Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Галактика, Вселенная






 

Контактер Марина Молодцова.

Дмитриев А.:

– Покажите знак нашей Галактики?

Они дают его как шар, катящийся по наклонной плоскости.

Стрельникова Л.Л.:

– Галактики распределены во Вселенной беспорядочно или равномерно?

– Существует своя конструкция, беспорядка в Космосе быть не может. Всё взаимосвязано и всё взаимодействует друг с другом. А если в Космосе не будет порядка, то есть какая-то Вселенная не будет подчиняться общекосмическим законам, она выйдет из космического графика, из общего строения, это будет равнозначно её гибели.

– Чем главным определяется расположение Галактик в том или ином участке Вселенной – их функциями, качествами или какими-то другими свойствами?

– Функции и качества, безусловно, имеют большое значение, но существуют ещё другие условия, во-первых, её строение. Во-вторых, существует межгалактический закон, по которому идёт развитие Галактики, а следовательно, выполняются её функции, и закладывается её строение дальше.

– Но каждая Галактика идет по своему пути развития?

– Каждая Галактика имеет собственный путь совершенствования, и этот путь развития является одновременно межгалактическим путём развития, то есть всё, что находится в одной Вселенной, подчиняется Общекосмическому Закону Развития.

– Что это за Общекосмический Закон?

– Это закон, по которому идёт эволюция Космоса. Он будет не понятен вам, так как до его понятий надо пройти большой путь развития.

– Каждая Галактика связана с другой какими-то определёнными обязанностями?

– Грубо говоря – да.

– Формирование Галактик идёт с различием на качество вырабатываемых частот?

– В определённой Галактике есть определённые созвездия, которые в сумме своей вырабатывают такое количество энергии и такой частоты, которые нужны для жизни самой Галактики. Всё это вращается, живёт, действует по своим законам. И в итоге получается именно такая Галактика, а не какая-то другая.

– Центр нашей Галактики какой?

– В Галактику входит множество систем. Центром Галактики является некая звезда, название которой Мы сказать не можем, так как она вместо названия имеет энергетический код. Звезда эта имеет размеры, в сотни раз превосходящие величину Солнца. Внутри неё концентрируется энергия, поступающая сюда из многих систем. Галактика подобна макро– или микро– организму. От неё информация поступает в центр, а сам центр, то есть эта звезда, является частью другой системы, галактики, является частицей другого огромного мира.

– Для чего необходимо ядро Галактике? По аналогии с человеком в нем заложена программа развития Галактики?

– Да, а также заложен ещё потенциал энергетики, которая время от времени выходит наружу.

– Вселенная рождается от взрыва? Нужен ли взрыв как первотолчок, как утверждают наши ученые?

– Да, он необходим, так как происходит перезарядка энергии и переход её в другое качество.

– Разлетаются ли сейчас Галактики в разные стороны, или это только кажется?

– Разлётом это нельзя назвать. Повторяем, что идёт их развитие по определённому закону.

– Что означает пульсация Вселенной?

– Переход от одного периода к другому. Точно так же, как происходит вспышка и затухание.

– Мы заметили, что иконы тоже пульсируют, то есть пульсируют их поля.

– Что означает их пульсация?

– Они выделяют чистую энергию. А энергия не может быть постоянной, мы уже говорили.

– Элементарные частицы пульсируют по аналогии?

– Да.

– Существуют ли ещё какие-нибудь материальные образования в Космосе, кроме звёзд, планет, комет, которые недоступны нашему восприятию?

– Всё создано из энергий. Образования в Космосе созданы из иных форм. Они недоступны вашему зрению. Наше зрение в десять в девятой степени лучше вашего. Оно регистрирует и фиксирует всё окружающее намного лучше, чем у вас, на всех планах и во всех измерениях.

– Какие образования из тонкой материи существуют в Космосе?

– У людей существует своя система восприятия. Это образное восприятие. Но если вы захотите увидеть тонкую материю, то увидите. Всё идёт через медитацию. Если сможете сконцентрировать энергию, то многого достигнете. А свои глаза вам не передашь.

– Для чего существуют чёрные дыры?

– Их нет.

– Какова функция квазаров в Космосе?

– Перекачивание энергии из одного пункта в другой.

Дмитриев А.:

– Учёными недавно обнаружен источник излучения во много раз сильнее, чем Солнце. Является ли он по происхождению искусственным? Какова его природа?

– Он не является искусственным. Он будет распространяться на некоторые расстояния. На людей он воздействует и отрицательно, и положительно. Это космическая энергия.

– Каков характер этой энергии?

– Она относится к одному из видов чистой космической энергии, которая является как бы топливом для Системы.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.