиозапись: https://yadi.sk/d/6tloXOnta6HWj

Видео: Н.В. Левашов - Время, энергия, информация - условные величины, и не существуют отдельно от материи: https://youtu.be/ZKQXCZ1kCFQ
Об энергии и времени: https://youtu.be/TA-Xmre_eXw

 

ПРОДОЛЖАЕМ ИЗУЧАТЬ МАТРИЦУ ЖИВОЙ МАТЕРИИ – СУЩНОСТЬ.

 

" …вопросы всё равно будут поступать и это очень хорошо. Это говорит только об одном, Разум истинно воссоздающегося Человека начинает пробуждаться своей потребностью в познании истины с момента начала новой энергоинформационной трансляции со стороны воссоздающейся Системы Управления".

Маков Б.В.

На Прошедших Скайп-Конференциях, посвященных изучению книг замечательного человека, Великого русского учёного и писателя-реалиста Николая Викторовича ЛЕВАШОВА, мы подошли к изучению основы всей жизни на нашей планете – СУЩНОСТИ живого существа, будь то одноклеточный организм, растение или животное. Поскольку человек является живым организмом, клетки которого также имеют биологическую основу, то в своём фундаменте это творение природы также является животным с некоторыми эволюционными особенностями, которые мы разобрали на нашей прошедшей конференции КЛЮЧИ ИСТИНЫ, которая состоялась в пятницу 19 апреля 2013 года в 18.00 по московскому времени.

В этот раз на конференции снова принял участие профессор, кандидат технических наук Игорь Михайлович Кондраков, который выступил с небольшим докладом на тему «Творчество и Сущность человека». В ней будет раскрыта ТЕХНОЛОГИЯ ТВОРЧЕСТВА. Да-да, не удивляйтесь данному термину в отношении творческого процесса! Процесс всегда представляет собой логически-последовательный набор средств, которые принято обозначать как конструкция или структура, собранная гармонично. Что и есть технология.

«Создание технологии, основанной на изучении законов развития систем, которые являются объектами творческих задач, например, законы развития технических, научных, социальных, художественных систем и т.д. Иначе говоря, создание технологий, которые не зависят от конкретного человека, а отражают объективный характер развития человеком этих систем.

Какова же природа творчества, человеческого мышления, рождающие представления об окружающем мире в «голове» человека, меняющие их при необходимости, и создающие шедевры, которых нет в природе, в различных областях своего познания и бытия?

Ответы на эти вопросы можно найти в концепции русского учёного Н.В.Левашова, ибо в ней даны четкие представления о том, что такое Разум, память (кратковременная и долговременная), и что может достичь человек, гармонично развиваясь, и что для этого нужно».

Творчество и сущность человека: Урок 16






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.