Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Г) эгрегоры Земли






Контактер Марина Молодцова.

Стрельникова Л.Л.:

– Вопрос об эгрегорах. Мысли животных собираются в одни эгрегоры, мысли человека – в другие, Земли – в третьи. Смешиваются ли между собой эти эгрегоры?

– Они не смешиваются. Они взаимодействуют и очень тесно.

– Каким образом они взаимодействуют между собой?

– Таким же, как человек при общении с животным, с Землёй и наоборот.

– Получается, что эгрегоры выступают как самостоятельные разумные существа?

– Они выступают как разумные, но это нечто другое. Робот тоже способен действовать как человек, но это не человек.

– Но эгрегорам нужен обмен информацией?

– Обязательно. Без этого они жить не могут. Надо же им за счёт чего-то питаться, поддерживать себя.

– Использует ли Земля для каких-либо целей эгрегоры животных и человека? Ведь она более разумна.

– Это неправильная формулировка – «использует или не использует». Она взаимодействует с ними. Это плоды, которые порождает она сама. Всё, что Земля рождает, всем этим она пользуется.

– Для каких целей она использует энергию этих эгрегоров?

– Она использует её для обмена биотоков между ней и другими планетами.

– Может ли человек подключиться к эгрегорам животных или Земли и получить из них информацию о них самих?

– Естественно, может.

– Каким образом он может это сделать – с помощью мысли?

– С помощью мысли и с помощью своего сознания и подсознания. Когда человек входит в контакт, он настраивается на определённую волну, именно на ту, с которой собирается получить информацию. И в зависимости от этого подключается или к эгрегору Земли, или эгрегору какого-либо общества, чтобы получить ту информацию, которая его интересует. Всё по силам человека. Здесь необходимо иметь кое-какие знания, чтобы не ошибиться и не обмануть самого себя, иначе он получит разочарование, и после этого могут последовать большие ошибки и заблуждения.

– Человеческая агрессия собирается в отдельные эгрегоры?

– Она может собираться в отдельные эгрегоры, а может внедряться в эгрегоры добра и тем самым разрушать их.

– Как это происходит?

– Мы вам уже не раз говорили, что на Земле на физическом плане происходит много аналогичных процессов. Огонь, вода, круговорот энергий, все процессы микро– и макромира. Все эти процессы похожи на те, которые происходят в энергетическом мире, в мире духовности.

– Другие планеты тоже имеют свои эгрегоры? Или есть планеты без эгрегоров?

– Таких планет нет, потому что каждая планета – живое существо. Они не могут без мыслей, хотя мысли их выражаются не так, как у человека, они вырабатываются на других планах. Это духовная жизнь планеты, и без этого она существовать не может на физическом плане.

– А если пояснить более популярно, что такое эгрегор планеты: это кладовая каких-то знаний или нечто вроде души её, или это какое-то сознание? С чем можно его сравнить?

– Душа планеты, душа человека. Например, об эгрегоре какого-то коллектива можно сказать, что это – душа этого коллектива, частицы этой души сплотились вместе и несут в себе зашифровку целей в действии этих людей.

– Чем отличаются эгрегоры разных планет?

– А чем отличаются люди друг от друга?

– Характером, умом, знаниями, уровнем развития.

– Это всё примитивно, можно сказать так.

– Можно ли на примере Земли и Луны объяснить разницу между их эгрегорами?

– Свойства этих планет совершенно разные. И процессы, которые происходят на Земле и Луне, тоже разные. Единственное, что их объединяет – это сама природа их рождения, то есть обе планеты вращаются, на них происходят процессы дня и ночи. Луна несколько отличается от Земли, но сам по себе тот факт, что они обе – планеты, объединяет их эгрегоры.

– Но, видимо, эгрегор Луны более беден, чем Земли?

– Да, безусловно, но там идёт своя жизнь.

– Есть ли на Луне какие-то эгрегоры зла, агрессии, которые тоже ударяют по ней и вызывают какие-то стихийные бедствия?

– Естественно, есть.

– Имеет ли каждый человек свой личный эгрегор?

– Каждый человек имеет частицу эгрегора, который имеет свойство в любую минуту соединяться с частицей другого человека стоит лишь только ей этого захотеть. Эгрегор – это часть души, часть сознания, которая имеет в себе возможность соединиться с другим таким же сознанием. В нём заложена определённая информация, и он должен обязательно подпитываться мыслями, идеями. Эгрегор сам по себе – это объединение частиц сознания, мыслей людей.

– Эгрегор – это энергии. А на что используются энергии эгрегоров разных планет: на образование новых планет или звёздных систем?

– Нет. Они составляют с другими планетами общность, единое целое, за счёт чего они как бы слиты, взаимодействуют друг с другом. Это как бы неуловимые связи, которые объединяют их в один целый организм.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.