Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 9. Контактер Володя Чичилин.






ЕМЛЯ

 

А) ПРИРОДА

Контактер Володя Чичилин.

Дмитриев А.:

– Мыслящая: ли планета Земля как живое существо?

– Да.

– Кто конкретно управляет жизнью на Земле?

– «Союз».

– Назовите код или номер Земли?

– Номера нет. Кодов несколько.

– Покажите знак Земли.

– Их четыре:

 

 

 

Рис. 5

 

– Наш мир: небо, звёзды – это иллюзия или реальность?

– Сказать прямо – это всё есть. Но у каждого вида существ, у каждого мира – свои звёзды, небо и представления о них.

Стрельникова Л.Л.:

– Выражает ли погода на Земле настроение планеты как живого существа?

– Иногда – да. Погода зависит от оболочки, окружающей Землю.

– Что выражает вулканическая деятельность на Земле?

– Вулканическая деятельность выражает балансировку внутренней энергии Земли.

– Природные богатства даются Земле, или она их создаёт?

– Что вы понимаете под богатствами?

– Нефть, газ, золото, железные руды...

– Если бы камней было мало, они бы тоже стали для вас богатством. Всё есть богатство.

– Я имею в виду полезные ископаемые. Земля сама создаёт их, или они появляются согласно вашей программе?

– Это было запрограммировано и, следовательно, вырабатывается самой Землёй. Это взаимосвязано.

Контактер Марина Молодцова.

Панкратов В.:

– Чем вызвано выделение сероводорода в Чёрном море?

– Это ответная реакция сферы Земли на её загрязнение. Реакция – на безобразное отношение к Земле, её недрам, воде и всему, что плодится в ней.

– До каких пор это будет продолжаться?

– До тех пор, пока вся вода не будет заражена.

– Можно ли сейчас купаться в Чёрном море?

– Купаться в ста метрах от берега, дальше нельзя.

– Но ведь сероводород вреден?

– Если в больших количествах, то вреден. Но идёт самоочищение моря.

– Сколько времени понадобится природе Земли на очищение?

- Этому поможет Космос. Но главная роль в этом будет принадлежать всё-таки человеку. Будут продолжаться дебаты, споры среди учёных. И наступит, наконец, момент, когда у человечества произойдёт переворот в мышлении, направленный на самосохранение. Человек начнёт думать о спасении души, а не тела. Люди начнут заниматься экологической проблемой, хотя в тот момент многое уже будет упущено. Но у вас будет шанс. Осознав его, человечество спасёт себя в экологическом плане.

Савенкова А.:

– Мумиё – это слезы Земли?

– То вещество, которое содержится в мумие, находится в недрах Земли. А в недрах находится всё то, что может изменить человека и любой живой организм.

Лапин С.Г.:

– Что будет с озоновым слоем Земли в ближайшие десять лет?

– До определённого времени он будет увеличиваться, затем будут приняты меры, направленные на его уменьшение. Последние действия будут проведены с вашей стороны, то есть со стороны людей, но и не без Нашей помощи.

Фадеев М.:

– Программа Земли состоит из множества подпрограмм, каждая из которых является программой души человека и других существ, заселяющих нашу планету. Эти программы записаны в ядрах душ людей, а программа Земли – в ядре её души. Правильно ли это?

– Есть некоторые детали ошибочные.

– Подскажите, что не так?

– Каждая подпрограмма является программой определённой группы людей, поскольку подпрограмм не так уж и много. А групп на Земле столько же, сколько подпрограмм в самой программе. И каждый человек подключён к определённой группе, то есть подпрограмме на основе уже своей собственной программы. Здесь идёт своя классификация.

– Эти программы записаны в ядрах душ людей или душ групп людей?

– В душах людей.

Голубин С.:

– Чем вызвано ослабление магнитного поля Земли и смена магнитных полюсов? Чем это может повредить человеку?

– За время ослабления магнитного поля возможны сильнейшие катаклизмы в связи с тем, что нарушается непосредственная связь биополя человека с биополем Земли. Это связано опять же с неправильным образом жизни человека. Обитатели Земли непосредственно влияют на живой организм Земли накопленными низкочастотными энергиями, которые витают вокруг вашей планеты. Их накопилось очень много. Однако существуют люди, которые пытаются нейтрализовать их, но пока эти тёмные силы активизированы.

– Какое значение имеет медитация человека для нашей планеты?

– Сейчас на Земле очень много людей, которые занимаются медитацией и этим снимают ту напряжённость, которая накапливалась на вашей планете тысячелетиями. Накоплена она в результате неправильных действий ваших же собратьев и вас самих до того момента, как вы узнали, что существуем Мы.

– Как нам увеличить свою помощь Земле в очистке её атмосферы от низких энергий?

– Ваша планета нуждается в притоке чистой энергии, энергии вашей мысли. Мы не говорим, что у вас сейчас очень чистая энергия, но всякая энергия эффективна, если её применить по назначению. Поэтому каждый должен медитировать ежедневно минут по десять на голубой земной шар, посылая ему пожелания добра, света, мира.

Салкин Н.:

– Земля сейчас находится на экваторе нашего Космоса, то есть при переходе от материи к антиматерии?

– Да.

– Но если мы вошли в экватор, значит, на нашей планете начались изменения от мозга до атома?

– Да.

– Земля переполняется энергией низших частот и начинает выпадать из энергетического движения системы. Как это понять?

– Низкого плана энергии – это зло, которое находится внутри каждого человека. Если бы таких людей были единицы или сотни – это одно. Но Земля переполняется уже такими людьми, и добрых, поистине, светлых людей на вашей планете осталось совсем немного. Низкая энергия переполняет не только Землю, но и окружающее её пространство. В свою очередь, эта низкая энергия давит на это пространство и на саму Землю. Отсюда происходят все катаклизмы и стихийные бедствия.

Стрельников А.И.

– Значит, существует прямая связь между катастрофами на Земле и поведением людей?

– Да. Дело в том, что биополя человечества взаимосвязаны. Аура человека подразделяется на несколько слоев – сейчас это объясняется очень примитивно. Каждый слой соответствует каждому вашему поступку в цвете и качестве. Все распри человечества взаимодействуют между собой полями, скапливаются над Землёй в атмосфере и своими разрядами, своими импульсами, (это условно), действуют на Разум Земли, происходит связь наподобие нервной клетки в головном мозгу человека и нейроном в каком-либо органе по цепочке, по нервному волокну.

Стрельников А.И.:

– Какие имеются в природе признаки надвигающейся катастрофы?

– Первые признаки наблюдаются у людей, которые живут в местности, где намечается данная катастрофа. Эти люди начинают испытывать внутреннее беспокойство – срабатывает та самая интуиция, которая присуща отдельным личностям. Второй признак – это беспокойство насекомых, животных, в частности – домашних. Происходит изменение биополя всего живого, населяющего данную местность. Это можно легко установить, если заняться данными исследованиями и поставить перед собой цель. Определить можно с помощью приборов, даже самых примитивных, таких, как рамка. Рамка будет крутиться с большой частотой в ваших руках. Таким способом можно определить землетрясение, наводнение и даже человеческие стычки.

Фадеев М.:

– Земля в своем развитии прошла четыре фазы: состояние Сатурна, Солнца, Луны и настоящее состояние. Что это за состояния?

– Состояния, которые прошла Земля в своём развитии, нельзя приписывать состояниям других планет, так как всё индивидуально. Но те стадии, которые она проходила, занимали очень большой срок по космическим меркам. Эти фазы были продиктованы данной ей программой развития, то есть прежде, чем она сформировалась в настоящую планету, она прошла определённые этапы, которые можно сравнивать с настоящим состояниям Луны, Солнца, Сатурна и Земли. Только та Земля была без рода человеческого.

– Какая следующая стадия у неё?

– Стадия энергетической планеты. Сама материальная планета будет распылена и как материальное тело прекратит своё существование. Земля начнёт существовать на энергетическом уровне. Все обитатели планеты также будут соответствовать какому-либо энергетическому Подуровню. Для Космоса в целом этот переход из одного измерения в другое будет мало что означать. Для Земли же, как для живого организма, это будет серьёзным катаклизмом. Этот переход затронет и остальные планеты Солнечной системы, поскольку не бывает малого без большого и большого без малого.

– А на других планетах подобные переходы совершаются?

– Совершаются, но на другом уровне.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.