Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Виртуальное Взаимодействие






Скорая и Больница

На игре существует виртуальная скорая и больница. Если по каким-то причинам вы не можете быть вылечены врачами игроками, вы можете отправиться в виртуальную больницу.

Вызов скорой, производится игроком через игротехников или мастеров. Для вызова вам требуется совершить звонок, в игровой реальности, назвать свои данные и тип повреждений (пулевое ранение или ножевое). Любая скорая добирается до любого места вызова за 10 минут, в независимости от удалённости. Скорая не поднимается в квартиры и не заезжает в леса, она двигается строго по дорогам. Поэтому вам требуется добраться до проезжей части (дворы так же считаются проезжей частью), и тогда вас заберут в больницу.

При этом персонаж априори считается вылеченным через 4 часа реального времени, и может вернуться в игру, только через это время. Стоит учитывать что скорая собирает данные для полиции о всех поступивших в больницу, с ножевыми или пулевыми ранениями.

Запомните, в виртуальной больнице вас не вылечат от заболеваний! Это могут сделать только персонажи, и, оправившись в больницу, ваши болезни так же будут продолжаться.

Полиция и Сизо

На игре существуют виртуальные полицейские, которые отыгрываются мастерской группой. Вы можете вызвать полицию на место преступления, через персонажей полицейских (в данном случае, персонаж запрашивает подмогу из управления), или через игротехов и мастеров.

Полиция добирается до места происшествия или преступления, по времени которое требуется для того что бы добраться до места.

Так же вас могут арестовать представители закона, на месте преступления, и отправить в сизо. Арест производится так же полицейскими. Пытаться сбежать можно до того момента пока вас не доведут до проезжей части и не погрузят в полицейскую машину. После чего считается, что вы добираетесь до сизо в течение последующих 20 минут. Удерживать вас в сизо, могут только в течение 4 часов, реального времени. Если же вас за это время не допрашивают вас, априори выпускают в игровое пространство. Допросы проводятся только персонажами полицейскими.

После допроса вас полицейские могут выпустить, либо оставить на территории сизо. Если вы находитесь в сизо более 4 часов, вы можете совершить побег. Для этого вам требуется подать заявку игротехнику или мастеру региональщику. После заявки на побег вам требуется отыграть побег с игротехником или мастером словесно, и если ваш побег будет успешным, вы выходите в игру.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.