Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цель существования законов






 

После того, как мы определились с именем и понятием Бога, попытаемся разобрать вопрос – почему Религия, а именно христианство, призывает человека к высокой нравственности и морали, давая в основу десять заповедей как тех фундаментальных основ, на которых должны базироваться все прочие взаимоотношения между людьми.

Мораль и нравственность – это тот механизм, который помогает организму человека работать в оптимальном режиме, обеспечивающем производство высокочастотной энергии, соответствующей верхней границе земного плана.

Десять заповедей совершенствовались по мере развития отношений общества, пока не превратились в «Моральный кодекс строителя коммунизма». Чем сложнее общество, тем сложнее взаимоотношения внутри социума, тем выше требования к поведению каждого члена общества.

Законы охраняют каждого человека не только от посягательств на его жизнь и имущество, но, прежде всего, заставляют вести себя определённым образом, заставляют сдерживаться от нарушений и совершенствовать своё поведение.

Законы, мораль организуют взаимоотношения общества определённым образом, делают его жизнь более или менее счастливой. А человек в связи с узостью своего мировоззрения не замечает, что миром правят законы, и он – всего лишь тот элемент, которым они управляют. И пока человек следует им, то плывёт по реке жизни нормально, но стоит ему отклониться в сторону от этих законов, они его или больно бьют, или полностью уничтожают.

Любые законы и нормы, касающиеся общественного поведения, ведут индивидуума к идеалу, к духовному росту. Следование им приводит в первую очередь биоэнергетическую машину в форме человека к тому режиму работы, который позволяет ей, совершенствуя душу, производить чистую энергию. Чем совершеннее индивид, тем больше он становится законопослушным и тем более высокого качества энергию производит, а для Иерархических Систем – тем более высокого качества продукцию он создаёт.

Нравственность, мораль – это предопределённый свод законов и норм поведения человека, как можно и необходимо себя вести, чтобы вырабатывать чистую светлую энергию.

Нравственность, мораль – это жёсткий режим работы механизма, которым является организм человека. При полном соблюдении этого режима личность производит энергию высокого качества, одновременно оттачивая этими же законами свою душу до совершенства, потому что законы не позволяют проходить в матрицу низким грязным энергиям, направляя их в тонкие оболочки. Законы разделяют, какие энергии пройдут внутрь души – в матрицу, какие будут счищаться, какие направятся в Иерархические Системы. Так что всё взаимосвязано и регулируемо.

На основе всего изложенного выше сделаем три главных вывода.

1). Понятие «Бог» – это тот энергоприёмник, который собирает энергию самого высокого качества.

2). Религия – это механизм производства и сбора духовной энергии, производимой человеком, и передачи её в соответствующие энергоприёмники.

3). Мораль и нравственность – это режим работы организма человека; режим, обеспечивающий производство энергии заданной частоты (заданной Высшими).

Если описать у человека только работу сердца, печени или селезёнки, то читатель воспримет описанное как отдельные процессы, но не как человека в целом, хотя именно самого человека эти процессы, прежде всего, и выражают. Поэтому за всем частным нужно видеть главное и целостное, а именно, того Творца, Который создал данный механизм энергообмена, увязал всё в едином процессе, и при необходимости регулирует его. Остаётся только поражаться грандиозности процесса и продуманности всех его деталей.

Какой непостижимый для человека интеллект, какая мощь и всеохватывающий расчёт, неисчерпаемая фантазия и неиссякаемость творческого потенциала! И неважно – как для людей назвал себя этот всемогущий Интеллект – Бог или Высший Разум, но Он существует, Он реален, Он всемогущ, и мы обязаны жить так, как он повелевает, чтобы быть достойными Его и, следуя Его Великим замыслам, достичь желаемого Им совершенства.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.