Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Человек-голограмма






 

– Мы знаем, что существуют голограммы планет, звёзд и других объектов в Космосе, голограммы миров. А какие ещё голограммы могут быть?

– Голограмма может воспроизводить любой объект, в том числе и любого человека.

– Можно сделать голограмму живого человека, его двойника?

– Да. У вас были случаи, когда какого-то известного человека видели в одно и то же время в разных городах. В одном месте был настоящий человек, а в другом месте – его голограмма.

– Но это роботы или что-то другое?

– Нет, это не роботы, а искусственные создания. Люди-голограммы не имеют души. Они выполняют определённые функции и затем исчезают.

– Их можно назвать зомби?

– Нет, у них другой принцип создания и другая материя.

– Но тогда – это роботы?

– Нет, роботами их тоже назвать нельзя. Голограмма есть голограмма.

– Какие функции выполняет человек-голограмма?

– Если кому-то требуется донести какую-то информацию, то используют человека-голограмму.

– Она связана с программой конкретного человека?

– Да. И человека, и общества, и чего угодно, смотря что потребуется произвести.

– Могут ли быть голограммы правителей государств?

– Да. Нам ничего не стоит воспроизвести голограмму, например, президента. У него может быть даже не одна голограмма, а несколько. Но Мы, конечно, такого не делаем, потому что, всё-таки, это очень значимая личность. В основном посылаются голограммы таких людей, которых мало кто знает. Делается так, чтобы не происходила стыковка одинаковых личностей, то есть не было бы стыковки копии голограммы с оригиналом личности.

– Некоторые короли видели своих двойников. Это были голограммы?

– Да. Они посылались им с определённой целью.

– Голограмма человека – это всегда двойник кого-то?

– Нет, не обязательно.

– Люди называют двойников других личностей фантомами.

– С какой-то стороны – это правильно. Фантомы можно назвать голограммой.

– Значит, то, что люди принимали за фантомы, в действительности являлось голограммами?

– Да. Это просто люди назвали их «фантомами».

– А когда Христос ходил по воде, это тоже была Его голограмма?

– Да.

– А голограммы животных делаются? И, если – «да», то для каких целей?

– Да, бывают и голограммы животных. Животные несут определённую энергетику более низкого диапазона, чем человек. Поэтому когда в каком-то месте необходимо выправить энергобаланс, посылают в данную точку тип животного, способного донести нужную энергию.

– А как эти голограммы появляются? Ведь они выглядят вполне как настоящие материальные тела. Они создаются в тонком плане и уже в готовой форме посылаются на Землю в нужное место?

– Можно сказать, что они существуют как бы в виртуальном пространстве. Конечно, это совсем другое, но такое сравнение поможет вам легче понять происходящее. Как в компьютере создают образы, так создаются и голограммы человека или животного и затем переносятся на физический план. После выполнения своей задачи, устройство, создающее его и управляющее им, выключается, и голограмма исчезает, рассыпается на атомы.

– Голограмма человека сама мыслить и принимать решения не способна, если, допустим, происходит внезапное изменение ситуации?

– Голограмма сама не мыслит. Она строго роботизирована и всё за неё решает ведущий её Определитель.

– Он и говорит за неё?

– Да ей и говорить-то особо не приходится. Голограммы человека очень мало говорят. Но если требуется что-то сказать, то звуковое оформление создаётся особым устройством, а Определитель за голограмму не говорит. Он включает звук, когда надо.

– Можно ли мысль человека назвать голограммой?

– Можно. И в данном случае мозг является тем устройством, которое её воспроизводит. Но, конечно, это очень слабая голограмма. Лучше её называть мыслеформой.

– А мысль Высших Сутей тоже можно считать голограммой?

– Да, это почти одно и то же, что и мысль человека по типу. Разница в мощи мыслей. У человека она слабая, у Высоких Сутей – сильная. И чем выше по Уровню развития Суть, тем больше мощь её мысли. У Высоких Сутей мысленные голограммы уже способны самостоятельно двигаться. А человеческие мыслеформы, или, по-вашему, голограммы, являют собой неопределённые расплывчатые формы.

– Человек при виде голографического существа может отличить его от реального? Глаза ведь всегда способны выдать отсутствие души?

– Если вы чувствуете, что существо – без души и в глазах пустота, то голограмму можно отличить от живого человека. Но чаще всего люди не способны этого сделать.

– Через обычного живого человека планете передают энергию. Делают ли что-нибудь для планеты голографические существа?

– Прежде всего, голограмма выполняет какую-то задачу для реального человека. Если, например, она передаёт другим людям определённую информацию, то вместе с ней передаётся и часть энергии. А человек, восприняв эту энергию, передаёт её дальше – планете. Происходит кругообмен. И голограмма включается в этот кругообмен.

– Но почему сам человек не может передать в данное место требуемую энергию?

– Иногда другим людям или планете требуется энергия особого качества. Другие люди передать её не могут, так как обладают иными качественными показателями. Или, допустим, какой-то человек способен передать такую энергию, но для этого требуется воссоздать какие-то дополнительные ситуации, а они или не вписываются уже по времени в настоящую реальность, или на их воссоздание нужно затратить много средств, что не экономично. Проще и дешевле создать голограмму человека, и она сделает то, что нужно, в короткие сроки и с минимальными затратами.

– То есть получается, что любое существо-голограмма связывается с программой планеты?

– Да, они и направляются с целью её точного выполнения, хотя на бытовом плане это может выглядеть очень прозаично, как, например, передача другому человеку какой-то информации, сообщения.

– Но почему, всё-таки, возникает причина передачи планете дополнительной энергии через голограмму? Это значит программа планеты что-то не доучитывает?

– Почему? Это не программа «не доучитывает», так как в ней всё точно рассчитано, а имеет значение выбор, который делает человек в ситуациях. Когда он выбирает тупиковый вариант и идёт не в том направлении, то в данном месте происходит перевес отрицательного. А всё построено на определённом балансе энергий. И другой человек, например, тоже выбирает не тот путь. Поэтому возникает потребность их двоих уравновесить, чтобы в данном месте выдержать необходимый энергобаланс. Для этой цели сюда и посылается голограмма человека, которая передаёт им свою энергию.

– Голограммы разных людей подобны по построению или отличаются? Или существует множество типов голограмм людей?

– По построению они подобны, а по качеству все разные.

– Почему в голограммах используется разное качество?

– Это необходимо для того, чтобы нести разную энергию и разную информацию. Каждая информация – это же энергия, а информация – вся разная, поэтому и создаются всевозможные качественные вариации.

– А если взять голограммы людей белой, жёлтой и чёрной расы, они тоже будут отличаться качеством, а по построению будут одинаковы?

– Если сравнивать цветные расы, то их голограммы отличаются во всём, даже в построении. Если же рассматривать голограммы людей только белой расы или только чёрной, то построение их будет одинаково, а качества разные, то есть голограммы всех белых людей по построению аналогичны.

– Это, наверно, связано с различным уровнем развития каждого человека?

– Да, естественно.

– Голограммы планет и человека тоже строят из различных типов энергий?

– Да, безусловно. И в голограмме обязательно подбирается цвет для вашего материального мира.

– Используете ли Вы голограммы Сутей на Уровнях Иерархии?

– Да, и там они тоже несут определённые задачи.

– Какие именно задачи?

– Бывает, что необходимо выполнить какую-то сложную работу в агрессивной среде и Сутью Мы рисковать не можем, поэтому посылаем голограмму этой Сути.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.