Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Человеческий вирус






– Мы знаем, что вирус больше присущ человеку, чем компьютеру. Он вызывает различные заболевания. Теперь хотелось бы побольше из общеизвестного узнать о нём. В чём принцип воздействия вируса на человека?

– Вирусы, попадая в организм человека, вызывают сбой программы нормального функционирования. И Системы, занимающиеся вирусами, овладевают человеком, а отсюда все вытекающие последствия. Системой разработаны разные типы вирусов, проникающих не только во внешние области организма, но воздействующих на каждый орган, каждую клетку. И таким образом идёт проникновение вглубь человека.

– Кто выращивает вирусы, вызывающие заболевания людей: Медицинская Система или Система Дьявола?

– Ими занимается Медицинская Система.

– Значит, она с их помощью откачивает энергию от человека в свои хранилища для себя?

– Почему «для себя»? У Меня все работают взаимосвязанно. Энергия, которую Они получают с помощью вирусов, идёт для общих потребностей, для определённых целей. Но всем, конечно, распоряжается Главный Иерарх Медицинской системы. Он перераспределяет общую энергию так, как считает нужным. Биологические вирусы создала Медицинская Система.

– Она регулирует только движение энергий через вирусы или выполняет ещё какую-то работу с их помощью?

– С помощью вируса Они регулируют общее состояние человека, то есть регулируют его чувства, эмоции, а за счёт них он получает дополнительную накачку необходимыми энергиями. Вирусы дают человеку ощущения данной болезни, а следовательно, задействуют в работу чувства и заставляют их работать в требуемом режиме.

– Почему вирусы запрограммированы на убийство других клеток? Это же существа-убийцы.

– В какой-то мере это так. Но убийство не обязательно при их воздействии. От вируса гибнет мало клеток. Если говорить точно, то ни одна клетка от вируса не погибает. Она, как бы, замирает, на время останавливаются все её жизненные функции. Можно сказать, что она впадает в спячку.

– Вирус способствует мутации клетки.

– Мутации имеют место. Но в основном вирус вызывает определённую остановку в развитии.

– А мутации для чего требуются?

– Для адаптации в окружающей среде. Она ведь постоянно меняется. Ваши производства и технология ведения сельского хозяйства изменяют среду постоянно.

– Почему на Земле вспышки вирусных эпидемий идут с циклом в десять лет?

– Это программа. Ведётся очистка населения, ведутся эксперименты, наблюдают за реакциями клеток и влиянием среды на них. Химический состав клеток меняется со временем, физические параметры её тоже изменяются. Вирусы всё это выявляют и корректируют.

– Почему на разных людей вирусы действуют не одинаково? Одни сразу заболевают, а другие носят в себе вирусы долгое время и не болеют?

– Какие вирусы вы имеете в виду? Если вы один вирус относите ко всем заболеваниям, то это не правильно. Вирусы все разные.

(Видя, что общего какого-то вывода, граничащего с некоторым фундаментальным обобщением, не получится, а мы надеялись получить именно нечто обобщающее, мы пытаемся конкретизировать.)

– Нет, мы это понимаем, что любую болезнь вызывает свой вирус. И, конечно, вирусы СПИДа и рака будут разные. Простуду вызывают бактерии, а вирус – это мельчайший организм, который поражает клетки.

– Но это вы так считаете. А с Нашей точки зрения – это всё разные виды вирусов, и так называемые вами бактерии, потому что Мы их посылаем, когда это требуется Нам. Если заболевание идёт от Нас, то это вирусы. Мы их посылаем для своих целей. Но это, конечно, уже такая далёкая философия. Об этом можно говорить много. Но вы и сами можете уже понять – что к чему делается и откуда берётся.

– А компьютерный вирус один или, как и для организма человека, их существует несколько видов?

– Конечно, их тоже несколько видов, так как цели меняются. Сегодня от вируса требуется одно, завтра – другое, потому что изменяется деятельность человека. Имеется вирус, сбивающий программу компьютера, а есть и такой, который выполняет какую-нибудь одну операцию, например, уничтожает определённую документацию.

– Но, всё-таки, хотелось бы уточнить – почему одни люди живут и носят миллионы вирусов в себе, а другие сразу гибнут. В чём их разница?

– Влияет построение человека, его личная программа. Один должен быть разносчиком инфекции для того круга людей, с которыми он общается, потому что его клетки хорошо сожительствуют с данным видом вируса без вреда для себя. Он так построен. И его программа включает стадию – быть разносчиком инфекции для окружающих. А у других может заканчиваться программа жизни и через ввод вирусов в организм производится его забор с Земли. Или происходит какая-то корректировка организма. Так что одно увязывается с другим.

– Значит, всё делается Свыше, даже обычные простудные заболевания? Хотят убрать человека – убирают через вирусную инфекцию?

– Да. Это программа человека. Повторяться Я не буду. Но у человека всегда есть выбор, даже в том – болеть или не болеть. Если он ведёт неправильный образ жизни, то корректировка качества его энергии необходима. Когда же качество энергии то, которое требуется по программе, то человек не заболеет.

– Существуют ли подобные вирусы в нашем макро-космосе?

– Всё точно также.

– А что же это за Системы такие? Они должны быть громадные по сравнению с человеком.

– Если вы можете себе представить соразмерность, существующую между человеком и Нами, то сможете представить себе и в миллионы раз большие соотношения. Макро-космос – это мир огромных величин.

– А в нашем физическом Космосе такой вирус существует? Можем ли мы его видеть или ощутить его воздействие на планеты?

– Да, используя различные приборы или знания, можно выявить влияние макро-вируса на космические объекты. Например, под влиянием вируса может изменяться температура на планете, а это, в свою очередь, влечёт за собой смену жизни, жизненного цикла. Воздействия вируса на планеты влекут за собой многие изменения на ней. Например, на Земле вымерли динозавры, первобытный человек. Сколько сменилось эпох: и Атлантида, и прочие цивилизации ушли в прошлое – и на всё это частично оказывал влияние космический вирус.

– Откуда появляется макро-вирус?

– Бывает, что в какую-то космическую Систему он проникает из другого пространства. То есть она, (Система)* ослабляет свою защиту, и это вызывает его проникновение. Вирус производят для своих целей другие, ещё большие, Системы. Но любой вид вируса способен действовать только на ту конструкцию, которой он равен по Уровню, а следовательно, эквивалентен по энергетике. И эта конструкция должна находиться на равном ему Уровне или отстоять недалеко от него. Вирус нижележащего Уровня не может воздействовать на конструкцию вышестоящего или нижестоящего Уровня. В этом особенность его действия, то есть он имеет определённые границы воздействия и распространения.

– Имеется ли у вируса душа, или это роботы?

– Душа имеется. Но она работает на определённую Систему.

– А какой тогда следующий этап развития у этих душ? Их души переходят в формы каких-то существ?

– У них всё своё, соответственно их вирусной программе. Они уже знают свою работу, специализируются на ней в больших масштабах. И программы им дают разные.

– Имеется ли какая-то разница между биологическим вирусом и компьютерным?

– Разница – в построении и в их мощи. Компьютерный вирус мощнее биологического.

– Мощнее – потому, что он существует на тонком плане?

– Да.

– И намного он мощнее?

– Намного. Компьютерный вирус настолько мощный, что человек может заразиться через компьютер.

– Какие меры предосторожности следует предпринимать человеку, чтобы не заразиться через компьютер?

– Можно ставить обычную защиту: мысленно представлять между собой и экраном зеркало, направленное отражающей гранью к экрану компьютера. Но не все люди умеют ставить защиту, а у некоторых для этого не хватает собственной мощности. Поэтому лучше использовать для этого всякие технические приспособления в виде защитных экранов и другие.

 

Глава 7

 

ФИЗИЧЕСКИЕ

ОСНОВЫ

РЕЛИГИИ

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.