Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Людей наделяет согласно их мыслей. 6. Расскажите, что именно произошло с 13/04 на 14/04 2013 г?






6. Расскажите, что именно произошло с 13/04 на 14/04 2013 г?

В 01.15 (ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ) НАЧалась СМЕНА УПРАВЛЯЮЩИХ ЧАСТОТ!!!

Очередная ОЧЕНЬ РЕЗКАЯ СМЕНА ЧАСТОТ, под контролем РОДНОЙ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ!!!

Как известно, подобные резкие отклонения от нормы весьма значительны для физического и психического состояния живых организмов. Ночь с 13 апреля на 14 была как контрольная точка начала исполнения. Информация о проистекающих событиях будет выкладываться на соответствующих сайтах:

https://svetl.org/, https://www.razved.ca/, https://www.salvatorem.ru/ и во всех наших группах ВКонтакте: https://vk.com/anisotropic_universe

7. При избыточном насыщении пространства материей G наступает так называемая ночь Сварога, при насыщении материей E - день. А что происходит при избыточном насыщении материями F D C B A?

В данном случае нужно учитывать следующее: Пространство неоднородно, то есть, оно имеет зоны деформации, в которые и попадает наша планета или система планет при прохождении через эти зоны деформации. Одни зоны имеют прогиб в сторону пространства с меньшим числом форм материй нашего коэффициента мерности, а другие - в сторону с большим числом ПМ. Это проявляется на преобладании в этих зонах материи G или Е. Причем и скорость наполнения пространственных зон этими материями различна, так как они втекают в эти зоны одинаково, а вытекают с разной скоростью, так как одни движутся по перепаду мерности, а другие – против.

Особое значение для развития человека имеют именно Первичные Материи, наполняющие эфирное и астральное тела человека. Если во время Ночей Сварога преобладала материя G, то это приводило к тому, что тела сущности перенасыщались этим типом материи, и низменные инстинкты доминировали в поступках такого человека. Он полностью зависел от наличия этих первичных материй, но это же и приводило к перекосу, так как ЭГО человека раздувалось до перекоса, а ментальные тела не наращивались. В Дни Сварога – наоборот. Преобладает материя, наполняющая ментальные тела. Поэтому, у кого все ставки приходились на животные потребности почувствуют острую нехватку этих материй и начнут разрушаться.

Те же счастливчики, которые имели ментальные тела, особенно несколько, получают большой рывок в своем развитии, так как фундамент сущности уже выстроен, остается только наращивать ментальные структуры мозга. Этому способствуют и свободные формы первичных материй, которые ВЫ назвали D C B A. Так как тела сущности постоянно пополняются теми материями, которым они качественно соответствуют. Чем больше у Человека наработанных структур (ментальных уровней), тем активнее протекают процессы во всех его телах, организм гармонично развивается и жизнедеятельность такого организма увеличивается на многие десятки лет.

8. Материи, наполняющие тела не сливаются друг с другом, они просто как слоёный пирог наполняют тела, а если это так, то как после смерти они переходят на определённые планы земли, если качественно они не подходят друг другу? (т.е. тело астральное это G и F, а астральный план это A+B+C+D)

Расположение первичных материй в виде слоеного пирога можно рассматривать только в отношении пространств, формирующих слои нашей вселенной. Внутри же самой вселенной материя располагается неоднородно, создавая кристаллические решетки, которые можно различать по мерности или октавам. Человек – тоже кристаллическое образование. Точнее ЖИДКОКРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ. Каждое новое тело сущности хоть и составлено из различного количества форм материй, но в совокупности это разные уровни клеток. И как я уже рассказывала на прошлой конференции, СУЩНОСТЬ в основном МОЗГ с ХВОСТИКОМ. Остальная часть очень мала и незначительна.

А теперь попробуем образно представить тело сущности, состоящей только из одной первичной материи G. То есть в пространстве, образованном слиянием шести форм материй находится некое образование или деформация, наполненная только одной формой материи. Это что-то вроде декоративной лампы, в которой плавает расплавленный воск, то всплывая, то опускаясь на дно. Когда воск нагревается, то он, расширяясь, поднимается наверх, то есть у него мерность возрастает, и эта капля переходит на соответствующую октаву, когда воск остынет, то снова погружается на дно, так как уровень его мерности падает и происходит переход в более низкую октаву пространства. Так вот, МЕРНОСТЬ сущности зависит от количества наработанных тел (октав), что и способствует её всплыванию на соответствующий уровень мерности пространства планеты. Значит, Сущность с одним телом, наполненным материей G, всплывет только на второй материальный уровень планеты и далее не поднимется, так как качества этой сущности соответствуют только этому слою пространства.

Так что, мой совет – РАзогревайте свою СУЩНОСТЬ РАзумением и пониманием того, что ВАМ дано понять на данном этапе ВАШЕГО РАзвития.

9.Как я понимаю звезда " подпитывается" материей, втянутой из пространства с большей мерностью? Что происходит с черной дырой при смерти звезды, продолжает втягивать материю и дальше, рождая новую звезду, или исчезает?

Нужно учитывать, что кроме черных дыр есть и нейтронные звезды. Это зависит от первоначальной массы вещества, образующей звезду.

Если в начале своей эволюции звезда имела большую массу, но меньше десяти солнечных масс, то к концу своей жизни она вызывает вторичное вырождение мерности, когда мерность окружающего её пространства становится меньше мерности λ 7.

Δ λ ≈ 0.0102018...

Λ 6 < λ d < λ 7; λ d = λ a - Δ λ

Она производит прогиб в другую сторону. Возникает, так называемая, нейтронная звезда (см. Рис.158). Если в начале своей эволюции звезда имела массу большую, чем десять солнечных, вторичное вырождение становится столь значительным, что вызывает смыкание пространств-вселенных с мерностями λ 7 и λ 6 (см. Рис.159). При этом материя из пространства с мерностью λ 7 начинает перетекать в пространство с мерностью λ 6. Образуется «чёрная дыра». Таким образом, «чёрные дыры» возникают и в ходе эволюции звёзд.

То есть, черные дыры по мере эволюции звезды могут возникать несколько раз: в вышележащем, так сказать, пространстве с мерностью λ 8, в нашем λ 7, а может и в «нижележащем». Всё зависит от величины деформации и количества синтезируемого вещества.

10.Здравствуйте, Елена!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.