Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Меняем положение объекта, относительно других






В процессе работы одна фигура часто начинает перекрывать собой другую. Она накладываются друг на друга в очереди создания. Самая первая фигура будет за остальными, а самая последняя созданная фигура будет раньше всех.

Дабы изменить положение нажмите ПКМ на интересующей вас фигуре (в скобках указан номер фигуры), затем выберите «Монтаж» и одно из следующих действий:

Переложить вперед (1) На передний план (1)
Переложить назад (3) На задний план (3)

Печатаем, используя точечный текст

Чтобы напечатать текст из определенной точки, просто кликните на рабочей области, используя инструмент «Текст» (Type Tool), и печатайте свой текст. Такой «точечный» текст можно печатать только в одну строку без каких-либо ограничений текста.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.